7 лет ZO-ZO.ORG. Поздравь и получи подарки!

Статус
Закрыта.

Djabbar

Пользователь
IpnfY.jpg
 

DestROYer

Пользователь
Хочу от души поздравить всех тех ребят, которые подарили нам уникальные, в своём роде, серверы для L4D2, TF2 и тд.
Уже 7 лет вы эволюционируете и становитесь только лучше. Такое не каждому дано. Лично я с вами уже более года, и за это время обрёл немало новых друзей, разумеется, позвал своих, и честно скажу - мало серваков, где можно так приятно провести время, как у вас. Желаю оставаться такими, какие вы есть - талантливыми, и побольше адекватной аудитории вам.
Так же поздравляю всех остальных участников сообщества, ведь ZO-ZO - это все мы, одна большая, не побоюсь этого слова, семья. С Днём Рождения, ZO-ZO!

И в качестве ещё одного подарка, помимо поздравления, я подготовил открытку специально по этому поводу! Но решить, какой вариант лучше, так и не смог. Поэтому держите оба! ;)
P.S. Всё, как и всегда, сделано с нуля, с полной импровизацией и от всей души, без каких-либо пресетов.
К2.jpg
К1.jpg
 

OutCast

Пользователь
Поздравляю всех, создателей и участников замечательного проекта! 7 лет ZO-Zo_Org!
И мне хотелось бы сказать простое, но такое емкое человеческое спасибо всем вам!
Участникам за компанию, атмосферу любви, добра и взаимопонимания в которую можно окунутся после трудного и утомительного рабочего дня, а администраторам, за то, что они дают нам возможность эту атмосферу создавать и продолжают ее поддерживать с тем же запалом, что и 7 лет назад.
Я как и многие встретил много интересных людей, а игра обрела вторую жизнь(в моих глазах) и все это благодаря вам.
СПАСИБО! :D
 

CTPAX

Новичок
Любимая ZoZoшечка! Ты уже совсем большая, и тебе всё можно, так что пусть тебе Рошель набьёт кошель, Зойка покажет дойки, Ник построит парник, Эллис покажет пенис, Френсис подарит Тойоту Авенсис. Желаю, чтобы Билл всех вас любил, чтобы Луис просто был, чтобы Тренер взял свой веер и вам ветер подарил.

7 лет - это и много, и мало. Хочу, чтобы проект Zo-Zo в далёком 2080 году отметил своё семидесятилетие, и все старые игроки слетелись в одном городе на своих летающих автомобилях, выпили кибершампанского, похлопали друг друга по плечам, похвастались бы детьми, посмеялись о былом, а затем разлетелись по домам и вечером сошлись в великой дружеской битве на всех серверах Zo-Zo, поздравляя друг друга в микрофон. За ваши труды и старания, за дружеское общение и интересный подход к делу я от всего сердца говорю вам огромное спасибо. Ваш преданный игрок DucTuJIJIupoBaHHblu_CTPAX.
 

Swa110w

Пользователь
Эх...
С чего бы начать?)
Даже не верится ,что зо-зо исполнилось уже 7 лет,я на зозо только 2 года,и уже столько всего произошло:было много позитивных моментов,но и не обходилось без срачей)НУ БЛИН,без них никак,енто понятно хD
За эти 7 лет,зо-зо добился больших успехов,только за 2 года ,которые я провела на зозо,было открыто 6 серверов!(это благодаря Администрации,спасибо вам Большое,это ваша заслуга)Когда я только начала играть ,был блуди фактори 1 и 2,а сейчас их целых 6,это большой прогресс,и это радует :3
В расцветание зо-зо свою лепту вложили многие игроки.Я на зо-зо начала играть благодаря моей любимой Мафии(Пиратки) ,она меня позвала,мол хороший серв,зайди посмотри.Ну я зашла,почему бы не попробовать?И я очень ей благодарна,что она позвала меня:*
Мне очень понравился сервер,и это не только из-за самой конструкции сервера(все очень прикольно было придумано ,оригинальный сервер),а из-за игроков ,которые там играли.Как только я начала играть,мне сразу начали объяснять ,что так да как,хотя могли спокойно кикнуть(есть конечно такие,ну да ладно).Когда заходишь на сервер,и знаешь,что тебе все объяснят,помогут,и не будут просто агриться,конечно же приятно проводить время на таком сервере. И благодаря помощи стареньких игроков,я более менее научилась играть,спасибо вам)Да,меня кикнули разок даже,сначала конечно не сказали причину,но когда я зашла на сервер опять и спросила мол ,что за фигня,мне спокойно объяснили мою ошибку,позже,я ее уже не совершала!Спасибо вам за настроение,которое вы поднимали ,за хорошую игру,за опыт !
Спасибо администрации (квар,спумер)за турниры ,которые вы проводите .Это очень клево,что организуются такие штучки,сразу видно,что не пофиг на игроков.Реально очень приятно=*
ЗО-ЗО.
поздравляю с Днюшечкой,7 лет блин,даже не верится,скоро и юбилей будет 0_о
Желаю ,БОЛЬШЕ СЕРВАКОВ,МЕНЬШЕ ПИТУХОВ.
БОЛЬШЕ ПРИЯТНОСТЕЙ,МЕНЬШЕ ЗЛОПАКОСТЕЙ.
БОЛЬШЕ ИГРАЮЩИХ,МЕНЬШЕ ЛАГАЮЩИХ.
БОЛЬШЕ ТУРНИРЧИКОВ,МЕНЬШЕ ИНЖИРЧИКОВ .
БОЛЬШЕ ПОМОГАЮЩИХ ,МЕНЬШЕ ОГОРЧАЮЩИХ.
БОЛЬШЕ АДЕКВАТНОСТИ,МЕНЬШЕ ДУРНОВАТОСТИ.
БОЛЬШЕ ПОЖЕЛАНИЙ,МЕНЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ.
Zo-zo,цвети и п@хни,но никогд@ не г@сни!
я надеюсь,зо-зо продолжит развиваться в том же духе,и останется таким же хорошим местом для проведения свободного времени)
Чтобы бы я могла кушкать пюрэээшачку с кААААтлеткой и наслаждаться игрой:p
HAPPY BIRTHDAY,ЁПТА!:D
PicsArt_01-13-04.45.54.jpg
 

Антиквар

Администратор
Staff member
В первую очередь, хотим поблагодарить всех, кто поздравил наш любимый ZOZO. Эти 7 лет - наша общая заслуга, не только администраторов. Как многие точно подметили в своих поздравлениях, здесь, на ZOZO, они встретили интересных людей, нашли новых друзей и рады общению с ними. И это по-настоящему замечательно! Это нас объединяет.

Выбрать победителей - стало непростой задачей. Мы более часа совещались. Каждый предлагал свою кандидатуру на определенное место. Постепенно приходили к консенсусу. А когда выбрали, кто займет второе место, появилось стойкое ощущение дежавю. И правда, первые два места заняли те же люди, что и год назад. Получилось забавно, но они действительно заслужили быть на этих местах. Далее шли не менее жаркие дискуссии, их результаты смотрите ниже.

1. Swa110w [#]
2. DestROYer [#]
3. Rudy_MAMKA [#]
4. Christo [#]
5. Pushistik* [#]

К сожалению, количество призовых мест было всего пять. Душевных поздравлений было больше. Мы хотим особенно отметить людей, чьи поздравления не заняли призовых мест, но от этого они не стали хуже. Наоборот, прочитать их было очень приятно. Именно поэтому мы решили наградить таких поздравителей 1 неделей VIP-бонусов. Бонусы уже всем добавлены.

- OutCast [#]
- CTPAX [#]
- Slesar [#]
- -=Slim Shady=- [#]

Море поздравлений было в группе Steam и на сайте.

https://zozo.gg/11848-birthday-7-year/
http://steamcommunity.com/groups/zo-zo#events/691699873505624322
http://steamcommunity.com/groups/zo-zo#announcements/detail/691699873505070954

СПАСИБО ВСЕМ! :)
 

Slade

Пользователь
Немного так удивился, увидев результаты конкурса.
По мне, так Дестройер и Пушистик больше заслужили 1 и 4 место соответственно.
Но это лишь моё мнение.
А так, ZoZo - процветания, админам уважение. Проделываете отличную работу!)
[парирую: not for VIP]
 

^Dep^

Пользователь
Серверу-меньше лагов, меньше багов, побольше онлайн и всегда веселый фан) Aдминистраторам- ребят пасибо за вашу работу. Забавно, но чтобы тут не происходило, ктобы с кем не ругался все равно мирились, кто-то даже после ухода возвращался. Я думаю меня многие поддержат Ребят не обижайтесь на слова в шаоте или на какие то убийства- ведь это игра и не воспринимайте все близко к сердцу.
Наверное даже так... приношу свои извинения за то, что кто-то кого то обидела, я не нароком.
Всему коллективу и серверу пожелаю увеличение онлайна, адекватных игроков и больше позитива!!

cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
cake.gif
 

Boomkin

Флудер
Немного так удивился, увидев результаты конкурса.
По мне, так Дестройер и Пушистик больше заслужили 1 и 4 место соответственно.
Но это лишь моё мнение.
А так, ZoZo - процветания, админам уважение. Проделываете отличную работу!)

Ну, я почитала сообщения от Сваллухи и Дестро, оба написали с чувством и про сервер. Но Мелкая не только пожелала, но и рассказала как попала сюда. У многих есть истории (кика) прихода на сервер, и это тоже, в некотором роде, интересный рассказ о годах жизни на зо-зо.
Я бы тоже выбрала ее на первое место. И не потому что дружу с ней, а просто потому что на сердце теплее становится, когда видишь искренние рассказы.
А Дестройер молодец, что сделал красивую открытку (не то, что некоторые бухнув остатки вискаря перерисовывали гачимучи), но, мое имхо, он как будто тост на застолье "произнес" :D. Все выдержано, правильно и без лишних эмоций. Только по делу. :3
Так же порадовала Руди, тем, что не забыла с кем играет. Для меня, лично, сервер это в первую очередь люди. Ну и перуанский я плохо знаю (HURRI PIERDOLO).
Квару терпения, любви там, оливье непротухающего, нам побольше денег на випки и команд с друзьями. Когда в тиме приятные тебе люди, с ними и проигрывать не стремно, а даже весело.)
 

Rubenyan

Пользователь
Огонь, вода, земля и ветер.
Четыре силы есть на свете.
Не укротить нам их вовеки!
Вся суть в одном лишь зозошке!
И это – наша Zo-Zo – пятый элемент!
Прибрала их к рукам в один момент.
Но нет, не пятый, первый элемент!
И вот в чем нашей зозошке секрет:
Огонь в душе твоей горит,
И в чистом твоем сердце!
Оно любовью говорит,
Всех согревает и творит
С Днюхой Zo-zo ты наш родной
 

Nymphetamine

Пользователь
Вот и мои ручки дошли до поздравления моего единственного и неповторимого сервера. Море пожеланий уже прочитала, копировать не люблю, щястяуспехав это и так понятно. Мне часто говорят "это всего лишь игра", когда я злюсь или расстраиваюсь из-за неудач в лефте. Так вот, лефт - это не просто игра, не просто программа с кучей ноликов и единиц (я нуб в информатике). Люди делают эту игру живой, наверное это влечет больше всего, заставляя влюбиться в неё. Ведь никто не станет играть с ботами, да еще и годами. Итак, хочу связать свое поздравление вот с чем: хотелось бы пожелать всем игрокам и администрации не забывать, что, пусть мы и живем в век неживых компуктеров и программ, мы все еще остаемся людьми. А люди должны испытывать эмоции, чтобы считаться живыми! И желательно эмоции положительные. Поэтому желаю больше смеха над неудачными минусами, больше восхищения от удачных, меньше гнева из-за нубства неопытности других игроков, больше радости от победы (даже если победа чисто по ощущениям), и меньше грусти от разлуки (автобаланс говно) со своими друзьяшками. Администрации, в частности, хочу пожелать личного благополучия (а то все работа, да работа), баб там красивых, еды вкусной, здоровья родителям, верных друзей и личностного роста. С ДР ЗО-ЗО!

всех люблю. (даже раков)

синсирли, Нимфа.
 

EgorKa

Пользователь
Немножко я опозданием, но всё ровно, поздравляю всех администраторов и игроков сервера zo-zo org. Лучший сервер left 4 dead 2 по моему мнению, желаю вам всё так же успешно развиваться, благодаря вашему прекрасному серверу я познакомился с десятком прекрасных людей, с которыми стал общаться, ну и без нехороших людей не обойтись).Больше играть не буду по личным причинам, а вашему серверу всего хорошего)
 
Статус
Закрыта.
Сверху