Сервер ZOZO.GG | DUSTBOWL ONLY [FASTRESP]

Антиквар

Администратор
Staff member
Как-то уже пытались сделать, но попытка была неудачной и вызвала лаги на серверах.
Может в будущем еще раз попробуем.
 

DrBad

Пользователь
Может стоит обновить статистику? 500к очков - это уже безумие.
 

1JSpay

Пользователь
Ну,все же разница в очках между игроком, занимающим 1-е место, и игроком занимающим,например,10-е место составляет 200 тысяч очков ( На большинстве серверов со статистикой не у каждого топ-1 наберется столько очков).Что касается первых 50-ти игроков,то там вообще практически никакой возможности выбиться в тот же топ нет,без шансов так сказать.Да и как уже сказал DrBad 500 тысяч очков - это безумие и перебор.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
На большинстве серверов наверное дела нет до статистики, они ее обнуляют и сбрасывают постоянно, у нас же статистика ведется с самого основания Zo-Zo.org, и за всё это время не было ни обнулений, ни сбросов. И не ожидается, потому что смысл статистики в ее сохранении и накоплении.

А в топ всегда есть шанс вырваться. Кто-то уходит и перестает играть, его ранг скрывается из-за неактивности, соответственно, место ушедшего занимает следующий за ним. И тут не может быть равенства и разговоров о справедливости. Это статистика, сбор данных.
 

DrBad

Пользователь
Сегодня очередной VIP кикнул с сервера голосованием, просто так конечно. Мне кажется, или это не очень то честно, учитывая что его невозможно кикнуть?
Возможно, сию созданию не понравилось то, что я запустил голосование на отключение критов...

Мгновенный респавн ВИПов - полнейший дисбаланс. Стараешься убить человека, еле получается, а он через две секунды прилетает на ракете и убивает тебя, даже перезарядиться не успеть. Или поджигатель, вообще можно просто зажать кнопку и все время бежать вперед. Может стоит это пофиксить?
 

1JSpay

Пользователь
В последнее время, ваш сервер стал очень часто падать, буквально через каждые полчаса доводится видеть сообщение "Lost connection to server." надо бы это как-то исправить.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Серверы работаю исправно, без падений. Сейчас есть проблема со связью.
Это зависит не от нас, поэтому ожидаем, когда связь стабилизируется.
У нас все серверы доступны по двум IP адресам. Пробуй, где будет связь лучше.

https://zozo.gg/11027-new-servers-ip/
 

dmitry

Пользователь
добавил вторые адреса в избранное в консоли,но что то они не отвечают,хотел проверить будет ли вылетать игра на другом IP адресе,а то в последнее время на наших серверах частенько стала вылетать почему то
an57.gif
,или это только у меня?!
 

One-Two

Пользователь
Сервер видимо полетел недавно, все настройки сбились до стандартного сервера. Надеюсь, оперативно сообщил.
 

1JSpay

Пользователь
У меня есть пара идей, которыми хочу с вами поделиться.
Почему бы не пересмотреть значения класс-лимитов на дастболе, например, кол-во солдов - 3, пиросов - 2 (даже два-три солда с базуками могут спокойно спамить всю команду, что же касается пиросов, то двоих вполне хватит на спайчек, на большее они редко пригодны, конечно, если все трое не бегут прямо, зажав всеми любимую кнопочку) , а также ввести возможность наблюдать за игроками на всех трех серверах, во-первых, это поможет легче определять читеров, от которых никто не застрахован, во-вторых, при слишком провальном этапе для нападающей команды, можно зайти в наблюдатели, а дальше авто-баланс уже сам все сделает. И да, еще кое-что. Неплохо было бы выбрать пару-тройку новых админов на сервера, которые бы следили за порядком, мутили неадекватов, приятные в общении.
 

Марат

Пользователь
1К привет братуха, думал куда ты пропал, ник сменил )), моё видиние 3 скаут, 3 солда, 2 демо, 2 пиро, 2 медика, 2 хеви и 2 инжа,
P.S. Могу быть админом, опыт после КС - 7лет есть, ну и читеры в основном играют за снайперов или др. классы с огнестрелами.

Голосуйте за Спарцмена™!!!

44492Big.jpg

 

1JSpay

Пользователь
Большое спасибо, что приняли во внимание мои предложения, а самое главное высказали свое мнение по этому поводу. Низкий вам поклон, господа админы.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Все предложения принимаются во внимание.
У нас лимиты на классы не жесткие, потому что это публичный сервер, а не соревновательный. Не вижу смысла делать лимиты жестче. Запрет сидеть в наблюдателях как раз и был сделан для того, чтобы люди играли, а не выжидали место в сильной команде. Ранее именно так всё и было. Желающие стать админами могут подать заявку в специальной теме. Неадекватов можно мутить через меню игры.
 

1JSpay

Пользователь
Так у вас же есть столь замечательный баланс, который в случае дисбаланса между командами, в конце просто перемешает, если же все бросятся ожидать места в сильную команду, то эту сильную команду еще во время раунда помешает из-за нехватки игроков в другой команде, а значит она будет уже не такой сильной.
Класс-лимиты - хорошо.
Далеко не все игроки посещают форумы и догадываются о существовании возможности мутить через меню игры, а неадекваты, как это известно могут добраться до кого угодно. Ах да, не хочется вспоминать тот неприятный момент с одним из игроков, но почему-то его все же забанили, почему его тогда просто все в мут не кинули?
И еще кое-что касаемое вопроса админов, я заметил такую интересную тенденцию: почему-то большинство админов, подававшие заявки на форуме таинственным образом исчезали с серверов через некоторое время. Так почему же не предложить эту роль тем игрокам, что "проверенны временем", которые играют достаточно давно и достаточно часто?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Выходом в зрители специально создают численный дисбаланс команд, чтобы затем зайти в нужную команду. Когда попадают не в ту команду повторяют это действие до бесконечности. Не вижу в этом ничего хорошего.

Неадекватных игроков, которые часто появляются на серверах, можно забанить по жалобе от игроков. Сами же постоянные игроки должны принимать участие в жизни сервера, где они проводят свое время. Не надо скидывать всё на плечи админов. Найти хороших админов - очень сложная задача, поэтому большая часть заявок отклоняется. Неадекватный админ раз в сто хуже неадекватного игрока, потому что может испортить игру всем своими админскими привилегиями. Помимо адекватности поведения, админ обязан общаться с игроками вежливо, без использования мата. Спарцмен уже не подходит по этим критериям.
 

Марат

Пользователь
сразу вангую про новых админов, если есть автобаланс сил, то зачем он в меню админа? А будет так - у админа слабая команда он сделает ребаланс свою пользу и это будет так, потому что это всегда так... Сколько играю и никогда Админ не балансил даже если его просили, когда команды не равны. - только по этому пункту начнется хаос как всегда,
а по всему остальному да админ нужен, читы, визги школьников.

Ггы. только мне скажите кто будет админом чтоб я прекращал матерится как он зайдет :D , а вообще в игре нельзя давать подзатыльники, вот и приходится матом их... матом!! нубов учить ))
И кстати я был бы лучшим админом, т.к меня бы как всегда ненавидели бы( хорошего админа не любят это факт), сколько был админом, на сервере всегда был порядок и тишина,ну мат, ну да минус.

И вопрос в правилах написано, если сказать кому то что он читер читер, то это оскорбление - а можно говорить админу что он нуб ( ну как noob - новичок) ? это же не оскорбление ?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Если обзывать человека систематически нубом, это ни что иное, как оскорбление.
Каждый играет так, как может. Публичные серверы - не место для меряния скиллом.
 
Сверху