Ачива "Еще есть что доказать"

AquaEM

Пользователь
В общем, проходил с ботами по честному (замучался ибо боты тупые до ужаса), проходил с мутацией "На кусочки" без модов, читов и использования консоли, в итоге из всех засчитали одну компанию, которой в списке даже нету, "Переход". Естественно Стим лица, есть почти все ачивы, отсались вот такие нудные долгие только, и что я не так делаю?

p.s.

"... и на одном крыле" знаю что баганая ачива, она с раза 5 только выполнилась, а что не так с прохождением кампаний то, они даже с мутациями должны засчитываться, так как одна именно с ней и засчиталась.
 

emzy

Staff member
Самый лёгкий вариант разблокировать эту ачивку - сыграть в мутации "Последний человек на земле" или "Одинокий стрелок" на эксперте.
 

AquaEM

Пользователь
Самый лёгкий вариант разблокировать эту ачивку - сыграть в мутации "Последний человек на земле" или "Одинокий стрелок" на эксперте.

Последний человек на земле еще можно, только муторно тоже, а одинокий стрелок, хз, кто вообще смог пройти с этой мутацией на эксперте....

А проходить нужно за один заход или допускается переигрывание глав при фейле? Потому что мне засчитали одну компанию когда я залпом ее прошел с мутацией На кусочки, а в остальных пару раз падал и переигрывал главы.

AquaEM сказал(а):
Последний человек на земле еще можно, только муторно тоже, а одинокий стрелок, хз, кто вообще смог пройти с этой мутацией на эксперте... А проходить нужно за один заход или допускается переигрывание глав при фейле? Потому что мне засчитали одну компанию когда я залпом ее прошел с мутацией На кусочки, а в остальных пару раз падал и переигрывал главы.

Я прошёл всё.:)
Переигрывание допускается.:)

Там вроде как любой бомж с 1 удара сносит и все... Сколько мучений было?)
 

AquaEM

Пользователь
Да все легкие за эксперте кроме тупых американских горок, с ботами там вообще нереально, а соло раш тоже никак все 4 зомбаря на тебя прыгают
 
Сверху