Требуются администраторы

Nosferabbit

Пользователь
А раньше можно было кикать людей из противоположной команды?
Что-то невероятное. Ни в одной игре такого нет.
Вроде да. По крайней мере, с випом, на фортах.
 

lets

Пользователь
Какой-нибудь ответ по моей кандидатуре будет?)

Существует несколько распространенных способов сообщить отрицательное решение: самая выгодная форма отказа – молчание. :)
 

Nosferabbit

Пользователь
Существует несколько распространенных способов сообщить отрицательное решение: самая выгодная форма отказа – молчание. :)
Я, по краней мере, обычно перезваниваю людям, которых НЕ беру на работу)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Определенного ответа пока что нет. Нужно время, чтобы присмотреться к человеку.
Существует много субъективных факторов при выборе администратора, т.к. администратор - лицо сервера.
Могу лишь сказать, что все, кто отписался в этой теме, имеют шанс стать администратором.
 

Nosferabbit

Пользователь
Определенного ответа пока что нет. Нужно время, чтобы присмотреться к человеку.
Существует много субъективных факторов при выборе администратора, т.к. администратор - лицо сервера.
Могу лишь сказать, что все, кто отписался в этой теме, имеют шанс стать администратором.
Ок) В качестве доп инфы тогда: несколько лет был админом чата на плотинке, модератором одного из форумов реборна, гмом камелота на игро...
 

1JSpay

Пользователь
Ник в игре: Sif
Возраст: 18
Ссылка на стим: http://steamcommunity.com/id/SkyLine365/
Контакты: Skype - skyline3655
Цель получения прав: Насколько я знаю, сейчас нет админов (активно-играющих), бывает так, что иногда на сервер заходят не самые приятные люди, начинающие разводить довольно большое кол-во конфликтов, их конечно можно замутить через гл.меню, но где гарантии, что такие люди не станут действовать на нервы кому-то другому (насколько я помню, мут админов такие вещи решает). Плюс ко всему, даже один админ со всем этим не справится (не будет же он играть 24/7), а уже пара-тройка адекватных людей с этим должны разобраться.
 
Сверху