Клан LS

Pushistik*

Пользователь
lisi4ki_logo.jpg
Привет, друг. Ты попал!... в гости, на страничку клана LS.​
Клан маленьких сестричек; особенностью является то что его составляют представительницы прекрасного пола.​
Наш очень скромный состав:​
Pushistik*
Liss
CATULUS
PollyTergo@
Ĵu℘iŧeℜ ヾ(^ω^*)
Rudy_MAMKA
LovALovA
foo
Маш
vladka
Meow
[Zembie]
lllokoLadKa

Да-да, как Ты заметил не все играют на зозо.
________________________________________________________________________________________​
— Ладно. Ты их застрелишь и что будешь делать?
— Сяду и доем ужин.
________________________________________________________________________________________

Если Ты дружелюбен и хорошо играешь, то смело вступай в наши милые, дружные ряды.​
По всем вопросам и вступлению в клан пиши сюда: https://vk.com/kivinow
 
Можно к вам? У меня в доме прекрасный пол, просто потрясающий. Тащусь от него.

Прекрасному, просто потрясающему полу можно, а тебе нет;) Будь ты таким же прекрасным, мы бы тебя взяли)
 
Всем доброго утра, дня, вечера и ночи ! Приветствую каждого! Поздравлю всех тут!
Дамы поздравляю Вас с 8 марта – самым замечательным праздником весны. От всей души желаю вам счастья, любви и благополучия. Пусть все невзгоды останутся позади, а впереди ждут только радостные и незабываемые моменты. Пускай сбудутся ваши самые сокровенные мечты, а в ваших домах воцарится уют и любовь!
______________________________________________________________________________
Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама. ©
Не забудьте поздравить самую главную Женщину своей жизни с 8 Марта!
Лисички-Против-Котиков-1934320.jpeg
 
Всем доброго утра, дня, вечера и ночи ! Приветствую каждого! Поздравлю всех тут!
Дамы поздравляю Вас с 8 марта – самым замечательным праздником весны. От всей души желаю вам счастья, любви и благополучия. Пусть все невзгоды останутся позади, а впереди ждут только радостные и незабываемые моменты. Пускай сбудутся ваши самые сокровенные мечты, а в ваших домах воцарится уют и любовь!
______________________________________________________________________________
Мир стал бы лучше, если бы мы вели себя так, словно на нас смотрит мама. ©
Не забудьте поздравить самую главную Женщину своей жизни с 8 Марта!
Посмотреть вложение 2422
к себе возьмете хромую косую?
 
Женский клан это интересно!
Меня зовут Наталия,мне 28 лет.Играю почти всегда на зо зо,но не всегда получается зайти т.к.сервера забиты до отказа...Вип не покупаю лишь потому, что играю не так часто, как хотелось бы.В игре я среднячок,но по возможности тренируюсь...В принципе я подхожу вам по тем параметрам,что прекрасна ,как и вы)))Играю в лефт с 15 го года,но на версусе,если сложить общее количество то наверное с год наберётся)))
 
Женский клан это интересно!
Меня зовут Наталия,мне 28 лет.Играю почти всегда на зо зо,но не всегда получается зайти т.к.сервера забиты до отказа...Вип не покупаю лишь потому, что играю не так часто, как хотелось бы.В игре я среднячок,но по возможности тренируюсь...В принципе я подхожу вам по тем параметрам,что прекрасна ,как и вы)))Играю в лефт с 15 го года,но на версусе,если сложить общее количество то наверное с год наберётся)))
Этот клан уже давным-давно помер. :(
 
Ну е мае)))я в коем веке решилась вступить в клан...сучки непостоянные)))
 
Никогда не поздно его восстановить. Но учитывая конкуренцию с 1 ротой, шансов просуществовать долго и счастливо у него будет мало. А так смысл клана состоит лишь в тэге перед ником, не более. По крайней мере на зозо. Насколько мне известно никаких дополнительных привилегий игрокам не предоставляется. Разве что название клана в описании профиля. Что уже весьма неплохо.
 
Мне конечно всегда нравилось и хотелось быть в этой теме... единственное что немного смущает что игрок должен играть каждый день и забить на свою личную жизнь)))ну а вообще я думаю что суть этого всего -тренироваться и участвовать в турнирах...но чувствую что в бабском коллективе это всё сложно))) Женщинам как мне кажется трудно разработать стратегию и вообще договориться)))
 
Back
Сверху