Читеры из Перу. Разоблачение

Tier4 Jean

Детектив
Объявляю время разоблачений!

Прошу всех, кто заинтересован в борьбе с читерами, обратить внимание на этот пост. А администрацию принять меры в отношении читера, о котором пойдёт речь в моём показательном мини-обзоре

Дело в том, что уже давно на серверах Extra Versus орудует целая банда перуанских, в основном, читеров, многие из которых активно используют wallhack, некоторые - странноватую слишком эффективную распрыжку. Лично меня эти товарищи до последнего времени особо не беспокоили, но вот совсем недавно я начал всё чаще и чаще встречать на серверах экстра версуса упомянутых выше перуанских, а также и других латиноамериканских читеров. Никакого расизма, среди представителей этих экзотичных стран есть и классные честные ребята, но вот именно у читеров уже давно появилась тенденция играть в одной команде, и творить на сервере полный беспредел, часто играя против слабой или очень слабой команды. Что уже, мягко говоря, вредит репутации серверов Zo-Zo Extra Versus

Конечно, делая подобные заявления, неплохо бы предъявить какие-то доказательства. И теперь их есть у меня. Моему товарищу, также ветерану Extra Versus, удалось заснять очень удачную демку, где 100% палится с wallhack'ом один из перуанской читерской банды. В то же время, когда писалось демо, я играл на том же самом сервере. Но в команде читера, за выживших - то есть сам я писать демо "от первого лица", с видом "из глаз" перуанца не мог

Разоблачение надо было сделать "как можно быстрее", пока все моменты из демки ещё можно увидеть в истории событий читера любому желающему, и 14 дней хранения не истекли. Поэтому видео состоит из нескольких частей, снятых "одним куском" без монтажа. Также для более плавного проигрывания демо, детализация в игре минимальная, не удивляйтесь

Ссылка на читера, о котором пойдёт речь в моём обзоре: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1362054

Перейдя по ссылке выше, вы окажетесь на страничке статистики главного героя демки, который спалился с wallhack'ом. Его основной ник - Sқɾʋҳ₮. Забавно, видимо чтобы сильно не светиться, он также играет под стандартными, "нубскими" никнеймами - [SFK]Player и by FreeTP.Org. Также на странице статистики Sқɾʋҳ₮'а вы можете увидеть как его Steam ID (STEAM_1:0:215570063), так и ссылку на его профиль в стиме: https://steamcommunity.com/profiles/76561198391405854

Теперь, собственно, само разоблачение. Комментирую я же. Приятного просмотра!


Здесь я в принципе говорю то же самое, что и в начале этого поста




В этом видео я показываю нужный кусок демки целиком, без замедления, будет крайне удобно для доказательства, что читер в моём обзоре - это тот же игрок, ссылку на профиль статистики Extra Versus я вам дал выше. Также в видео присутствуют все палевные вх-шные моменты, которые я подробно разберу далее






В этих видео ОЧЕНЬ ПОДРОБНО разобраны те самые палевные моменты с wallhack'ом, из-за которых я и пишу данный пост. Смотрите и слушайте внимательно

Из-за ограничений на количество медиа в одном посте, тут придётся сделать паузу. Читайте вторую часть ниже ↓↓↓
 

Вложения

  • SkruxT stats 01.png
    SkruxT stats 01.png
    145,3 КБ · Просмотров: 923

Tier4 Jean

Детектив
Вторая часть поста про разоблачение читера с wallhack. Первая часть выше ↑↑↑


А тут я показываю историю событий нашего читера Sқɾʋҳ₮'а. Чтобы даже после 14 дней, когда в его статистике Extra Versus данные о событиях из демки пропадут, любой желающий мог увидеть "видеопруф" с точными посекундными совпадениями с действиями из видео "[L4D2] Читер с вх - 2. Общий обзор"

Что ещё можно сказать напоследок. Про героя моего видео всё ясно - стопроцентное вх, палевный профиль, как говорится "рожа просит кирпича", а точнее перманентного бана на серверах экстра версуса, а ещё лучше - вообще на всех серверах Zo-Zo. Вот кстати свежий скрин его сессий на серверах Extra Versus

SkruxT stats 01.png
Товарищ играет регулярно по несколько часов, и своим wallhack'ом может портить, и думаю вполне себе портит игру многим нормальным, честным игрокам. И ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ МНОГИХ ЧИТЕРОВ, просто у меня нашлось свободное время чтобы спокойно "от и до" его разобрать, а мой товарищ снял отличную демку

Читеры - всегда плохо, но тут мы имеем дело с целой организованной группировкой, причём это даже не русские и русскоговорящие, а какие-то охреневшие перуанцы и прочие латиноомериканцы, которые видимо считают что им здесь на Zo-Zo всё можно. Настало время реагировать, жёстко палить и банить подобных личностей

Очень надеюсь, что администрация не оставит этот пост без внимания. А к обычным игрокам просьба лишь одна. Если будете писать демки - публикуйте ТОЛЬКО 100% читерские моменты, ещё лучше если таких моментов в демке будет НЕСКОЛЬКО

Всем спасибо за внимание
 

Tier4 Jean

Детектив
Ах да, чуть не забыл - ссылка на демку, где герой моего обзора Sқɾʋҳ₮ палит свой wallhack: http://my-files.ru/eosn2j

Качайте, смотрите на здоровье. Кстати в одном из моментов я отметил, что наш читер временами как-то странно стреляет со снайперки - с разворота одним движением, причём минимум один раз - сначала включив зум. Кто разбирается в аиме - может поглядеть "под микроскопом", есть ли у Sқɾʋҳ₮'а ещё и чит на прицеливание

И ещё один важный момент. Я столкнулся вот с таким багом - если при воспроизведении демки на низкой скорости много раз жать паузу, то выживший может отображаться неправильно. Так у меня при выполнении поворота игрок "не докручивался" до конца. Будьте внимательны
 

El Daro

Писатель
Staff member
Я смотрю, ты не слабо так заморочился.

В принципе, первого видео было бы вполне достаточно. Там прекрасно всё видно.

Момент с курильщиком явно показывает не только wh, но и aim. Он, не видя его, сначала включает прицел, а потом наводит и сразу же стреляет. На замедленной записи даже кажется, что выстрел происходит до того, как прицел наведётся до конца. Такое возможно только с идеальным таймингом. На той же замедленной записи, правда, видно, что курильщик появляется в поле зрения до того, как он включает прицел, но, во-первых, между этими событиями буквально 10 тиков (т.е. всего 0.17 с), во-вторых, курильщик находится далеко и в дымке. Без подсветки для заражённых его и не видно вовсе.
Момент с охотником можно даже не комментировать, там всё было ясно с первого раза. Достаточно представить, что подсветки нет, и тогда все его попытки высмотреть что-то в полу или стене сразу покажутся странными и ненормальными.
Не обязательно даже было показывать всё в 0.1x.
 

AnimaSola

Пользователь
Ты просишь человека с 62 наградами за день на экстраверсусе притормозить?:)
Может он руку набивает, а потом читаков пачками начнет распечатывать.:D
Тем более читеры это всегда неприятно, а он хорошее дело делает.
 

Shoot

Детектив
Тихую охоту на читеров-латиносов я веду давно. К сожалению, мои демки с распрыгой товарища Riela с пингом 300-400 впечатления на администрацию не произвели и я больше не постил про них ничего. Тем не менее, ситуации, когда в принципиальной игре соперники вывозят за счет прыгающих в гору танков :V некоторым образом раздражают.

Команда читеров, которую упомянул Джин, выходит в сеть, как правило, рано утром по Московскому времени - по понятным причинам. Из-за этого пересекаемся с ними нечасто. Их костяк составляет 5-6 человек. Скорее всего, они уже раньше играли на этих серверах с пиратки и теперь вернулись со стимом, либо пересели на альты. На каждого из них, если они продолжат в том же духе, будут собраны материалы. Отличаются ребята откровенно средней игрой за зараженных при лютой точности за выживших. При этом слаженная команда из трех человек их всегда побеждает, при условии атак сразу после респа. Основной тактикой этих перуанцев против нормальной команды является по полдня сидеть в какой-нибудь комнате, ожидая респа зараженных, отстрелить атаку и двигаться только после этого. Тактика прекрасная, если бы не рентгеновское зрение.

Теперь по поводу вышеупомянутого гражданина Sқɾʋҳ₮'а. На самом деле это не новичок на наших серверах. Это альтернативный аккаунт RingoDiego, чей стимовский профиль светится VAC-баном.

Прямых доказательств нет, зато косвенных - выше крыши.

0. Лима, Перу - если бы город был другим, можно было бы уже начать сомневаться. Да, в Перу есть больше одного города.

1. Чат. При подключении к своим перуанским друзьям говорит о своем ранге: был 81, стал 394 (на тот момент).

2017-06-02 10:37:46(Team) rank 394.ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #4c2m4_barns
2017-06-02 10:37:47(Team) alv.ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #4c2m4_barns
2017-06-02 10:37:55(Team) yo xd.ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #4c2m4_barns
2017-06-02 10:38:01(Team) antes en el 81.ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #4c2m4_barns

2. Чат. Абсолютно одинаковые забинденые фразы. Да, они отличаются у перуанцев, и по этим фразочкам легко можно
идентифицировать каждого из них, под каким ником бы они не прятались.

Sқɾʋҳ₮:

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1362054&page=2

(Team) BACK-BACK-BACK ITS HULK!!!!.
(Team) GO-GO-GO MOVE YOUR ASS.
(Team) PLEASE WAITT I USE MEDIKIT.
(Team) HELP ME -HELP ME
(Team) WAITT-WAITTTT-WAITTTTT NO RUSH COVER.

RingoDiego

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1114116

(Team) WAITT-WAITTTT-WAITTTTT NO RUSH COVER.
(Team) BACK-BACK-BACK ITS HULK!!!!.
(Team) PLEASE WAITT I USE MEDIKIT.
(Team) GO-GO-GO MOVE YOUR ASS.

и т.д.

по истечении 14 дней чат RingoDiego исчезнет, поэтому я сделал на память пару скринов.

3. Одновременно в сети обоих этих игроков не было. Если было - пруф в студию.

последнее событие RingoDiego

2017-05-28 08:35:37 Я подключился к серверу. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS#4 c11m4_terminal

первое событие Sқɾʋҳ₮

2017-05-31 02:14:16 Я подключился к серверу. ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 c5m1_waterfront

и т.д.

Я не просто так выше спрашивал безответно, являются ли аргументом VAC-баны или баны на других серверах за мульти-хак основанием для бана на зозо при наличии хотя бы спорных демок. Эта латинская команда любит упоминать сервера проекта Солярис, причем как минимум некоторые из них уже отхватили там бан. К примеру, вυηηу'girℓ, и черт его знает, под каким ником скрывается оно теперь.

Это я вообще к чему? Если банить, так банить все аккаунты. Желательно, ещё с соответствующей плашкой на странице статистики.


2853


2854


2855
 

Вложения

  • RingoDiego chat.jpg
    RingoDiego chat.jpg
    252,1 КБ · Просмотров: 865
  • Scruxt chat.jpg.jpg
    Scruxt chat.jpg.jpg
    245,1 КБ · Просмотров: 805
  • Bunny - Бан на Солярисе.jpg
    Bunny - Бан на Солярисе.jpg
    239,8 КБ · Просмотров: 939
  • RingoDiego chat.jpg
    RingoDiego chat.jpg
    252,1 КБ · Просмотров: 1.461
  • Scruxt chat.jpg.jpg
    Scruxt chat.jpg.jpg
    245,1 КБ · Просмотров: 1.410
  • Bunny - Бан на Солярисе.jpg
    Bunny - Бан на Солярисе.jpg
    239,8 КБ · Просмотров: 1.431

Shoot

Детектив
Добавлю, что сложность в записи демок на читеров заключается ещё и в том, что на Экстра Версусе нет зрительских слотов и запись приходится вести либо урывками наудачу, либо в ущерб команде. Понятное дело, что администрация уже высказывала свое недоумение по поводу необходимости зрительских слотов - "зачем смотреть, пришел - играй". Плюс понятно, что спеками можно пользоваться для отжима слота, за что на том же Солярисе полагается бан на несколько дней. И, о ужас, если будут зрительские слоты, то там и до возможности менять команду недалеко! Все эти ограничения на перезаход, смену команды, количество киков и отсутствие зрительских слотов страшно неудобные, но не настолько, чтобы те, кому это надо, их не обходили. Потому что в итоге они привели к засилию читеров, частыми играми с перекошенным балансом (т.к. нет возможности перейти в другую команду, то и совесть у всех чиста).

p.s. В последнее время не было замечено миксов команд на перемапе, видимо, плагин стал работать так, как ему полагается, за что ответственным огромное спасибо! Если бы игра бы ещё сама продолжала решать, кому в какой команде быть, то это уже перебор.

p.p.s Только что решил для любопытства посмотреть банлог на зозо, и что я вижу? Ахаха, тот самый RingoDiego, он же leS´ уже забанен перманентно консолью за аимбот 28.05.17го. Вот это номер =D
 

CASTIEL

Пользователь
Вчера на 4 BF то ли польские, то ли латинососовские читаки лютовали. Причём читерили открыто. Странно, что VAC на их читы угрюмо посасывает чупачупс в уголке. К ним вообще было не подступиться. Херачили со стволов даже после облевывания, мочили чарджеров как сопливых малолеток. Большинство игроков даже продолжать потом не стали игру. Особо одарённые дауны ругались на команду, мол, нубы и т.д. и т.п. но в расчёт не брали, что юзались читы. Губошлёпили то ли на польском, то ли на латиноском. Хз.
 

emzy

Staff member
Ну теперь понятно, почему перуанцы и ностимы так легко милискитят моих минусовых хантов и отстреливают с пистолета через полкарты, будучи в заблёве.
Тирфожин и Шот, приглашаю вас поиграть на бфшных серверах и последить за игрой латиносов, благо зрительские слоты есть, и в них можно сидеть минуты полторы-две.
 

Tier4 Jean

Детектив
:eek: Продолжение темы перуанских читеров :mad:

Если кто-то вдруг пропустил мой эпический пост из трёх частей с подробным видеоразоблачением читера с вх Sқɾʋҳ₮'a, а также демками на него - вот ссылки:

Первая часть: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-52#post-23420
Вторая часть: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-52#post-23421
Третья часть: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-52#post-23422

На этот раз с wallhack'ом спалился другой очень злостный читер, за которым я и мои товарищи, ветераны Zo-Zo Extra Versus, уже давно наблюдаем. Причём спалился он играя В ОДНОЙ КОМАНДЕ С ДРУГИМ ВХ-ШНИКОМ, главным героем моего первого обзора, ссылки на который вы видите выше!! И который (из первого обзора) УЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАБАНЕН ЗА НЕСКОЛЬКО ОЧЕВИДНЫХ WALLHACK МОМЕНТОВ, но почему-то ДО СИХ ПОР ИГРАЕТ на серверах Zo-Zo Extra Versus!!!

Основной ник первого читера, героя ЭТОГО обзора - 'Skrillex. Большинство моментов из видео ниже, будет посвящено именно ему

Ссылка на профиль статистики экстра версуса: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1319599
Ссылка на профиль в стиме: https://steamcommunity.com/id/ghr01/
Steam ID 'Skrillex'a: STEAM_1:0:209123463

Такая же информация на второго читера, героя ПРЕДЫДУЩЕГО обзора, игравшего тогда под ником Sқɾʋҳ₮, а сейчас под ником "¬¬":

Ссылка на профиль статистики экстра версуса: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1362054
Ссылка на профиль в стиме: https://steamcommunity.com/profiles/76561198391405854
Steam ID Sқɾʋҳ₮'a: STEAM_1:0:215570063

Говорил я, а также другие игроки Zo-Zo Extra Versus, что есть несколько перуанских читеров минимум с wallhack'ом. И что эти читеры часто играют в одной команде на одном сервере, портя жизнь множеству других, честных игроков. Да ПРЯМО ПОКА Я НАЧИНАЛ ПИСАТЬ ЭТОТ ПОСТ, оба читера играли на одном из серверов экстра версуса! И да, вместе, за одну команду. Смотрите историю их событий в статистике Zo-Zo Extra Versus. ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ ОБА УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ЧИТЕРА ИГРАЮТ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ; В 9000-ЫЙ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ОЧЕНЬ ЧАСТО 'Skrillex И Sқɾʋҳ₮ ИГРАЮТ В ОДНОЙ КОМАНДЕ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ. Сильно вредя тем самым репутации серверов Zo-Zo, так как все видят наглость и безнаказанность откровенных читеров

Переходим к видео. В начале первого из них я частично говорю то же самое, что и здесь. Тем не менее смотрите полностью, так как я не только рассказываю, но ещё и показываю, плюс объясняю некоторые моменты, которые будет крайне желательно знать для лучшего понимания гвоздя программы - ПОДРОБНОГО видеоанализа демки


Ну и теперь подробный разбор полётов, сразу в нескольких смыслах слова "полёты". Кому смотреть на моменты с распрыгом, которому посвящена целая половина ЭТОГО обзора, КАТЕГОРИЧЕСКИ не интересно - после 4:10 в ПЕРВОМ ВИДЕО НИЖЕ, переходите сразу на 14:58. Там идут чисто wallhack'ерские моменты...


... последний из которых я разобрал недостаточно подробно, поэтому позже дописал ещё одну часть:


На этом ПОКА ЧТО всё, далее от меня должен быть разбор ещё одной карты того же игрового дня с теми же читерами. Просто хотелось уже наконец хоть что-то выложить, тем более тему баннихопа я значительно раскрыл, на следующей карте этой игровой серии уже будут чисто вх моменты

Ссылка на демку из этого поста: http://my-files.ru/xctsej

Качайте на здоровье. Записывал демку я же, мой ник там - Jean (low)

В общем смотрите видео, комментируйте, отдельно хотелось бы узнать ваше мнение насчёт как распрыга, так и wallhack моментов из этого обзора
 

CASTIEL

Пользователь
Ждём администраторов, чтобы показательно повесили этих козлов. Видосы отличные. Если бы админы почаще играли, такого бы беспредела этих "перуанцев" не было бы. Пинг у них высокий может быть еще и потому, что юзают прокси. Типа "из Перу".
 

Shoot

Детектив
Ввиду того, что темные силы таинственным образом что-то мне подмешали (возможно, применялись куклы вуду) и я временно выпал из обоймы, публикация видеоматериала от меня вынужденно задержалась.
Но! Ещё до этих прискорбных событий по горячим следам я успел сделать раскадровку по тикам моей части демок той злополучной игры, и даже сделать рекламный ролик, так что план темных сил вновь провалился.
Вот так добро побеждает зло.

Ближе к делу. Видео ниже - нарезка событий одной из демок той самой игры, о которой упоминал Джин. С тех пор они почти ежедневно выходили на сервера в поисках легкой добычи и на сегодняшний день продолжают это делать. Они - это Sқɾʋҳ₮', на этом видео играющий под ником ¬¬ и 'Skrillex. Оба откровенно используют валлхак, скриптовую распрыжку, антизаблев (хотя, возможно, это следствие валлхака) реже - подключают аимбот, который был виден на предыдущем обзоре Джина про Скрукста и за что его предыдущий профиль был забанен консолью на версусе. Также отличительной чертой таких читеров является скрытый аккаунт и откровенно средняя игра за зараженных. При этом игроки они довольно опытные, что позволяет им, собравшись командой, нагибать всю рандомную публику экстра-версусов зозо в удобное для них время.


Ссылка на демку-первоисточник http://rgho.st/6zVhlXl2d

В описании я буду указывать два числа.
1 - (номер тика, с которого смотреть на демке),
2 - [время на ролике].

1. Джин прыгает толстяком и заблевывает Скриллекса. После этого, секунду спустя, я появляюсь курильщиком и утаскиваю его незаблеванного товарища ¬¬. Но дедшот мне прилетает именно от Скриллекса, несмотря на то, что он никак меня оттуда через заблев увидеть не мог, да и вообще у него была куча своих дел. Мелочь, но уже напрягает (8800) [0:00]

2. Скриллекс стреляет по охотнику, находящемуся на крыше вне его досягаемости. Стреляет хитро, таким образом, чтобы если охотник прыгнул, то сразу нарвался бы мордой на очередь. Делает он этот финт ушами только по той причине, что двойная крыша не простреливается. Когда он видит, что охотник нападать не спешит, он бросает свое палевное занятие и, оглядываясь, бежит к подельникам. В любом случае, если адвокат протестует и кричит, что это "домыслы, ваша честь", прицел смотрит четко в охотника при его передвижении, когда охотника видно быть не должно никак. Это факт. С этим все, ваша честь. (9700) [0:07]

3. Скрукст убивает надоедливого охотника, который никак не хотел вылезать с безопасной крыши выстрелом из дроби через пол. Ждет, пока неслышимый хантер пробегает четко под ним, убивает его и, с чувством выполненного долга, бежит дальше. Если это не валлхак, тогда что? Тогда это чудо, ваша честь. Он святой, и все дальнейшие вопросы автоматически снимаются, потому что тогда возможно все, что угодно. (10800) [0:19]

4. На следующем эпизоде отлично видно, как Скрукст прицельно расстреливает танка через стену, при этом у танка через эту стену ничего не торчит. (18600) [0:31]

5. Достаточно долгий, но при этом показательный эпизод расстрела курильщика, в роли которого уворачивался от пуль Джин, прямо через потолок. Да, его убили. Да, это сделал Скрукст. Но судмедэкспертиза показала, что пули в нем были двух калибров и второй принадлежал Скриллексу, который также покушался на его жизнь странным способом, расстреливая потолок. Совершить убийство Скриллексу помешала слизь плевальщицы, в которой он оказался, чрезмерно увлекшись процессом расширения вентиляции. (26900) [0:50]

6. К концу мы начали уже откровенно веселиться, потому что материала было собрано предостаточно. Нам казалось, что только дурак не поймет, что мы специально их разводим, хотя.. а, ну да. Последний эпизод на видео - мы с Джином решили засесть в убежище в качестве живой мишени. Мы знали, что против читеров это будет весело, но кто-ж знал, что настолько! Тот же самый Скрукст нас просто расстрелял на бегу через пол, одного за другим, не делая промахов, хотя мы рычали/глупо хихикали в разных местах. "Вот какие хорошие наушники продаются в Перу!", можете сказать вы. Насчет наушников не знаю, но мультихаки там продаются недурственные. Другое дело, что не у всех есть мозги ими правильно пользоваться. (46000) [1:25]

Что тут ещё сказать. За ту игру мы сыграли с ними 7 карт. Первые 2 выйграли вчистую, хотя и там были моменты, которые осветил Джин. Дальше - решили просто сливаться, чтобы их спалить. Честно скажу, делать этого дико не хотелось, но долг был важнее. Что не сделаешь ради хорошего материала.
И от читеров может быть какая-то польза, да!
Встретите команду читеров - играйте против них командой, делая ставку на прохождение за выживших, т.к. за зараженных они играют средне (единственная опасность - скриптовый банни-хоп и чит на телепорт, но это совсем редко). Если появляться толпой с близкого расстояния, они просто не успеют отреагировать. Более того, так можно и скилл поднять, потому что играть в лефт после читеров против честных соперников того же уровня все равно что правше сыграть правой рукой в аэрохоккей после двух игр непривычной левой. И конечно-же, пишите демки.

То, что наши герои нечисты на руку, не замечали только те, кто против них не играл. Вот парочка примеров:

yosh (Аргентина)
2017-06-10 11:58:54 skrillex wallhack c8m2_subway

nemesis2840 (Эквадор)
2017-06-07 09:48:35 how look the spitter? .ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #1c5m2_park
2017-06-07 09:48:54 auto aim? .ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #1c5m2_park

(кстати, вот эти две цитаты выше - во время нашей игры против Скриллекса и Скрукста было).

2017-06-07 09:50:54 no vallan al vs # 3 hay un grupo jugando con hack V:.ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2c6m3_port
2017-06-09 09:39:40 skrillez como puedes ver atraves del monte? (как вы можете видеть через гору?)c1m2_streets

Кореец из 1й двадцатки экстра-версуса Crime.Punishment поменял ник на [LPN]Poor.trash.loser=Peru во время игры с нашими героями. Вот парочка его цитат:

2017-06-09 09:50:26 (Team) skrillex noob hacker .ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #3c1m3_mall
2017-06-09 09:50:08 (Team) yes hacker .ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #3c1m3_mall
2017-06-09 09:41:18 nemesis2840(Team) skryllez hack? c1m3_mall
2017-06-09 09:41:25 [LP]Poor.trash.loser=Peru(Team) bunny hop/ c1m3_mall

VAL (Эквадор)

2017-06-09 11:44:52 (Team) SKIRLLES HACKS FUCK YOU NOOB c10m4_mainstreet
2017-06-09 11:37:49 PUTO SKRILLEX DE MIERDA c10m4_mainstreet
2017-06-09 11:59:58 SKRILLEX =HACK c10m5_houseboat

Ну и так далее.

В приложении - кадры с рекламного ролика со статистикой наших подопытных, пусть будут.

Очень надеюсь, что тема Скриллекса будет закрыта и меры приняты.

2887


 

Вложения

  • 1920_1080_титры_1.jpg
    1920_1080_титры_1.jpg
    431,1 КБ · Просмотров: 899
  • 1920_1080_титры_2.jpg
    1920_1080_титры_2.jpg
    418 КБ · Просмотров: 868
  • 1920_1080_титры_3.jpg
    1920_1080_титры_3.jpg
    460,4 КБ · Просмотров: 898
  • 1920_1080_титры_4.jpg
    1920_1080_титры_4.jpg
    460,6 КБ · Просмотров: 869
  • 1920_1080_финиш.jpg
    1920_1080_финиш.jpg
    451,7 КБ · Просмотров: 1.792
  • 1920_1080_заставка_8_большая.jpg
    1920_1080_заставка_8_большая.jpg
    845,7 КБ · Просмотров: 855

Стас

Пользователь
Главное, чтобы админ сделал выводы и забанил их, а то как обычно пипл схавал инфу, а админ нет. Работа сделана колоссальная джином, админушка оценит это?
 

AnimaSola

Пользователь
Главное, чтобы админ сделал выводы и забанил их, а то как обычно пипл схавал инфу, а админ нет. Работа сделана колоссальная джином, админушка оценит это?

Админы, скорее всего, заняты. Все мы люди. Освободятся и все будет:) Квар им такого не простит.
 

patagonia

Пользователь
Кстати, в конце там он прострелил снаружи, по боковой стенке, вроде из самой убеге пол не простреливается там. А то, что потолок там прострелить можно, в середине уровня, где гром спектил как они куру стреляют - впервые узнал, надо запомнить. =)
 

Shoot

Детектив
А то, что потолок там прострелить можно, в середине уровня, где гром спектил как они куру стреляют - впервые узнал, надо запомнить. =)

И от читеров может быть какая-то польза, да!

А что, вводить прямо такую специальность - читеровед, наблюдатель за читерами. Так, путем наблюдения и ловли на живца можно много узнать об их миграции, численности, повадках и где чего и из чего можно прострелить. Потом голосом Николая Дроздова комментировать."Сегодня мы имеем редкую возможность увидеть в деле настоящих представителей рода latinos multihackeros, прыгающий подвид. Посмотрите, как они сбились в стайку и охотятся"
 

Полотенчик

Пользователь
Где толпа сочувствующих с нытьем про "второй шанс" и "ваши доказательства- не доказательства"? Ах да, это всего лишь перуанцы, а не знакомые читеры.
Ждем команду детективов с визитом на Blood factory.
 
Сверху