об Кланах.

Togrul

Пользователь
Предлагаю :
1) создание клана стоило денег ( один раз заплатил и все)
2) создайте функцию : главарь клана и его администраторы
3) об принятием нового члена на клан или об устранение старого участника, сделайте так чтобы к главару и в том числе администраторам клана тоже пришло заявка об принятием его или отклонением. Eсли на этом сайте невозможно ( можно сделать так чтобы заявка пришла в gmail)
4) Логотип клана
5) было возможность купить преимущество для кланов и т.д
 

Togrul

Пользователь
1) The creation of the clan cost money (once paid and all)
2) create a function: the clan leader and his administrators
3) about the acceptance of a new member to the clan or about the removal of the old participant, do so that the head, including administrators of the clan, also received an application for acceptance or rejection. If this site is not possible (you can send notification to gmail)
4)Clan logo
5) It was possible to buy an advantage for the clans, etc.
 

Boomkin

Флудер
Что делать бедным несчастным Бумам? Они и так бедны как мышки церковные (жует подогнанный кулич), дак еще и за свой РЖД клан придется платить.
P.S. Моя паства гуляет где хочет и даже в тыэсэсе и иных злачных местах.
 

Togrul

Пользователь
Что делать бедным несчастным Бумам? Они и так бедны как мышки церковные (жует подогнанный кулич), дак еще и за свой РЖД клан придется платить.
P.S. Моя паства гуляет где хочет и даже в тыэсэсе и иных злачных местах.

не говори о себе так негативно. Это всего лишь игра и я хочу в свою очередь чтобы было разнообразие
 

Boomkin

Флудер
не говори о себе так негативно. Это всего лишь игра и я хочу в свою очередь чтобы было разнообразие

Ну, имхо, это лишнее. Клан это люди, а если людям захочется как-то основаться на социальной платформе есть соц. сети и иные места для "сбора" :).
О себе в негативе никогда не говорю, только в позитиве. И да, кулич рли на работе подогнали. Было забавно, учитывая мое азиатско-пастафарианское видение жизни.
 

Togrul

Пользователь
Ну, имхо, это лишнее. Клан это люди, а если людям захочется как-то основаться на социальной платформе есть соц. сети и иные места для "сбора" :).
О себе в негативе никогда не говорю, только в позитиве. И да, кулич рли на работе подогнали. Было забавно, учитывая мое азиатско-пастафарианское видение жизни.
спасибо за комментарию и желаю удачливого дня
 
Сверху