Проблемы с пингом

patagonia

Пользователь
Причём, лаги на мутации автоматически проходят с концом раунда, когда выжившие мертвы, - если конец вдруг наступает быстро). Или когда меня убивают, я играю за сурвов, и во время лага часто в начале танк зажимает - когда сурв мёртв, лаги фантастическим образом проходят. Другие сурвы живы ещё, могу спектить спокойно. (И так до следующего раунда, потом опять.) Так что, есть вероятность, что криво настроены серваки и моды на стороне сервера, а не клиента. Может, чтобы можно было играть с пиратки, что-то там убрано на сервере. Почему IN скачет? Что-то постоянно грузится и не может прогрузиться. Ради эксперимента можно было бы мне зайти с пиратки, посмотреть результат (да лень).
 

patagonia

Пользователь
И мне кто-нибудь сможет объяснить эту особенность лефты, (начиная с первого лефта), - почему лагов нет прямо на коннекте в разгар игры, но они начинаются при смене раунда? Может, ошибки, недочёты в самой игре, в сетевом коде? До которых разработчику уже нет дела.
 

patagonia

Пользователь
Московские сервера лагать стали, в каждом новом раунде IN скачет до 3000-5000. Меня давно интересовал вопрос, как у латиносов может не быть лагов, при большом пинге? Значит маршрут к ним более стабильный, чем внутри между рашкинскими провайдерами?
 

Витек(с)

Пользователь
трасировка до московских серверов показывает бешеные потери пакетов в процентах, как можно это исправить?
 

Вложения

  • 123.txt
    1,8 КБ · Просмотров: 235
Сверху