Хочу организовать турнир

Christo

Пользователь
дорогие мои зо-зошники я уверен что все соскучились по турнирам и вот я выступлю просьбой к нашим любимым админам и попрошу им чтоб они замутили какой небудь турнир для нас чтоб чуток разнообразить 1 простой день на зо-зо. а не пара уже ? когда был последный тур трудно вспомнить. если чёт придумайте буду рад помогать если вам нужно будет :oops:
 

Хрю-хрю

Пользователь
Последний турнир был совсем недавно.

А чтобы замутить турнир, нужно проявлять активность самому. Обычно инициаторами турнира выступают не админы, а обычные игроки, админы же им в дальнейшем помогают (готовят сервер, размещают объявления, организовывают стрим).

Так что если ты хочешь организовать турнир -- вперёд, придумай идею, правила, начни собирать игроков.
 

Christo

Пользователь
я не про дружеский бой а именно про турнир как ето было в 2014 и 2015 с призами и все такое не обязательно игры и призы которые связаны с деньгами можно очки раздавать или вип или чёт такое придумать а помогать я готов на 100 % а если админи скажут что сделай всё сам то я и на етом не откажусь и буду организовывать сам если игроки захотят
 
Сверху