НеВозможности Топ-40

nice

Пользователь
Сегодня было замечено как один из наших горячо любимый топов массово раздавал аптеки команде, на вопрос что он читер ё*а***й ( в дальнейшем его будем зазывать так ЧЁ (п.с. это не "и чё" хотя он там был)) был ответ что это возможность топ-40. отсюда вытекает сам вопрос, как много дано нашим топам возможностей? Когда приходишь с работы посидеть часок за игрой и тут какой то ЧЁ сидит и не раздаёт аптеки массово команде и потом сидит и зал*па*тся как м*дак а его поддерживает пол команды, так как он ЧЁ и топ. Читер это однозначно, и не просто читер а ЧЁ с большой буквы. Честно говоря такие и в контре супер пупер топы достали. Те кто видел попрошу отписаться. Как быть с этим ЧЁ?, (на кол его!), но в любом случае нужно принять меры. Предьявы конечно конкретные, в топе он №1, но есть поговорка что мент он и в африке мент. если ЧЁ особенный тогда попрошу его скил обвесить ГОЛУБЫМ цветом с жезлом в одном месте. Извиняюсь за не норм лексику.

ОТВЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:
1. На серверах Blood Factory можно передавать медикаменты на любом расстоянии. [читать]
2. Исчерпывающий список возможностей Топ 40 игроков: https://zozo.gg/top40/
 

emzy

Staff member
Полностью согласна. Тоже постоянно замечаю за этим emzy странности, в том числе спавн вещей и бесперебойную передачу аптечек. Срочно нужно принять меры, хватит уже терпеть этого наглого зазнавшегося псевдо-топа.
 

yOUng*N

Пользователь
согласен с вами всеми Найс красава я тоже замечал как у эмзи аптечек 8-7 с собой мало того он ещё и пиво раздаёт и все ходят пьяные нп сервере примите меры !!!\
 

KeNTaVR

Пользователь
Кароче сам топ и наверное самое время откровений, пришло время признаться, квар брал с нас подписку о неразглашении, но раз спалили, будем сдаваться.Ну что поехали, топ 40 даёт нам разрешение на спаун аптек таблеток и много всякой ерунды, помимо лефта каждый месяц нам ложат по касарику на телефон + в автобусе место уступают, к тому же есть привилегия 1 звонок Путину, ну вы поняли. Как то так.
 

Boomkin

Флудер
Давно знаю эмзи и скрывала его маленький секрет. Дело в том, что у него недержание. Недержание аптечек. Как только он подбирает медикаменты он сразу их вываливает на ближайших. Долго скрывал, лечился... Но сами видите. Все тайное становится явным.
 

nice

Пользователь
Давно знаю эмзи и скрывала его маленький секрет. Дело в том, что у него недержание. Недержание аптечек. Как только он подбирает медикаменты он сразу их вываливает на ближайших. Долго скрывал, лечился... Но сами видите. Все тайное становится явным.
Смех смехом.

Давно знаю эмзи и скрывала его маленький секрет. Дело в том, что у него недержание. Недержание аптечек. Как только он подбирает медикаменты он сразу их вываливает на ближайших. Долго скрывал, лечился... Но сами видите. Все тайное становится явным.
Прочитай мой пост выше

ЧЁ сидит и раздаёт аптеки массово команде и потом сидит и зал*па*тся как м*дак а его поддерживает пол команды, так как он ЧЁ и топ.
 

Swa110w

Пользователь
Прочитай мой пост выше

ЧЁ сидит и раздаёт аптеки массово команде и потом сидит и зал*па*тся как м*дак а его поддерживает пол команды, так как он ЧЁ и топ.
А что ему надо было делать?даже интересно )))
 

El Daro

Писатель
Staff member
Хватит это терпеть!
Уважаемая Администрация, прошу обратить внимание на этот беспредел. Мало того, что этот неизвестный с первого места топ-40 сам аптеку зажимает и не использует, так ещё и другим раздаёт, словно это благотворительность какая. А что будет дальше — Топы начнут выгонять игроков или, пуще того, вообще не пускать простолюдинов на сервер, собираясь там вечерами? А ведь на них ещё дети смотрят...
Пора уже что-то с этим делать! Купили себе Топку и начали тут, блин, отжигать — почувствовали себя властелинами мира!
Хватить это терпеть!
 

emzy

Staff member
Ну так что скажете насчёт ограничения прав топов, уважаемые товарищи администраторы? Нас, обычных игроков, притесняют всеми возможными способами. Сами видите, какой беспредел творится. Один аптечки без конца спавнит (чёртов альтруист), второй кикает всех подряд, другой вообще и днём и ночью на стрёме стоит и не пускает на сервер простых игроков.
 

LovALovA

Пользователь
Сегодня было замечено как один из наших горячо любимый топов массово раздавал аптеки команде, на вопрос что он читер ё*а***й ( в дальнейшем его будем зазывать так ЧЁ (п.с. это не "и чё" хотя он там был)) был ответ что это возможность топ-40. отсюда вытекает сам вопрос, как много дано нашим топам возможностей? Когда приходишь с работы посидеть часок за игрой и тут какой то ЧЁ сидит и не раздаёт аптеки массово команде и потом сидит и зал*па*тся как м*дак а его поддерживает пол команды, так как он ЧЁ и топ. Читер это однозначно, и не просто читер а ЧЁ с большой буквы. Честно говоря такие и в контре супер пупер топы достали. Те кто видел попрошу отписаться. Как быть с этим ЧЁ?, (на кол его!), но в любом случае нужно принять меры. Предьявы конечно конкретные, в топе он №1, но есть поговорка что мент он и в африке мент. если ЧЁ особенный тогда попрошу его скил обвесить ГОЛУБЫМ цветом с жезлом в одном месте. Извиняюсь за не норм лексику.

Полностью согласна! Это всё происходило на моих глазах! А ещё чат вырубают, когда пишешь " Эмзи, зачем тебе пули? Ты и без них отлично хедшотишь! " Это заговор и ничего мы, простые смертные, поделать с Эмзи не можем! Будем терпеть и дальше?
 

Dominik

Пользователь
Не нойте!ато ноите как дети меня кикнул топ,меня оскорбил топ,топ меня не уважает,уберите топ,Я же играю!почему то меня никакой топ еще не унижал не оскорблял,просто вы сами допускаете,и я бля не жаловался на топов извините за мое выражение!



И ДА ИГРАТЬ ЕПТ НАУЧИТЕСЬ,А ПОТОМ СЮДА ПРИХОДИТЕ
 

Dominik

Пользователь
Сегодня было замечено как один из наших горячо любимый топов массово раздавал аптеки команде, на вопрос что он читер ё*а***й ( в дальнейшем его будем зазывать так ЧЁ (п.с. это не "и чё" хотя он там был)) был ответ что это возможность топ-40. отсюда вытекает сам вопрос, как много дано нашим топам возможностей? Когда приходишь с работы посидеть часок за игрой и тут какой то ЧЁ сидит и не раздаёт аптеки массово команде и потом сидит и зал*па*тся как м*дак а его поддерживает пол команды, так как он ЧЁ и топ. Читер это однозначно, и не просто читер а ЧЁ с большой буквы. Честно говоря такие и в контре супер пупер топы достали. Те кто видел попрошу отписаться. Как быть с этим ЧЁ?, (на кол его!), но в любом случае нужно принять меры. Предьявы конечно конкретные, в топе он №1, но есть поговорка что мент он и в африке мент. если ЧЁ особенный тогда попрошу его скил обвесить ГОЛУБЫМ цветом с жезлом в одном месте. Извиняюсь за не норм лексику.

И куда этому бедолаге тарить аптеки?ты с начало взгляни на негоttp://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=758390320
 

emzy

Staff member
Dominik
Скажите, ну вот зачем вы изображаете этого гавнюка так, словно он не то что аптечку – последнюю рубашку отдаст на благо команды? Ведь это совсем не так! Подлизы топовские, нет слов…
 

Dominik

Пользователь
Dominik
Скажите, ну вот зачем вы изображаете этого гавнюка так, словно он не то что аптечку – последнюю рубашку отдаст на благо команды? Ведь это совсем не так! Подлизы топовские, нет слов…

Ты о чем маленький человек?сегодня уже 5 сентября!ты уроки сделал?:D
 

nice

Пользователь
Не нойте!ато ноите как дети меня кикнул топ,меня оскорбил топ,топ меня не уважает,уберите топ,Я же играю!почему то меня никакой топ еще не унижал не оскорблял,просто вы сами допускаете,и я бля не жаловался на топов извините за мое выражение!



И ДА ИГРАТЬ ЕПТ НАУЧИТЕСЬ,А ПОТОМ СЮДА ПРИХОДИТЕ



Уважаемый!!! Где вы тут увидели, что мы ноем? Где вы тут увидели что топ нас кикнул, оскорбил или унизил? Где? Вот вы реально подлиза!!! Правильно подметил Хуррь. В данном случае человека уличили в читерстве, заметь не я один это вижу. По сути топ не топ разницы нету никакой, хотя да акцент я на этом сделал, моя вина, но! дружище он читак, а с читерами разговор должен быть короткий. Так что уважаемый подлизывайтесь Вы в другом месте, и благодарите Махаджмара что вас никакой топ не унижал и оскорблял, а по поводу игры - мы умеем играть.
 

Swa110w

Пользователь
Уважаемый!!! Где вы тут увидели, что мы ноем? Где вы тут увидели что топ нас кикнул, оскорбил или унизил? Где? Вот вы реально подлиза!!! Правильно подметил Хуррь. В данном случае человека уличили в читерстве, заметь не я один это вижу. По сути топ не топ разницы нету никакой, хотя да акцент я на этом сделал, моя вина, но! дружище он читак, а с читерами разговор должен быть короткий. Так что уважаемый подлизывайтесь Вы в другом месте, и благодарите Махаджмара что вас никакой топ не унижал и оскорблял, а по поводу игры - мы умеем играть.

полностью согласна,надеюсь ,читеров накажут!1!!!!!!11
 
Сверху