Не пускает на сервер

snev

Пользователь
Я все понимаю, но все же.......
 

Вложения

  • snapshot0000.jpg
    snapshot0000.jpg
    198,3 КБ · Просмотров: 702
  • snapshot0001.jpg
    snapshot0001.jpg
    97,9 КБ · Просмотров: 807

Хрю-хрю

Пользователь
Дорогой snev,

Ты долго не играл и поэтому твой ранг сбросился. Завтра всё будет нормально.
Хороших выходных!

______________________
С уважением, Хрю=хрю.
 

snev

Пользователь
Если честно, то такая система не очень. Ладно я смогу допустим зайти на следующий день к примеру, но другой игрок не входящий в ранг 100 вообще не зайдет на сервер. К примеру, я новичок, хочу себя попробовать в умении играть в Left4Dead, коннектюсь к серверу ZO-ZO, т.к. он топ-топчик, и БАМ, облом, при числе игроков на сервре допустим 10 из 20 я не могу зайти на сервер, МОЯ реакция, да идет он в Опу.... этот сервер, пойду на другой, где нет таких заморочек. Извеняюсь заранее за пунктуацию и пример, просто наболело уже блин за полгода, минимум......
 

Phoenix

Пользователь
Если честно, то такая система не очень. Ладно я смогу допустим зайти на следующий день к примеру, но другой игрок не входящий в ранг 100 вообще не зайдет на сервер. К примеру, я новичок, хочу себя попробовать в умении играть в Left4Dead, коннектюсь к серверу ZO-ZO, т.к. он топ-топчик, и БАМ, облом, при числе игроков на сервре допустим 10 из 20 я не могу зайти на сервер, МОЯ реакция, да идет он в Опу.... этот сервер, пойду на другой, где нет таких заморочек. Извеняюсь заранее за пунктуацию и пример, просто наболело уже блин за полгода, минимум......
Ты обязан купить вип или никак
 

Хрю-хрю

Пользователь
А ещё можно подружиться с самым щедрым и добрым человеком на сервере -- с Адвокатом. Он тебе обязательно купит VIP, ведь он самый-самый открытый и доброжелательный игрок!
 

Boomkin

Флудер
А ещё можно подружиться с самым щедрым и добрым человеком на сервере -- с Адвокатом. Он тебе обязательно купит VIP, ведь он самый-самый открытый и доброжелательный игрок!

Не забывай ему об этом говорить, а то он иногда сомневается :).
 

Slesar

Пользователь
А еще не понятно: полный сервер фритп, ньюби и т.п. Как получается, что их там 21 человек, что даже не войти, ведь при подключении вип или топ игрока, кто-то с наименьшим рангом должен вылетать, так почему же их все-таки 21? Или немного другая схема?
 

spumer

Администратор
Staff member
Последний раз Антиквар давал развернутый ответ тут: https://zozo.gg/forum/threads/606/#post-13409

Slesar, такое может быть, если два игрока одновременно попробуют подключиться к серверу где 19/21 игроков. Тогда на короткое время будет отображаться 21/21, но последнего тут же выкинет.
 

snev

Пользователь
Эх, ребят, блин, ну реально я все понимаю но 15/21. 6 свободных мест, почему я не могу подключится, дело не в статистике, не могу подключится и все блин......
 

Полотенчик

Пользователь
Эх, ребят, блин, ну реально я все понимаю но 15/21. 6 свободных мест, почему я не могу подключится, дело не в статистике, не могу подключится и все блин......

Мониторинг идет с задержкой. По факту все места заняты, а отображаются цифры, например, 5-минутной давности.
 

by FreeTPorg

Пользователь
если не ошибаюсь, обновление информации о серверах, количестве игроков и т. п. в server browser - происходит раз в 10 сек.
 

Boomkin

Флудер
Эх, ребят, блин, ну реально я все понимаю но 15/21. 6 свободных мест, почему я не могу подключится, дело не в статистике, не могу подключится и все блин......

Там со статой такая хурма, что если недельку и более не играл, то она "скрывается". Ну и подключающиеся игроки.-.)
 

snev

Пользователь
Я знаю что она скрывается, если в течении 2 недель не заходил. Я про то что, на сервере 15 из 21 и не подключится. Квар, не переборщил с плагинами ???, реально, 5 свободных мест и не зайти (не считая Фриоргов)
 

emzy

Staff member
Я знаю что она скрывается, если в течении 2 недель не заходил. Я про то что, на сервере 15 из 21 и не подключится. Квар, не переборщил с плагинами ???, реально, 5 свободных мест и не зайти (не считая Фриоргов)
Может, на сервере в тот момент было как минимум 10 игроков с рангом выше 200, а у тебя был скрытый-неактивный, и поэтому тебя не пускало?
 

snev

Пользователь
Хуррь - 15 из 21. 5 свободных мест.

Все равно не пойму этой системы. Однозначно, подключится к серверу может только тот, кто хотя бы 1 раз подключался в течении 2-х недель, а остальные идут лесом.
 

emzy

Staff member
И все пятнадцать игроков наверняка были из топ-200, поэтому тебя и не пускало. Статистика тебя просто «забыла» и восприняла как новичка с рангом ниже 300.

На момент написания первого сообщения ты был ещё неактивен, я смотрел.
 

snev

Пользователь
Да я не спорю, не активен, но 5 свободных мест и не пускает на сервер.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я знаю что она скрывается, если в течении 2 недель не заходил. Я про то что, на сервере 15 из 21 и не подключится. Квар, не переборщил с плагинами ???, реально, 5 свободных мест и не зайти (не считая Фриоргов)

Очень подробно на эту тему расписано здесь: https://zozo.gg/forum/threads/603/
Рассмотрен даже вопрос "бреда".
 
Сверху