MultiTanks Versus ПРОТИВ Blood Factory

[No] Ͼмешной УГроҧ

Пользователь
На этих выходных играем или на следующих ?

давайте на этих) я на мультитанксе играю )
тут же мульти тоже участвует? если по правилам мульти в плане падения и не поднятия аптекой - то я УЧАСТВУЮ!
 

NISEISE

Пользователь
Будут и старые игроки МТ.

Молодняк с МТ захотел повторения "Топы vs. Новички"?? ^^ Забавно =) Тогда для 100% дежавю Вам стоит пригласить Вудмана в роли комментатора xD. Только единственное, Emzy, вашей тиме надо сразу на берегу договориться с "игроками" МТ, что их поражение в сухую - это факт, который необходимо принять как должное, дабы не распинаться потом на форуме, что у всех игроков МТ во время игры вдруг заболела голова, случился понос, энурез или еще что-то в подобном духе, и типо поэтому они так проиграли в сухую )))
 

Semper Fi

Пользователь
Молодняк с МТ захотел повторения "Топы vs. Новички"?? ^^ Забавно =) Тогда для 100% дежавю Вам стоит пригласить Вудмана в роли комментатора xD. Только единственное, Emzy, вашей тиме надо сразу на берегу договориться с "игроками" МТ, что их поражение в сухую - это факт, который необходимо принять как должное, дабы не распинаться потом на форуме, что у всех игроков МТ во время игры вдруг заболела голова, случился понос, энурез или еще что-то в подобном духе, и типо поэтому они так проиграли в сухую )))

Uwidem twoj "Fakt" )

Turnir 29.04. esli TSS vse eshe ho4et igrat.
 

-L1S-

Пользователь
очередное мясо намечается, кто-то что-то кому-то сказал, и понеслась...а так любопытно будет понаблюдать
 

tr 01

Пользователь
Что то я не вижу,чтобы игроки МТ тренировались,скорее всего опять перенесут игру
 

Semper Fi

Пользователь
Что то я не вижу,чтобы игроки МТ тренировались,скорее всего опять перенесут игру

Ti nechego ne dolshen widet. Ostav eto nam, budte prosto gotowi 29.04., Turnir 100% sostojitsja. Tolko vremini nujno eshe obsudit, 16:00 po MOSK. ili 18:00 po MOSK.
 

-L1S-

Пользователь
а чё за мт то следить..... это их дело чем они будут заниматся до 29 время есть как бы ещё, притом не все же могут с утра и до вечера задрачивать в лефт - учёба, работа все дела
 

[No] Ͼмешной УГроҧ

Пользователь
Сэмпер меня бери в команду! не надо вот только свои обидки мне писать и придумывать, что все говорят, что я нуб...
нубы в ТОП стабильно по итогам каждого раунда не попада.ь, а тем более по 1-3 номинациям и часто 1 места, ну а танк - моё любимое оружие*
нормально адекватно собери сильнейших от Мультитанкса! и вот я прям точно вхожу в Элиту Мультитанкса! если я не сыграю - то ты реально баран и самодовольный нарцисс! Король Zo-Zo, блин!

и да, я всё время играю без звука и для турнира включу звук, ну это для тех, кто говорит, что я не командный игрок, хотя и без звука делаю по-красоте и одупляю что к чему! игра же проста! места появления одни и те же! каждый уголок изучен! по сути: вся фишка ТОПов в том, что пинг маленький и выставлены настройки по минимуму (как делали в КС 1.6 разрешение самое низкое и хэды только так летели) ну и мышку под себя настроили - у меня вот лазерная A4tech X7 со специальным здоровенным на пол стола ковриком так же под лазер! вот и весь секрет ТОПов.

а ты, Semper, хорош из себя дурачка строить! ты пипец как смешон! когда услышал ещё голос твой в игре - прям всё мне стало понятно про тебя...без обид, но ты уже задолбал своим ЭГО да ещё и совсем дурковатого человека людям херню подкидывать и тем более кикать!
Кто согласен со мной - ставь "Мне нравится"
 

Semper Fi

Пользователь
Сэмпер меня бери в команду! не надо вот только свои обидки мне писать и придумывать, что все говорят, что я нуб...
нубы в ТОП стабильно по итогам каждого раунда не попада.ь, а тем более по 1-3 номинациям и часто 1 места, ну а танк - моё любимое оружие*
нормально адекватно собери сильнейших от Мультитанкса! и вот я прям точно вхожу в Элиту Мультитанкса! если я не сыграю - то ты реально баран и самодовольный нарцисс! Король Zo-Zo, блин!

и да, я всё время играю без звука и для турнира включу звук, ну это для тех, кто говорит, что я не командный игрок, хотя и без звука делаю по-красоте и одупляю что к чему! игра же проста! места появления одни и те же! каждый уголок изучен! по сути: вся фишка ТОПов в том, что пинг маленький и выставлены настройки по минимуму (как делали в КС 1.6 разрешение самое низкое и хэды только так летели) ну и мышку под себя настроили - у меня вот лазерная A4tech X7 со специальным здоровенным на пол стола ковриком так же под лазер! вот и весь секрет ТОПов.

а ты, Semper, хорош из себя дурачка строить! ты пипец как смешон! когда услышал ещё голос твой в игре - прям всё мне стало понятно про тебя...без обид, но ты уже задолбал своим ЭГО да ещё и совсем дурковатого человека людям херню подкидывать и тем более кикать!
Кто согласен со мной - ставь "Мне нравится"

Znaesh, ja smog teper otwetit tebe agressivno, no ne budu)) Mne ne wajno chto ti tut govorish ili net))) i Korol zozo, menja naziwali igroki u kotorih rang 40 daje bil))) Poetomu mne ne wajno ja Korol ZoZo ili net... Prosto Delo v tom, chto tebya drugie iz mojego kommanda ne hotjat. Oni govorjat chto ti noob... ja toje, no ja eto vsegda tebe goworil))) Ja ne kogda ne widel chego to ot tebya v igre, gde ja smog bi skazat "Wot, on horosho umejit igrat" ili "O4en krasiwi minus" ili "Ukrop o4en horosho s tankom igraet" - Ne kogda ti na Urowne TOPa ne igral, poetomu mi tebya i ne hotim.
I znaesh eshe chto? Ja tebe dam "Мне нравится" potomushto ja ne dolshen tut ne koga oskorbljat chtob oni menja vzjali v kommandu)))
- horoshogo dnya "smeshnoj" clown ukrop zozo.
 

[No] Ͼмешной УГроҧ

Пользователь
Znaesh, ja smog teper otwetit tebe agressivno, no ne budu)) Mne ne wajno chto ti tut govorish ili net))) i Korol zozo, menja naziwali igroki u kotorih rang 40 daje bil))) Poetomu mne ne wajno ja Korol ZoZo ili net... Prosto Delo v tom, chto tebya drugie iz mojego kommanda ne hotjat. Oni govorjat chto ti noob... ja toje, no ja eto vsegda tebe goworil))) Ja ne kogda ne widel chego to ot tebya v igre, gde ja smog bi skazat "Wot, on horosho umejit igrat" ili "O4en krasiwi minus" ili "Ukrop o4en horosho s tankom igraet" - Ne kogda ti na Urowne TOPa ne igral, poetomu mi tebya i ne hotim.
I znaesh eshe chto? Ja tebe dam "Мне нравится" potomushto ja ne dolshen tut ne koga oskorbljat chtob oni menja vzjali v kommandu)))
- horoshogo dnya "smeshnoj" clown ukrop zozo.

кто все говорят?! ты это и есть все? впервые что-то слышу, что я нуб:eek:
странно тогда почему когда баланс, то недовольные, но пишут...ну за вас/нас Укроп хотя бы, уже неплохо.
короче, ты щегол непопулярный в жизни и тут шляпу червяка рисуешь...просто знай, что ты смешон и народ хочет видеть меня в команде, но говорят, что писать Сэмперу т.к. он набирает команду...а ты вот за всех отвечаешь...смешон ты
 

Semper Fi

Пользователь
Здорова всем, с сперва я хотел извиниться перед всем игроками с БФ, за то, что я сказал или сделал. Было не правильно, но иногда я тоже агрессивны..)) и теперь дайте нам на 29.04.17 играть. БФ против МТ. Пусть победит та команда, которая лучше знает своих игроков в теаме и которая умеет красивую тактику против противника создать. В концу дня, это всегда лишь будет игрой, которую мы играем. Удачи команде ТСС, и Удачи командиру ТР. Дайте всё что вы можете и мы тоже будем. Только 9 Дней осталось чтоб узнать кто из нас играет лучше. Удачи.

Укроп если хочешь я спрошу всех кто тебя хочет увидеть у нас в Команде когда турнир будет.
Если 6 из 10 игроков тебя хотят, ты будешь у нас как замена, потому что команда уже собрана.
 

Semper Fi

Пользователь
Турнир состоится 29.04.2017 в 16:00 по Московскому. Команда у нас готова. Надеюсь у ТСС тоже.
 

Вложения

  • TurnierBFMT.png
    TurnierBFMT.png
    784,7 КБ · Просмотров: 835

tr 01

Пользователь
Дата ваша,компания ваша,слишком много на себя берёте.Вы выбрали дату игры,а мы выбираем компанию на которой будет игра,всё по справедливости!
 

[No] Ͼмешной УГроҧ

Пользователь
напиши составы команд, а то не понятно же кто против кого!
оформи как следует! список игроков от команд напиши и кто капитан.
 

patagonia

Пользователь
Трансляция игры будет? Или запись, с последующим выкладыванием на ютубе.
 
Сверху