Новогодний турнир

Christo

Пользователь
Дорогие мои зо-зо-шники, как мы все знаем, уже скоро настанет самый весёлый и всеми любимый праздник "Новый Год", и накануне нового года хочу предложить вам замутить турнир в режиме "выживание" — как это было года два назад — и разнообразить наш один день на зо-зо. Думаю, что будет лучше, если карта будет необычная, а в команде по четыре человека (можно и по пять, но это потом решим, когда узнаем число желающих).

Просьба администрации: чтоб турнир был более интересным и было больше желающих, можете ли вы назначить какие-то призы, типа очки, випки и всё такое, если это возможно? С делами организации займусь я — всё, что от вас требуется, это выделить сервак и до турнира хоть на один или два дня включить сервак, где можно будет потренироваться командам на той карте, которую мы выберем.

Если хотите, не ленитесь и оставьте комментарии, чтоб узнать, есть ли смысл вообще проводить турнир. С любовью, ваш дорогой Криш.
 
Идея неплоха, вот только зачем в выживание? Смысл кромсать несчастный AI, если можно живых людишек, хехехе) Сделали бы сражение из команд опытных постоянных игроков Зо-Зо на одном из серверов Экстра версуса (потому что всего четыре человека на каждую команду надо будет набрать, а не 10).

Про соревнования на Charger Race я уж и не мечтаю :rolleyes:
 
Ты знаешь, я всегда готов)

Идея неплоха, вот только зачем в выживание? Смысл кромсать несчастный AI, если можно живых людишек, хехехе) Сделали бы сражение из команд опытных постоянных игроков Зо-Зо на одном из серверов Экстра версуса (потому что всего четыре человека на каждую команду надо будет набрать, а не 10).

Про соревнования на Charger Race я уж и не мечтаю :rolleyes:
Опытные и постоянные, 2 разные вещи
 
Идея неплоха, вот только зачем в выживание? Смысл кромсать несчастный AI, если можно живых людишек, хехехе) Сделали бы сражение из команд опытных постоянных игроков Зо-Зо на одном из серверов Экстра версуса (потому что всего четыре человека на каждую команду надо будет набрать, а не 10).

Про соревнования на Charger Race я уж и не мечтаю :rolleyes:

есть виживание 4х4, есть виживание хардмод 4vs AI
 
Думаю что под новый год можно сделать как обычно (ПОСИДЕЛКИ К НОВОМУ ГОДУ С АДМИНАМИ)и высказаться что скопилось за весь новый год и начать новый год с пожеланиями и т.д.
 
А как насчет того, чтобы устроить дружеский интернациональный турнир в режиме сражения: Сборная Россия - Сборная Мира? Из топ 100 игроков, 22 - это игроки из Украины, Казахстана, Азербайджана, Молдавии, Узбекистана и т. д. Возможно желающих из России будет намного больше, так что можно собрать 2 команды и устроить трехсторонний турнир.
 
было бы четко провести турнир,если наберется команды 4 хотя бы,и по системе на "выбивание" сыграть,то есть играют 2 команды между собой,команды победители играют между собой,проигравшие борятся за 3 место.Награда:честь и хвала)))
 
Я всецело ЗА. Одна команда есть уже. Давайте решим выживание или на экстра-версусе замутим 4х4 ? И когда примерно играть будем ?
 
Только на наших версусах играть такая мука,постоянные лаги.Можно на солярисе собраться и поиграть,сначала промод,а потом хантер 4 на 4,будет весело :)
 
Ты просто на промоде играть не умеешь вот и говоришь так :)
 
чтобы было прям мясо,а 4х4 это не много скучновато и больше на реакцию,мастерство все дела игра...а когда мяско,то жопа дрожит за командный дух,не хочется подводить команду и начинает можечок работать на 220,так будет веселее) (мое мнение).

я тебе более скажу,я не знаю че за "Промод")))я в игры играю мимо ходом))
 
По тебе сразу видно что ты вип игрок :)

конечно,очередной нубас который хочет казаться мастевым типом,беру себе вип тип я такой классный))все просто)
 
может уже начнёте работать ? cобирите команду и напишите а то уже пришел НГ. если админи не отвечут до того как мы соберёмся как говорит ТР поиграем на другой сервак так что начинайте собирать у нас 1 команда уже есть
 
Только на наших версусах играть такая мука,постоянные лаги.Можно на солярисе собраться и поиграть,сначала промод,а потом хантер 4 на 4,будет весело :)
+
но хантер 4х4 это вообще наркомания
 
И правда отличная,го ещё одну игру вип игроков против топов :)
 
Back
Сверху