НеВозможности Топ-40

Уважаемый!!! Где вы тут увидели, что мы ноем? Где вы тут увидели что топ нас кикнул, оскорбил или унизил? Где? Вот вы реально подлиза!!! Правильно подметил Хуррь. В данном случае человека уличили в читерстве, заметь не я один это вижу. По сути топ не топ разницы нету никакой, хотя да акцент я на этом сделал, моя вина, но! дружище он читак, а с читерами разговор должен быть короткий. Так что уважаемый подлизывайтесь Вы в другом месте, и благодарите Махаджмара что вас никакой топ не унижал и оскорблял, а по поводу игры - мы умеем играть.

где доки?обвинять в читерстве игрока можно просто,а доказать думаю тебе сложно!и насчет подлизы ,ТЫ выражение выбирай наш замечательный человек!пиши все по факту,думаешь читер тогда пиши демку и выкладывай!
 
Чур я буду первый, кто раскроет правду ! :) Хочу на реакцию посмотреть ;).
 
Нехорошо так долго издеваться над человеком.
Сегодня было замечено как один из наших горячо любимый топов массово раздавал аптеки команде
1. На серверах Blood Factory можно передавать медикаменты на любом расстоянии. [читать]
2. Исчерпывающий список возможностей Топ 40 игроков: https://zozo.gg/top40/
 
Нехорошо так долго издеваться над человеком.

Ему несколько раз во время игры написали в чате, что есть возможность передавать медикаменты. Он, видимо, не заметил: настолько увлёкся своими обвинениями и оскорблениями. Даже здесь, на форуме, и в этой самой теме было рассказано об этой возможности. Если он не удосужился почитать чат и форум, если он остаётся глух к объяснениям, и если он категорически не может в сарказм и юмор - то это уже его проблемы, а не мои.

Специально для персонажа nice:
Во-первых, тебя надули самым чудесным образом. Ты сам выставил себя полным дураком не только в игре, но и на форуме. Надеюсь, ты и сам это уже понял.
Во-вторых, я не читерил. Я просто сидел в убежище и пользовался возможностью раздачи аптечек.
Всё. Финита ля комедиа, маски сброшены, маскарад удался на славу, всем спасибо.
emzy - это я.
joker-b.jpg
 
:)
Тогда искренне извиняюсь перед тобой emzy. Честно не знал о возможности передачи аптек по воздуху.
Да извиняюсь что не удосужился прочитать форум.
На счет того что в чат писали ты перегнул, можем поднять, а так да маскарад удался!
И ещё раз 1000 извинений.
 
Back
Сверху