помощ по квару,антиквару.

Лихие_90е

Пользователь
Салют,Антиквар подскажи квар на респаун особых зараженных в версусе? я потсавил в сервер cfg вот этот:
sm_cvar z_special_spawn_interval "" поменял значение на 5 сек для теста все работает но когда сменил значение на новое перезагрузил сервер,то значение осталось сново 5 сек,перезагрузил сново результат тот же,тогда удалил квар ребутнул сервер и результат тот же респаун 5 сек,вопрос как такое может быть? слышал что некоторые квары работают через autoexec.cfg я добавил квар туда но результата нет,не смог вернуть даже дефолтный респаун, у данного квара был респаун 45 сек в версусе вроде 20 поэтому предположил что квар из другого режима и нашел еще один квар вроде для версуса: versus_special_respawn_interval "" протестил его но все равно 5 сек респа и все незнаю что делать? переустонавливать сервер не хочется много гемора может ты знаеш какой то выход? мне написали плаги н хотели отловить этот квар но ничего не нашли,мне непонятно как удаленный квар может продолжать работать? и скажи какой квар отвечает за перезарядку респауна зараженных боссов? заранее спасибо.
 
Back
Сверху