Новогодний турнир

Дорогие ребята!:) хочу сделать предложение по поводу TF2.Я никогда еще не видел турнир по этой игре,думаю будет интересно,могу сам организовать,обязательно.
Нужно просто ваше единое согласие!жду ответа в течении 3суток.:cool:
 
MR.ORGANIZER может дадите пару советов как организовывать турнири ?
1. Придумываешь идею турнира, пишешь пост на форуме.
2. Ждёшь пока начнут откликаться люди.
3. Пишешь Антиквару свою идею и говоришь что сможешь собрать людей, а от него нужен только сервер.
4. Ждёшь пока ответит Антиквар, отвечаешь на все его вопросы, согласовываешь с ним дату проведения.
5. Пишешь на форуме уже согласованную информацию (правила турнира, время проведения, составы команд)
6. Активно ищешь людей, особенно запасных.
7. Приходишь и играешь.

Да, это долго, и тебе придётся потратить много времени. Но потому турниры и проходят редко, и старички не хотят их организовывать.
 
1. Придумываешь идею турнира, пишешь пост на форуме.
2. Ждёшь пока начнут откликаться люди.
3. Пишешь Антиквару свою идею и говоришь что сможешь собрать людей, а от него нужен только сервер.
4. Ждёшь пока ответит Антиквар, отвечаешь на все его вопросы, согласовываешь с ним дату проведения.
5. Пишешь на форуме уже согласованную информацию (правила турнира, время проведения, составы команд)
6. Активно ищешь людей, особенно запасных.
7. Приходишь и играешь.

Да, это долго, и тебе придётся потратить много времени. Но потому турниры и проходят редко, и старички не хотят их организовывать.

спасибо но ты бы тему перечитал сперва, всё было сделано с помощью полотенца кроме 4 и 7 конечно ))
 
Back
Сверху