Всем спасибо)

KeNTaVR

Пользователь
Дорогие друзья, хочу поблагодарить всех с кем я провёл незабываемые вечера на серверах zo-zo на протяжении 5 лет) Даже не верится, что столько времени прошло) Иногда в жизни настаёт момент когда пора... Пора двигаться дальше. Ребят, вы правда лучшие, здесь я нашёл много друзей и своего брата блека) ещё нашёл любимую девушку, да да Анюта это я про тебя) Вообщем ребят любите друг друга , не ссортесь , делайте добро и оно к вам обязательно вернеться) Всем счастья и удачи. Процветания сообществу zo-zo , всем спасибо!
 

KeNTaVR

Пользователь
И хочу попросить прощения у всех кого обидел, оскорбил, простите меня пожалуйста.
 

ZONA78

Пользователь
Дорогие друзья, хочу поблагодарить всех с кем я провёл незабываемые вечера на серверах zo-zo на протяжении 5 лет) Даже не верится, что столько времени прошло) Иногда в жизни настаёт момент когда пора... Пора двигаться дальше. Ребят, вы правда лучшие, здесь я нашёл много друзей и своего брата блека) ещё нашёл любимую девушку, да да Анюта это я про тебя) Вообщем ребят любите друг друга , не ссортесь , делайте добро и оно к вам обязательно вернеться) Всем счастья и удачи. Процветания сообществу zo-zo , всем спасибо!
Вот так и уходят старички,а на их замену приходят всякие фритпш-ники и плаэр-нов-стимы,которые строчат JAJA:confused::D
 

WOODMAN

Пользователь
Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Кентавр взял эстафету.
 

Tier4 Jean

Детектив
Уходит Кентавр... Теперь главное, чтобы остался Кунитавр

I_see_what_you_did_there_pokemon0-size-1440x0.jpg
 
Сверху