Турнир между серверами (acemod 4x4)

Hummel

Пользователь
Приглашаю всех желающих собраться на турнир между серверами l4d2. Игра конфогл 4х4 эйсмод. Думаю на вашем сервере есть люди которые играют конфогл. Сейчас, примерно известно об участии 3-4 серверов в турнире. Я представляю сервер playbcm. Если есть желание у ваших игроков собраться и сыграть то пишите в эту тему или мне. Думаю, если соберется достаточно участников, то должно получится очень интересно. Это лучше чем каждый день на паблике играть)
 

Tier4 Jean

Детектив
А что, звучит интересно, только есть несколько вопросов:

1. Примерные сроки проведения турнира, правила, количество игр, турнирная сетка, будет ли играться пятая карта каждой кампании (лично я видел дофига турниров, где пятая карта не играется) итд.
2. Точная версия Acemod'а, на котором планируется игра, чтобы можно было глянуть его особенности. Я вот нашёл сразу несоклько таких версий, вот ссылки на последние три: Acemod V2, Acemod V3, Acemod V4

[Также можно было бы неплохо выписать все ключевые особенности конфига, чтобы всем всё было понятно, например:
а. Оружие только t1 (но можно выбрать одну медленную снапейрку на команду)
б. С помощью специальных команд в чате можно выбирать основное оружие/оружие ближнего боя
в. На каждой карте есть столько-то молотовых/пайп/банок с блевотиной/зажигательных патронов/лазерных прицелов/ дефибрилляторов или вообще ничего из вышеперечисленного нет
г. Аптечек нет, есть только таблетки и адреналин
д. После двух ударов прикладом идёт перезарядка
е. Танк и ведьма есть на каждой карте, когда они появятся можно узнать специальной командой в чате
ж. Пока выжившие не убили танка, очки "замораживаются" и дверь убежища в конце карты нельзя открыть

Итд.]

3. На каком сервере планируется игра (и "чистый" ли он, чтобы игроки не могли использовать модификации контента игры, среди которых есть получитерские и откровенно читерские)
4. Сколько кампаний будет играться в одной игре, и как будет происходить выбор, какую(-ие) именно кампанию(-ии) играть
5. Если есть что-то ещё, из того, что можно озвучить, чтобы всё было яснее - пожалуйста
 

Hummel

Пользователь
Значит так. О времени проведения пока рано говорить, но скорее всего это будут игры на выходных, или уже как получится. Турнирную сетку составим после того как наберутся участники.
Матч будет состоятся из двух игр. Первая игра : одна команда выбирает на какой карте играть, вторая игра - противоположная команда выбирает карту. После этих двух игр - очки суммируются. У кого меньше тот - выбывает, у кого больше - продолжает продвигаться дальше.
Играем самую новую версию эйсмода, т.е - Acemod v4. Играется всегда 4 карты, то есть без последней кампании. Сервера проведения игр - solaris, SB. Никаких преимуществ никто не имеет.
О особенностях эйсмода опишу вкратце.
Танк и ведьма на каждой карте, узнать когда появятся команда - !boss.
Молотова, пайпы и блевоты - нету.
Оружие только т1
Мили только те, что найдены на карте.
Вначале раунда у каждого есть таблетки, и так же разбросаны рандомно по карте. Адреналина, аптек и дефибриллятора нету.
У танка 6000 хп, у ведьмы 1000.
Ведьма инкапает с двух ударов.
На команду нет ограничения по оружию как в про моде, т.е можно брать 4 узи\смг.
За прохождение карты выжившим насчитывается бонус за прохождение - 100 очков за каждого, а также бонус. Бонус состоит из двух видов : damage и health. hb - это постоянное хп выжившего. db - это хп которое идет после инкапа выжившего. Смотреть бонус команда - !health

Я описал вкратце особенности конфогла acemod. Если хотите подробнее, то найдете инфу сами. От про мода тут немного отличий. Я думаю что на вашем сервере есть игроки которые играют конфогл и знаю что к чему. Если еще есть вопросы то задавайте.
 

Hummel

Пользователь
Хотя конечно если у вас тут никто никогда не играл конфогл, то все что я пишу не имеет смысла.
 

Hummel

Пользователь
Ребят, тут на турнире в основном и будут игроки, которые в основном играют на серверах 10х10 и прочее, лишь некоторые кто играют конфогл. Главное чтобы у вас были люди имеющие представление о игре 4х4 и когда либо играющие какой-то конфиг.
 

ASIK

Пользователь
м
Ребят, тут на турнире в основном и будут игроки, которые в основном играют на серверах 10х10 и прочее, лишь некоторые кто играют конфогл. Главное чтобы у вас были люди имеющие представление о игре 4х4 и когда либо играющие какой-то конфиг.
ИГРА КОГДА БУДЕТ
 

KeNTaVR

Пользователь
Я лучший игрок в мире, но чтобы я участвовал, должны быть призы.
 

Hummel

Пользователь
Зозо, вы будете участвовать? Я хочу провести первые игры уже на этих выходных.
Сейчас подтвердили свое участие 5 серверов :
Playbcm
Sync zone
Extreme
Eternity
Core SS
Нужно бы еще шестую команду.
 

Tier4 Jean

Детектив
Зозо, вы будете участвовать? Я хочу провести первые игры уже на этих выходных.
Сейчас подтвердили свое участие 5 серверов :
Playbcm
Sync zone
Extreme
Eternity
Core SS
Нужно бы еще шестую команду.

А сколько по времени весь турнир займёт? Неделя там, две - хотя бы примерно

Первая игра : одна команда выбирает на какой карте играть, вторая игра - противоположная команда выбирает карту. После этих двух игр - очки суммируются. У кого меньше тот - выбывает, у кого больше - продолжает продвигаться дальше.

А если одна команда выбирает кампанию на 5 карт (например Приход), а вторая - всего на 2 (Роковой полёт) ну или на 3 (Жертва, Переход). И так как последняя карта не играется, то в Приходе будет аж 4 карты, в Жертве и Переходе только по 2, а в Роковом полёте вообще одна. И что, итоговые очки за неравноценные по количеству карт кампании тупо суммируются? Или всё же в зависимости от количества карт в кампании, итоговые очки делятся на количество этих карт, или умножаются на соответствующии коэффициент? Короче, нужны точные подробности.

И да, неубиваемый кура из-под текстур и танк, телепортирующийся прямо посреди выживших, - до сих пор не пофиксено?
 

Hummel

Пользователь
А сколько по времени весь турнир займёт? Неделя там, две - хотя бы примерно



А если одна команда выбирает кампанию на 5 карт (например Приход), а вторая - всего на 2 (Роковой полёт) ну или на 3 (Жертва, Переход). И так как последняя карта не играется, то в Приходе будет аж 4 карты, в Жертве и Переходе только по 2, а в Роковом полёте вообще одна. И что, итоговые очки за неравноценные по количеству карт кампании тупо суммируются? Или всё же в зависимости от количества карт в кампании, итоговые очки делятся на количество этих карт, или умножаются на соответствующии коэффициент? Короче, нужны точные подробности.

И да, неубиваемый кура из-под текстур и танк, телепортирующийся прямо посреди выживших, - до сих пор не пофиксено?
Играются только основные карты : карнавал, приход, ливень, смертельный звон. Реже играют карты: смерть в воздухе, нет милосердию, кровавая жатва.

А сколько по времени весь турнир займёт? Неделя там, две - хотя бы примерно



А если одна команда выбирает кампанию на 5 карт (например Приход), а вторая - всего на 2 (Роковой полёт) ну или на 3 (Жертва, Переход). И так как последняя карта не играется, то в Приходе будет аж 4 карты, в Жертве и Переходе только по 2, а в Роковом полёте вообще одна. И что, итоговые очки за неравноценные по количеству карт кампании тупо суммируются? Или всё же в зависимости от количества карт в кампании, итоговые очки делятся на количество этих карт, или умножаются на соответствующии коэффициент? Короче, нужны точные подробности.

И да, неубиваемый кура из-под текстур и танк, телепортирующийся прямо посреди выживших, - до сих пор не пофиксено?
Ну никого атакующего из текстур я уже давно не видел. А тп танка запрещен на конфогле.

А сколько по времени весь турнир займёт? Неделя там, две - хотя бы примерно



А если одна команда выбирает кампанию на 5 карт (например Приход), а вторая - всего на 2 (Роковой полёт) ну или на 3 (Жертва, Переход). И так как последняя карта не играется, то в Приходе будет аж 4 карты, в Жертве и Переходе только по 2, а в Роковом полёте вообще одна. И что, итоговые очки за неравноценные по количеству карт кампании тупо суммируются? Или всё же в зависимости от количества карт в кампании, итоговые очки делятся на количество этих карт, или умножаются на соответствующии коэффициент? Короче, нужны точные подробности.

И да, неубиваемый кура из-под текстур и танк, телепортирующийся прямо посреди выживших, - до сих пор не пофиксено?
Я вообще хочу практически все игры за выходные сыграть. Может если не выйдет, то в следующий день сыграем.
 

Hummel

Пользователь
Если вы хотите принять участие то добавьте меня в стиме, там обсудим. Мне нужен точный ответ уже завтра до обеда если вы хотите сыграть.
 
Сверху