Я VIP меня кикают просто так

ZONA78

Пользователь
В общем уважаемый умный человек с ником BoomBap и второй с ником Boomkin кикнули меня только потому что я играю не так как им нужно за плеву... Вместо того что бы минусануть упавших я пошел ронять рашеров, в итоге кик и бан на 15 минут... Это нормально? Зачем тогда этот ВИП я оплачивал если админы беспределят на сервере? В чат вообще ничего не писал я, просто тупо в микрофон начали орать и умнчать...
Почитай тактики зараженных,их и интернете дофига.
Там поочередно описано,что и как делать.
P.S.Бери по чаще толстяка,и будет всем счастье.
 

LovALovA

Пользователь
Так это еще и шкура.... И все подлизываются к ней... Ясно, варила бы борщи лучше а не играла бы.

Ты кого шкурой назвал, хамло? И не надо тут " начёсывать", что тебе ничего не говорили!
 

jir

Пользователь
Человеку помочь надо ! а вы набросились ! пока вы там ковыряетесь с задними, кто будет передних плевой держать ? Ваша тактика, проверенная годами, оказывается имеет большой изъян ! ПЕРЕДНИХ ТО НИКТО НЕ АТАКУЕТ ! они же дойдут до убеги и ВСЁ!! ВСЁ КАРЛ !!11 слив мапы, бобмежка, прогоревшие стулья и кресла, и никто боьше не захочет играть на зо-зо и Квар разорится, рухнет его корпорация ! так что, все дружно пересматривает все тактики ! Я сегодня лично, как только зайду на сервак, буду играть только плевой ! В знак солидарности и поддержки человека, который вам глаза открыл, а вы старые, трухлявые ТОПы ничего не знаете ! канец.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В общем уважаемый умный человек с ником BoomBap и второй с ником Boomkin кикнули меня только потому что я играю не так как им нужно за плеву... Вместо того что бы минусануть упавших я пошел ронять рашеров, в итоге кик и бан на 15 минут... Это нормально? Зачем тогда этот ВИП я оплачивал если админы беспределят на сервере? В чат вообще ничего не писал я, просто тупо в микрофон начали орать и умнчать...

Советую ознакомиться с этой темой: https://zozo.gg/forum/threads/641/
На удивление, даже заголовки очень похожи.

В той же теме был дан развернутый ответ:
https://zozo.gg/forum/threads/641/page-2#post-14615
 
Сверху