Как насчёт создать сервер для первой лефты ?

Hippieeee

Пользователь
Как насчёт создать сервер для первой лефты ? Хотя бы один, народ я соберу
 

iZOMBIE

Пользователь
денег дай, умный такой
В профиле сказано что тебе 26, но банально ты не можешь найти небольшую сумму? Что сложного в этой сумме с расчетом на то что это стоимость аренды сервера ЗА ГОД. Это выходит меньше 220 рублей в месяц. Ты такой прямо бедный или просто привык к халяве? Может ты еще и с мамой своей живешь? Даже школьник с обедов сможет себе позволить сервер арендовать.Если ты и народ собрать сможешь то стряси с них рублей по 30. Если уж сам позволить не в состоянии себе. И играй на своем серваке хоть сутками.

MyoBj3K7h6c.jpg
 

Лихие_90е

Пользователь
денег дай, умный такой
ты мне? если да то я в осадке,мне хоть бы даже 20 лет было я бы никогда бы не попросил денег или сервер,я последний раз спрашивал бабло у Отца в 96 году мне тогда было лет 16,я тебе уже не намеком а впрямую говорю,ты че настолько нищеброд что не можеш найти 200 руб? тогда у меня для тебя очень плохие новости....какие? не скажу,пусть будет жизненным сюрпайзом!
а лучше совет выше тебе человек написал все правильно,берешь на год и нет проблем,учись быть самостоятельным!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Как насчёт создать сервер для первой лефты ? Хотя бы один, народ я соберу
В первую часть почти никто не играет. Вряд ли, будем тратить время на это дело.
Но если будет много свободного времени, то, возможно, такой сервер появится.

Интересует именно мультислотовый сервер, я правильно понимаю?
 

Hippieeee

Пользователь
Антиквар
народ не проблема вообще, соберу, сервер нужен стандартный с настройками по дефолу 20 слотовый
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Стандартный, по дефолту, 20 слотов. Звучит странно. Напиши точнее, что именно нужно, потому что для 20 слотов надо много чего менять, чтобы игра была сбалансированной. Простым изменением количества слотов точно не обойтись.
 

Hippieeee

Пользователь
Антиквар
да не нужно ничего менять, один танк на 15к хп, 2 куры, 2 толстых
 
Сверху