Тактика Вудмана

Boomkin

Флудер
скажи про меня,хоть что то?все таки вместе играли)

Аша, рахмед, ой-бай, анимай/бабай, нан.
К сожалению, мой словарный запас казахского еще меньше, чем английского. :(
 

Boomkin

Флудер
Мне так приятно)

О, напомнил, мин сине яратам(?)
-liHf8siWcM.jpg
 

Жока пацифист

Пользователь
как же у меня от этого дяди с его тактикой бомбило сегодня, когда мы играли нормально (центр был если что) прошли первую карту в 8 (!) и его разбалансило к нам , и первое что он сказал в войс было "го на раш , го на раш кто понимает, го на раш" и что? это было единственная карта которую мы запароли в итоге (потому что потом, не делясь мы прошли весь центр и еще но мерси до кучи доходя человек по 6-8(обе кампании к слову выйграли)) , а этот мега тактик ливнул сразу после того как испортил игру, сказав да прост иностранцев много 3 человека ага было. ладно ок признал бы этот челик что не прав и норм бы, но вместо этого еще и пытался троллить. так вот по теме то , херня эта его тактика , потому что предлагает делится он где попало и без причины , конечно в игре есть несколько мест с неадекватными каруселями где пару-тройку человек можно оставить, но и те места можно проползти если есть терпение и должный отстрел.
 

WOODMAN

Пользователь
как же у меня от этого дяди с его тактикой бомбило сегодня, когда мы играли нормально (центр был если что) прошли первую карту в 8 (!) и его разбалансило к нам , и первое что он сказал в войс было "го на раш , го на раш кто понимает, го на раш" и что? это было единственная карта которую мы запароли в итоге (потому что потом, не делясь мы прошли весь центр и еще но мерси до кучи доходя человек по 6-8(обе кампании к слову выйграли)) , а этот мега тактик ливнул сразу после того как испортил игру, сказав да прост иностранцев много 3 человека ага было. ладно ок признал бы этот челик что не прав и норм бы, но вместо этого еще и пытался троллить. так вот по теме то , херня эта его тактика , потому что предлагает делится он где попало и без причины , конечно в игре есть несколько мест с неадекватными каруселями где пару-тройку человек можно оставить, но и те места можно проползти если есть терпение и должный отстрел.
Рашить- это не моя тактика, впервые ее продвигал адвокат на сервере мультитанка, от туда и зародился блуд, где тактика раша является ключём к победе!
В данной игре меня не все поняли вот и слились быстро. Сорян за то что ливнул, просто получилось подключится на 2 сервер к топам, где к слову тактика раша используется чаще чем у нубасов.
 

Gerat

Пользователь
"тактика раша является ключём к победе!
В данной игре меня не все поняли вот и слились быстро." "ливнул, просто получилось подключится на 2 сервер к топам, где к слову тактика раша используется чаще чем у нубасов."

Деление хорошо работает только когда достаточное количество топовых игроков, зараженными они хорошо оттягивают и не дают всей команде пройти, а выжившими, при делении, не дают помереть бесславно. Всех кто тебя поймет наверняка ты знаешь поименно, а с остальными лучше не рисковать, особенно с ходу.
Немного о сервере когда забит топами, вы ребята сильные, но играть с вами невозможно, постоянные персональные указания, ругань и недовольства, а это сильно мешает думать, только хуже становится. Кроме случаев когда кто-то держит нужного в данный момент зараженного, в эти моменты персональная указка оправдана.
Вы много отыграли и у вас все действия просто до автоматизма, все подмечено и отработано десятками часов.
Кстатии, Адвокат пример руководителя, довольно сдержан и дает общие указания.
 
Сверху