модуль smac eyetest

Лихие_90е

Пользователь
спумер или антиквар подскажите можно пологатся на этот модуль? я вот посмотрел у вас вы тупо на автобан поставили? посмотрел на других проектах там тоже банят за такую формулировку и другие,но мне хотелось бы услышать ответ,вчера еще вот такие товарищи у меня были
[smac_cvars] _ has convar sv_consistency; set to value (should be "1") when it should equal.

[smac_eyetest.] is suspected of reusing old movement commands.

L 10/31/2016 - 20:40:22: [smac_eyetest.smx | 0.8.5.1] is suspected of cheating with their eye angles. Eye Angles: 355 -82 0
это читоры или это ошибка?

spumer

Администратор
Staff member
Чаще всего да. Там отслеживаются аномальные действия. Игрок даже хаотично размахивающий мышкой не попадет в поле зрение этого модуля.

Лихие_90е

Пользователь
Спасибо за ответ, просто тхотелось конкретики,вобщем это игрок на которого я возлагал надежны в будущем,хотел сделать его админом,но теперь даже не знаю? скажи ошибка может быть или скорее всего нет? или он все таки что то юзает? я хочу услышать твое мнение как бы ты поступил? просто я буду оталкиватся от твоего мнения по решению вопроса этого игрока,запретить играть на моих серверах или нет, я обратился к вам потому что знаю ваш проект давно и поэтому у вас опыт большой (именно что касается смака) я его недавно поставил и у меня опыта вообще нет по его настройке,и последние 2 вопроса,насчет конваров там модуль что то спамил это что такое игрок тоже читер? подскажи пожалуста настройки смака (если это возможно) я поставил по дэфолту плагин, единственное откл автобан так как не знаю как работает смак, вдруг может забанит честного игрока? заранее спасибо за ответ.

spumer

Администратор
Staff member
Ошибки могут быть, но если идут срабатывания на одного игрока постоянно, то скорей всего он читерит. И лучше смотреть verbose лог, у тебя краткий. В подробном видно оружие и пинг. Eyetest иногда срабатывает на зараженных.

Лихие_90е

Пользователь
Ошибки могут быть, но если идут срабатывания на одного игрока постоянно, то скорей всего он читерит. И лучше смотреть verbose лог, у тебя краткий. В подробном видно оружие и пинг. Eyetest иногда срабатывает на зараженных.
Понял,значит ложное срабатывание за заразу может быть,скажи пожалуста часто нужно чистить логи? если их много будет это не скажется на работе серверов? я их очищаю переодически,а пацан походу обидился я наехал на него,ты не сказал что насчет модуля кваров там тоже был детект какой то.

spumer

Администратор
Staff member
Раз в месяц вполне достаточно чистить логи. На производительность не сказывается.

ты не сказал что насчет модуля кваров там тоже был детект какой то.
Не понял о чем ты

Сверху