Я - VIP, и меня кикают. Как быть?

CASTIEL

Пользователь
Здравствуйте. Сразу по делу. На Blood Factory играют то ли админы, то ли возомнившие себя выше других игроки, с полномочиями создавать голосования за кик игрока и последующим баном его на 15 минут. Причём, если не "взлюбили", то кикать будут не смотря ни на что, только завидев ник. Я всегда вовремя оплачиваю VIP, чтобы не упускать возможности комфортной игры + с пользой для команды (бонусы), но видимо этого не достаточно. И ладно бы, если нарушались какие то правила игры, но нет, кикают необоснованно. Причём кикают как раз те, кто сами конкретно "тупят" и ещё обзавелись такими же друзьями, под стать себе, шакальих пород. Ещё есть вопрос: сколько нужно заплатить, или что сделать для zo-zo, чтобы подобные циничные люди не имели возможности создавать против тебя голосование за кик?

P.S.: Командный игрок. Всегда стараюсь прикрывать команду. Хорошая реакция и адекватность на серверах.
 
Здравствуй, Кастель, помню тебя. Вчера на четвёртой карте кампании "Нет Милосердию" (та карта с паник-ивентом, связанным с вызовом лифта) ты пробежал в одиночку до лифта и, не вызвав его (а до этого, кажется, умирал с медикаментами), стал бродить по комнатам. Другие игроки вполне резонно начали ворчать в твой адрес, и тебя после недолгого согласования выгнали (да, голосование запустил я, обычный игрок). Думаю, ты будешь рад узнать, что случилось после: вся команда умерла у лифта, косвенная причина слива - твои действия.
 
Может быть, он орды испугался, зомби же после кнопки побегут, сложно станет...
 
И это, давай-ка не строй из себя обиженного: за всё время твоей игры на серверах тебя кикнули всего дважды - 17 мая (я) и 17 марта (балбес) (посмотреть киклог - #).
 
и адекватность на серверах.
Снимок.PNG
Этот сгорел, несите следующего.
 
Посмотреть вложение 1098
Этот сгорел, несите следующего.

И это, давай-ка не строй из себя обиженного: за всё время твоей игры на серверах тебя кикнули всего дважды - 17 мая (я) и 17 марта (балбес) (посмотреть киклог - #).

Здравствуй, Кастель, помню тебя. Вчера на четвёртой карте кампании "Нет Милосердию" (та карта с паник-ивентом, связанным с вызовом лифта) ты пробежал в одиночку до лифта и, не вызвав его (а до этого, кажется, умирал с медикаментами), стал бродить по комнатам. Другие игроки вполне резонно начали ворчать в твой адрес, и тебя после недолгого согласования выгнали (да, голосование запустил я, обычный игрок). Думаю, ты будешь рад узнать, что случилось после: вся команда умерла у лифта, косвенная причина слива - твои действия.

RsncC_xUfB8.jpg
 
Ну вот, чтд. Поналетели орды во главе со своим "вождём" и рады втоптать в пол... Да и пусть будет так, бога ради. Вот только скажу:

во первых, уважаемый "Хуррь" я уже при входе появился у лифта, в окружении двух игроков, которые пошли спасать вас и ваших питомцев, израсходовав при этом атечки и доведя себя до состояния издоха. При мне не было доп. медикаментов, а набор фейерверков, который я бережливо спасал, был предназначен для вашей же защиты после подъема на лифте наверх. Лифт НЕ вызывался, т.к. много игроков были ещё не рядом.

во вторых, стоило бы обратить внимание на вас, а также то, чем вы "страдали" при подходе к лифту. Большинство из команды паниковали уже, пытались бежать быстрее к лифту, тщетно сохраняя часть оставшегося HP, но другие снова попадали в переплёт и в итоге вы все были полутрупы. Пока я был у лифта, всё было отлично. Полное HP, патроны. Ждал, пока вы (более 7 человек), наконец придёте. А если взять во внимание то, когда толпа заразы рекой потекла к вам, когда вы всё же добрались? Вы больше удивлялись и рты открывали, нежели рубили их (и по-неумному стреляли, задевая своих же). Хе-хе-хе)))

в третьих - стоило бы покультурнее общаться по микрофону. Когда-нибудь вы будете записаны, 100%. Все ваши "выражения", с лихвой перекрывают ничтожный противовес моих скриншотов чата. (кстати советовал бы настроить антимат по-лучше, включив в него слова, которые вы нашли, не стоит благодарить, господа).

Ну и не стоило бы, наконец, относиться так предвзято к более-менее нормальным игрокам, унижая их по микрофону, выкрикивая оскорбления и пытаться кикать налево и направо...

Интерпретируйте всё так, как у вас получится, уже всё равно. В следующий раз, попробуйте просто попросить покинуть сервер, на котором вы властвуете, при возможности, вежливо, если можно. Всегда проще кого то обвинить в своих неудачах, чем понять истинную причину своих ошибок. Благодарю за внимание. С уважением - CASTIEL.
 
1. Не нажал кнопку во время прибывания у лифта.
2. Не вернулся назад к своим, бережно сохраняя свое хп для, очевидно, зараженных.
3. Я-Д'Артаньян, а вы-нехорошие люди.
4. Guilty as fuck.
 
1. Не нажал кнопку во время прибывания у лифта.
2. Не вернулся назад к своим, бережно сохраняя свое хп для, очевидно, зараженных.
3. Я-Д'Артаньян, а вы-нехорошие люди.
4. Guilty as fuck.

1. -Для особо - одаренных: Появился при входе в игру уже и был у лифта с двумя выжившими, кнопка не нажималась. + все члены команды были не так уж и далеко от лифта. То, что они не могли дойти всем скопом говорит лишь об одном - тупили все. Если бы я пришел, толку было бы 0 и так и так. Но я всё же пришел и прикрыл, при этом убив своё Хп полностью, + меня поднял один из членов команды, за что ему огромное человеческое СПАСИБО.
2. - Лучше бы и не возвращался, сохранил бы 100% Хп. Хоть и без таблеток.
3. - Мораль сей басни такова: толпою "гасят" даже льва.
 
Сколько высокого официоза наравне с глубочайшим презрением. Ну что ж, ответим фамильярностью, здесь у нас Интернет, и к тебе я буду обращаться исключительно на "ты". Можешь считать это хоть неуважением, хоть невежеством с моей стороны - мне побоку.
Во-первых, "многоуважаемый" Кастиэль, не стоит лгать, я многое вижу и помню. Ты был с нами по крайней мере с начала раунда (или ты играл-играл, а потом решил выйти на минуту-другую и перезайти? в таком случае, это исключительно твои личные траблы). А даже если ты и появился у лифта, откуда при тебе сразу был фейерверк? Коробка под ногами валялась и ждала твоего появления, не иначе.
Ты был без медикаментов и в гордом одиночестве, двое наших тиммейтов как раз шли по направлению к тебе, чтобы в случае чего спасти. Знаешь, чем чревато гордое одиночество? Один прыжок ханта, двадцать секунд криков - и ты труп (давай ты не будешь уверять меня, что ты бы его отбил - с БФшными лагами ни в чём нельзя быть уверенным). Если бы твоё гордое одиночество было своевременно замечено вражеской командой, тебя бы выгнали ещё раньше. И да, неудивительно, что лифт не вызывался (хотя мне слабо в это верится, надо будет проверить) - ты же был один впереди, а почти вся остальная команда ещё только подходила к "карусели", где быстро пробежать без потерь можно только по чистой случайности.
Во-вторых, пока ты был у лифта и изучал записи на стенах (я честно хз, чем ты там занимался), семеро членов команды, оставшихся сзади, пытались пройти "карусель". Двое отправились на раш опекать тебя (при этом они тоже рисковали быть сброшенными в шахту). И ты не возвращался назад в полном смысле этого слова.
Огонь по своим - неприятно, но никуда от него не денешься.
В-третьих, если это замечание в мой адрес, то тут ты серьёзно ошибся либо опять лжёшь. Я редко использую голосовой чат. И вчера уж точно ни слова не сказал по микрофону. Но насчёт антимата согласен, он совсем не идеален.
Evgeny сказал(а):
Интерпретируйте всё так, как у вас получится, уже всё равно. В следующий раз, попробуйте просто попросить покинуть сервер, на котором вы властвуете, при возможности, вежливо, если можно.
Почему-то я уверен, что ты просто так сервер бы не покинул. Но в следующий раз (а следующий раз будет, в этом можешь не сомневаться), так уж и быть, мы, властелины сервера и вожди орды, попросим тебя уйти легко и безболезненно - и я опять же уверен, что на вежливость ты ответишь отборным матом.
В-четвёртых, раскидываясь ехидными эпитетами типа "особо одарённые", "тупые шакалы", ты заранее настраиваешь добрую половину сервера против себя. Осторожней с навешиванием ярлыков, иначе вмиг заработаешь десять новых киков к двум уже имеющимся - иногда кикают и за меньшие грехи. Среди игроков Зо-Зо действительно имеются особо одарённые тупые шакалы, но таких, слава Квару, очень мало, и надолго они тут не задерживаются.
Evgeny сказал(а):
Лучше бы и не возвращался, сохранил бы 100% Хп. Хоть и без таблеток.
Мораль сей басни такова: толпою "гасят" даже льва.
Действительно, лучше бы не возвращался, лучше бы помер у лифта в назидание самому себе.
Мораль сей басни не ясна. Тонкий намёк, что ты лев, а все остальные - безликая толпа? =)
<UPD> В-пятых, советую ставить включение випки на ручной режим (автоматическая не будет работать, когда ты заходишь посередине раунда).
 
Знаешь, если ты не поменяешь свое отношение к игре и игрокам, то кикать тебя, скорее всего, продолжат.
Такое впечатление, что тебя просто трясет от мысли вернуться и помочь своим, а уж от мысли о потери хп и вовсе выворачивает. И это при игре на сервере, на котором можно упасть 4 раза до ЧБ, можно поднять себя табами/аптеками.
Адекватные игроки сейчас на вес золота и если считаешь себя таковым, то впредь будешь прислушиваться ко мнению команды. А кик одного игрока тима всегда переживет.
 
Вот давай только без вранья.Я ни раз замечал, что ты рашиш один.Тебе говорят НЕ РАШ,а ты РАШИШ.Нажав букву С,легко можно узнать кто спереди,а кто сзади. И да,тебя никто не оскорблял.Сначала предупреждаем,потом кикаем.
P.S.Не забывай об этом.
Если тебя кикают,значит причина есть.
Я всё.
 
Предложение Администрации:

1) Сделать иммунитет от кика на определённый период времени (неделя или месяц) по какому-нибудь тарифу (например 1000 рублей/неделя или две). Вывод: любой каприз за ваши деньги :)

2) Сделать голосование на форуме по лишению игроков возможности какать (отдельная тема с выносом на видное место).

3) Сделать голосование за назначение новых игроков, которым будут выдаваться привилегии по кику.

4) Сделать платную админку (покупка привилегий по кику и создания голосований за рестарт и т.д...)

И маленькая просьба: Увеличьте урон от М60, хотя бы немного. Из него очень хорошо танков бить. И было бы здорово, если была возможность его перезарядки.
 
...любой каприз за ваши деньги...
Почти что признался в своём наплевательском отношении к команде.
...Сделать голосование на форуме по лишению игроков возможности какать...
Ты что, серьёзно намерен ограничивать свободу других людей, лишая их возможности сходить по нужде в туалет?
...Сделать голосование за назначение новых игроков, которым будут выдаваться привилегии по кику...
Дай-ка угадаю, одним из них собираешься стать ты. Ой нет, я не так выразился. Не одним из них, а одним-единственным.
...Сделать платную админку...
Уже неоднократно давался ответ на этот вопрос. Админки на серверах Л4Д не будет.
...Увеличьте урон от М60, хотя бы немного...
Его как раз недавно нерфили - уменьшили количество патронов с примерно 500 до примерно 200, раньше М60 был очень большой имбой (как в своё время АВП на МультиТанке).
 
Почти что признался в своём наплевательском отношении к команде.

Ты что, серьёзно намерен ограничивать свободу других людей, лишая их возможности сходить по нужде в туалет?

Дай-ка угадаю, одним из них собираешься стать ты. Ой нет, я не так выразился. Не одним из них, а одним-единственным.

Уже неоднократно давался ответ на этот вопрос. Админки на серверах Л4Д не будет.

Его как раз недавно нерфили - уменьшили количество патронов с примерно 500 до примерно 200, раньше М60 был очень большой имбой (как в своё время АВП на МультиТанке).


Это сугубо твоё личное мнение. Слишком предвзято относишься. Не строй из себя Одина...

В пулемёте 250. Хватает на двух танков.
 
Предложение Администрации:

1) Сделать иммунитет от кика на определённый период времени (неделя или месяц) по какому-нибудь тарифу (например 1000 рублей/неделя или две). Вывод: любой каприз за ваши деньги :)

2) Сделать голосование на форуме по лишению игроков возможности какать (отдельная тема с выносом на видное место).

3) Сделать голосование за назначение новых игроков, которым будут выдаваться привилегии по кику.

4) Сделать платную админку (покупка привилегий по кику и создания голосований за рестарт и т.д...)

И маленькая просьба: Увеличьте урон от М60, хотя бы немного. Из него очень хорошо танков бить. И было бы здорово, если была возможность его перезарядки.
Одна из привлекательных черт зо-зо - отсутствие возможности покупки иммунитетов и админок и т.д., там где продаются админки начинается полный бардак, слава Квару, что тут не так.
Твои предложения не новы,к тому же они не то что бесполезны, они резко ухудшат игровую ситуацию на серврерах, советую немного подумать перед тем как предлагать чушь.
Я играл, когда тебя кикнули и всё прекрасно видел, я как раз за заразу был, и мы хотели сожрать тебя хантами так как ты один был у лифта. Потом тебя кикнули, я бы тоже поставил на тебя голосование.
В принципе тут тебя ни кто не принуждает играть. Либо ты принимаешь правила и играешь либо нет все просто.
 
Одна из привлекательных черт зо-зо - отсутствие возможности покупки иммунитетов и админок и т.д., там где продаются админки начинается полный бардак, слава Квару, что тут не так.​
Твои предложения не новы,к тому же они не то что бесполезны, они резко ухудшат игровую ситуацию на серврерах, советую немного подумать перед тем как предлагать чушь.​
Я играл, когда тебя кикнули и всё прекрасно видел, я как раз за заразу был, и мы хотели сожрать тебя хантами так как ты один был у лифта. Потом тебя кикнули, я бы тоже поставил на тебя голосование.​
В принципе тут тебя ни кто не принуждает играть. Либо ты принимаешь правила и играешь либо нет все просто.​
Читаю вас и диву даюсь, честное слово. Мои советы призваны равноценно и порядок поддержать (т.к. голосование как за назначение, так и за исключение), и доход увеличить для проекта, странно, что такой "опытный" "профи" jir этого не смог предвидеть... Да, пусть предложения не новы, но они и не повторяют УЖЕ сказанные до меня. Перечитай их внимательнее.​
А теперь что касается поддержания порядка: именно почуявшие "запах" вседозволенности "кикальщики" и привносят дисбаланс. Кикнув одного - к вам придет в 10 раз хуже игрок, с вероятностью 80%, если судить по наблюдениям на серверах zo-zo. Так что, кто и написал здесь чушь - так это jir, батенька)) Нужно прокручивать все минусы и плюсы, а не упираться и стоять на месте (как во времена партийности)), как вода в лунке. Ничего личного, просто попытался объяснить.​
Что касается пулемёта М60 - это, пожалуй, единственное достойное средство в борьбе с танком (кроме молотовых и горючих средств других). Убрав возможность перезарядки и уменьшив кол-во патронов в ленте, плюсом это стало только танкам,а не выжившим. Сами же говорили - VIP должны пользу приносить команде, а не тупо званием этим при входе гордиться...
Я играл, когда тебя кикнули и всё прекрасно видел, я как раз за заразу был, и мы хотели сожрать тебя хантами так как ты один был у лифта. Потом тебя кикнули, я бы тоже поставил на тебя голосование.
В принципе тут тебя ни кто не принуждает играть. Либо ты принимаешь правила и играешь либо нет все просто.​
А это, можно расценить, как наезд уже. Не про хантов, а про:
В принципе тут тебя ни кто не принуждает играть. Либо ты принимаешь правила и играешь либо нет все просто.
Позвольте спросить, какие такие "правила?" Правила согласия, когда тебя кикнет какой-нибудь кекс, которого ты давно знаешь и он имеет "власть?" Или это касается скриншотов с моими "выражениями?" Ну так на них нет матов, а если вот про это слово: ШМАРА, вот перевод: ШМАРА́ ж. южн. Шма́ра вост. цвиль, тина на воде, ряска, цвет воды, растен. Lemna. Утки шмару любят. :) Каждый думает (ахахахаха) в меру своей испорченности...
А играть на zo-zo серверах и во время игр оплачивать VIP буду, не сомневайся)) Не там, где вы все будете, гвардейцы "Кардинала")) при виде вас я буду стараться выходить и заходить на другие сервера, либо ждать, пока ваши "скины" не выйдут от обезвоживания))).
В общем, товарищи, желаю всем успехов и процветания, думаю, не стоит больше реагировать на ваши сообщения, т.к. всё-равно вы все остаетесь правы)) Здоровья вам и счастья в личной жизни, главным админам - желаю прислушаться к М60))​
P.S.: Хм... а если выдавать випам молотовы с периодичностью через каждые 4 минуты игры на каждой карте? Ну или хотя бы пайп-бомбы? Ну на худой конец - блевотину?))) :)
 
Сколько экшена из-за одного пятнадцатиминутного кика. У кого-нибудь ещё остался поп-корн?
 
в третьих - стоило бы покультурнее общаться по микрофону. .

Я буду общаться в мик, если мне его купят, а так жалко денег. Ладно, Кастиель, если ты готов мне купить мик, то я никогда не буду тебя кикать. Дать реквизиты?
 
Я буду общаться в мик, если мне его купят, а так жалко денег. Ладно, Кастиель, если ты готов мне купить мик, то я никогда не буду тебя кикать. Дать реквизиты?

Как то маловато, не кажется?)) Да хоть "закикайся")) Всё, что я понял в ходе нашей общей оживлённой переписи, это то, что у вас действительно уже сложившийся коллектив (как-то так), ну или - ковен)) своего рода мирок, который вы по-своему бережёте что ли... Бога ради)) ваше дело, но тупите вы в игре также, как и FreeTp, Player-ы и т.д...)) причём довольно часто.

patagonia, если жалко денег, то ты еврей получается)) Микрофоны стоят нормальные всего 400-600 рублей)) У меня 6 микрофонов, ни одним не пользуюсь.

Блин, такой "зверь" из за вас, окаянных пропадает)) скрины под спойлером.

7DJzp_-ofp8nAqXiLpjsbbOrrmknNutGbTYQdGssi1kNbr4NzL814ChRfFReVVlohK2qq9sUiAxJITOvu3wk3Q%3D%3D
7DJzp_-ofp8nAqXiLpjsbZeFT7H1z3fbMkOJoMRzDvTVqlKMfJ4tbyXbg-XLj32ddoie68ZH5-FVRK9v2UHaHQ%3D%3D
GTA 5 на максимале))
 
Back
Сверху