Тактика Вудмана

WOODMAN

Пользователь
Недавно заметил, что некоторым игрокам не нравится «моя тактика»
Я стараюсь команду сорганизовать, что-то придумать новое, новые тактики атак зараженных и тд.
Но заходят антивудманы и начинают плакаться и сливать командную игру.
Соответственно игра не клеиться и приходиться ливать.
На мою просьбу предложить свою тактику, отвечают молчанием.

Хочу услышать мнение других игроков.
 

emzy

Staff member
Гениальнейший стратег нашего времени. Тебе надо не в игре руководить, а как минимум в высшее командование российской армии. (сарказм)
 

Полотенчик

Пользователь
Гениальнейший стратег нашего времени. Тебе надо не в игре руководить, а как минимум в высшее командование российской армии. (сарказм)

Так и представляю, как Вудман предлагает армии РФ забалансить.
 

SUN

Пользователь
Недавно заметил, что некоторым игрокам не нравится «моя тактика»
Я стараюсь команду сорганизовать, что-то придумать новое, новые тактики атак зараженных и тд.
Но заходят антивудманы и начинают плакаться и сливать командную игру.
Соответственно игра не клеиться и приходиться ливать.
На мою просьбу предложить свою тактику, отвечают молчанием.


Курильщиками сливать выживших с медикаментами в убежище, при этом не убивая задних и давать им пройти.. Отличная тактика от вудмана.
 

вампир

Новичок
щас медикаменты можно перекидывать на расстоянии , тактика одна страдать :D .
рашеры по любому дойдут , а задним можно всю карту проползти с аптеками да таблетками .
 

Boris

Пользователь
new tac.png

Спасибо за новую тактику. Весело карты по часу играть.
 

koT

Пользователь
слов нет,терпения тоже. играл час назад терпение кончилось, одним слово полное гавно. оставьте хЫть один сервер, без этих (ебущих танков и аптек) извините за мат, но весь интерес пропадает к игре. мутузить четверых на одном месте по часу это уже вне рамок игры. к чему такие изменения? админы вы хоть слышите,что вам пишут??? хорош уже экспериментировать честно слово.и нах эти рандомные камни? хотя бы через раз чтоб камни были с этой фишкой новой. мне так кажется и многим тоже,что сервер идёт не в правильном направлении.
 

y4uteL

Пользователь
Хмммм, послушал я Вудмана на игре РЖК вс Зо-Зо, и мне по нраву пришлась его критика. Отчего то я вспомнил одного Вудмана и мы даже играли вместе не раз на Зо-Зо, но тогда хаял, матерился и давал втык (говорил как надо) я.
Так вот к чему это я - парнишка то хороший, мне понравился, я бы с удовольствием вместе погонял (хоть и не играю давно уже).
 

CROSSOVER01

Пользователь
Вудман хороший игрок,с ним очень приятно играть,у него есть качество лидера,старайся в том же духе!!!хотя я уже давно не играл,но думаю он не изменился.
 

Dominik

Пользователь
Вуд го в КС сыграем,попробуй свои навыки там,думаю из тебя будет не плохой командор!;)
 

Boomkin

Флудер
Я люблю Вудмана, да. Только когда он далеко и не играет. Тогда я его люблю до иисусьей тряски в поджелудочной.
 

Artas

Пользователь
Вудман яркий игрок и активно юзает микрофон, в итоге аптеки передают быстрее, с минуса уходят быстрее, прячутся назад от танка или бегут прорашивают танков или стараются подмочить - выбирают быстрее, не дожидаясь когда решение ситуации сделает зараза. И курить дымом рашеров внутри это жутко круто и весело, если получается минуснуть. Это вам не сгромить или хантом попасть, за укуривание дымом насмерть надо медаль всей команде давать.
 

WOODMAN

Пользователь
Реально ли сделать, чтобы доступ курильщиков к выжившим в убежищах был постоянный?
Т.е. можно было бы убивать дымом даже в тех убежках, где выжившие могут спрятаться.
"Тактика Вудмана" должна работать на всех картах!
 

CASTIEL

Пользователь
Играл с Вудманом) Всегда хотел, чтобы он был со мной в одной команде. Если во вражеской - был для меня целью №1))) Играет отлично.
 

eXpoweR

Пользователь
Хоть одного удалось убить таким образом?

Обьясняя это где то полгода назад - если по 10 минут орать на команду, то в итоге получалось заставить давать серию кур.
Рекорд -3 за раунд(чб или убиты, в итоге незачет)
 

Artas

Пользователь
Хоть одного удалось убить таким образом?
Да, даже помню ник - её насмерть задымили в убеге :oops: Потом стали чаще юзать и пошли и инкапы, и минусы. Это не соло-плэй, нужен быстрый конвеер всей командой. К тому же иногда получается внутрь плюнуть, и громом в стену ударяя можно задеть. Если заднего лежачего оставляют заранее, чтоб он не был заблеван перед падением, + поблевывают на передних в окно убеги, чтоб у заднего волны реже и зомбаки его не замечали, вощем берегут его. То, полученную лишнюю минуту можно с толком потратить на задымление рашеров в убеге. И не только под конец карты, если задам не дают пройти, но они хорошо держатся, то свободных кур можно потратить на перед (конечно не ослабляя блочить задних) Несколько раз положить закрывшихся рашеров, никогда не лишне. К тому же если выжившие забывают что надо быть на ногах к моменту смерти последнего оставленного сзади, то от одного до всех лежачих может не засчитать, не такой уж и редкий сюрприз.
 
Сверху