Любительский мини-фильм про Left 4 Dead

Хрю-хрю

Пользователь
554322_10151422677293466_1013771329_n.jpg


Несколько десятков часов назад на youtube состоялся выход мини--фильма про вселенную Left 4 Dead. Страница проекта в фейсбуке: https://www.facebook.com/Left4DeadMovie/posts/10154551872663466

Фильм, к сожалению, пока что без русской озвучки, но есть английские субтитры:

Приятного просмотра, друзья!
 

Хрю-хрю

Пользователь
Досмотрел, в целом очень неплохо, фанаты игры точно оценят. Единственный минус -- компьютерная графика оставляет желать лучшего.
Зои и Луис получились отличными, особенно Луис. Билл тоже ничего так, Френсис на троечку. Зои, как всегда, выглядит превосходно. Есть несколько отсылок к "пасхалкам" из Left 4 Dead:

1) Билл и сигарета
2) Садовый гномик
3) Луис и таблетки

Английский в мини-фильме не сложный, уровня upper-elementary должно хватить. Можете смело смотреть с субтитрами.

И конечно же, самый забавный момент из фильма:
Screenshot from 2016-09-12 23-22-30.png

Есл кратко, мне понравилось.
 

Boris

Пользователь
Единственный минус -- компьютерная графика оставляет желать лучшего.
Да, графика конечно забавная.
Понравилось, что много внимания деталям уделили. Над Луисом и таблетками тоже посмеялся. Френсис с его "хейтерством" ("I hate schools"). Вообще в первой части выжившие харизматичнее что ли.
Кстати могли бы еще показать от кого произошли ведьма и танк.
 

Christo

Пользователь
насколько я учусь на Режиссерский факультет я могу написать многое и даже очень но тока негативное так что воздержусь. за 6 лет работы ожидал больше ну хоть норм график и звук, и по сюжету не то. я понимаю что ето fun edition but, они не сидели без финансов и после стоких лет хоть те вещи сделали норм которые обязательно нужны даже для роликов которых мы делаем в уни. вообщем разочарован. единственное что могу похвалить ето просто ребята которые старались стока лет и все.

P.S.Zoey меня взбесил вообще хотел более красивую и Sexy но фиг мне... :D:D
 
Сверху