Турниры каждый месяц на Blood Factory

Антиквар

Администратор
Staff member
Все турниры/игры проходили и проходят по одной схеме. Игроки изъявляют желание поиграть совместно. Собирают людей, выбирают формат игры, настройки сервера, дату. Мы поддерживаем инициативу и в назначенный день предоставляем сервер. В большинстве случаев бывает трансляция игры. Иначе это не работает.

Любой, кто будет пытаться переложить организационные вопросы на админов, в итоге ни к чему не придет. У нас, админов, нет времени заниматься организационными вопросами. Либо это берут на себя игроки, либо ничего не происходит в итоге. И винить в этом надо себя, а не админов. Тратить время на изначально провальные затеи мы не будем. Если имеется перспектива того, что игра состоится, то мы поможем.
 

Christo

Пользователь
Вы пытаетесь что-то объяснить человеку, у которого полностью отсутствует самокритика . Её нет даже в зародыше. Он ни разу не признал, что где-то ошибся или неправильно поступил. Хотя поводов для этого было множество: организация турнира, необоснованные кики, слив и прочее. Он Д`Артаньян, а мы все остальные. Говорить с ним всерьез это пустая трата времени.

ето уже смешно все те собрались кого я когда то в чём то не угадил. ты мне в той теме ещё не ответил тыж тоже знал что квар не ответил и турниру не быть но надо же валить на другого )) я уже в той теме сказал вашы обвинение ето пустота без фактов так что я не буду на вас обрашать внимание пока не будет факты
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Вы пытаетесь что-то объяснить человеку, у которого полностью отсутствует самокритика . Её нет даже в зародыше. Он ни разу не признал, что где-то ошибся или неправильно поступил. Хотя поводов для этого было множество: организация турнира, необоснованные кики, слив и прочее. Он Д`Артаньян, а мы все остальные. Говорить с ним всерьез это пустая трата времени.

Всё, я тебя поняла на все 100%
 

Christo

Пользователь
Все турниры/игры проходили и проходят по одной схеме. Игроки изъявляют желание поиграть совместно. Собирают людей, выбирают формат игры, настройки сервера, дату. Мы поддерживаем инициативу и в назначенный день предоставляем сервер. В большинстве случаев бывает трансляция игры. Иначе это не работает.

Любой. кто будет пытаться переложить организационные вопросы на админов, в итоге ни к чему не придет. У нас, админов, нет времени заниматься организационными вопросами. Либо это берут на себя игроки, либо ничего не происходит в итоге. И винить в этом надо себя, а не админов. Тратить время на изначально провальные затеи мы не будем. Если имеется перспектива того, что игра состоится, то мы поможем.

можно узнать что я на тебя переложил я от тебя требовал 2 вещы но ты винил меня в том что я для себя хотель призи и на последок даже на сообшение не ответил. но я знаю что ты "всегда прав" и мы не разу такие факти вспомним а кто чтот протестовал сидели и сидят в бане а я так не хочу так что ладно ты прав
 
Сверху