Читеры из Перу. Разоблачение

EgorKa

Пользователь
Где толпа сочувствующих с нытьем про "второй шанс" и "ваши доказательства- не доказательства"? Ах да, это всего лишь перуанцы, а не знакомые читеры.
Ждем команду детективов с визитом на Blood factory.

Ты на самом деле дурачёк такой, или прикидываешься? С Хотельером не было не единого доказательства, а он лишь отказался кидать скрин, причём не админам, а тут тебе видео с целой уймой фактов, лишь бы что то ляпнуть.
 

patagonia

Пользователь
Где толпа сочувствующих с нытьем про "второй шанс" и "ваши доказательства- не доказательства"? Ах да, это всего лишь перуанцы, а не знакомые читеры.
Ждем команду детективов с визитом на Blood factory.

Ну, для меня это были слабые доказательства, кроме финальных моментов. На звук действительно очень часто хорошие игроки "палят" заразу, интуитивно прямо на заразу наводят, просто на зозо такое редко встречается. В данном случае для меня доказательствами были предпоследняя карта периша, где прострелили убегу наверху на лестнице, где они спрятались, и финалка дед эйра, где по бесшумному охотнику в разбитом самолёте стреляли. Всё остальное очень обычно, и не такие "совпадения" бывают. =)
 

Стас

Пользователь
О чем тут говорить можно, всё и так разжевали дальше некуда. Тут по-моему даже тупой поймёт,что это читы тут даже спорить не о чем. Тупо в бан ущербов этих, без софта не могут играть.
 

Tier4 Jean

Детектив
И снова про перуанских читеров!!

То, что вы сейчас читаете, является ВТОРОЙ ЧАСТЬЮ вот этого поста: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-53#post-23481

Как и по ссылке выше, так и ЗДЕСЬ речь идёт о некоем 'Skrillex - представителе группы перуанских читеров, которые мало того что регулярно играют на серверах Zo-Zo Extra Versus, так ещё и часто играют в одной команде, нагло набивая фраги с использованием минимум wallhack

Кроме того, кто ещё не видел, прочтите мой первый пост из серии разоблачений перуанских читеров:

Первая часть: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-52#post-23420
Вторая часть: https://zo-zo.org/forum/threads/120/page-52#post-23421
Третья часть: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-52#post-23422

По трём ссылкам выше очень подробно обозревается игрок Sқɾʋҳ₮, тоже перуанский читер, играющий минимум с вх. Я разобрал сразу несколько читерских моментов из одной демки, прямо на видео. Также я оставил ссылку на профиль Sқɾʋҳ₮'а в статистике Zo-Zo Extra Versus, ссылку профиль в стиме этого читера, и его Steam ID. Кстати Sқɾʋҳ₮ много и часто играет в одной команде с вышеупомянутым 'Skrillex'ом. Собственно в видео из ЭТОГО ПОСТА оба этих читера как раз и играют в одной команде против меня и моего товарища, ветерана Zo-Zo Extra Versus, игрока под никнеймом Shoot to survive (aka Edward Blake, Doc Brown, итд). На видео с читерами-перуанцами он будет под ником "Tamatoa"

Кстати Shoot to survive также написал пост с разоблачениями на вышеуказанных wallhack'еров. Его демки из той же игры, что и мои (дата игры - 7 июня 2017), только на следующих картах, чтобы "палевного" материала на читеров было ещё больше. Ссылка на пост Shoot to survive: https://zozo.gg/forum/threads/120/page-53#post-23490

Я же возвращаюсь к своему материалу. Так как самого первого моего поста по Sқɾʋҳ₮'у уже должно хватить на бан за вх (плюс моменты, которые показал Shoot to survive), то осталось добить 'Skrillex'а. В предыдущем обзоре на него подробно разобрано целых два wallhack момента, причём на одной карте (c11m5_runway). Теперь смотрим третий, ультрапалевный вх момент из всё той же игры (7 июня 2017), который произошёл через одну карту:


На видео выше я всё объяснил от и до, поэтому дальше можно наконец перейти к итогам по игре со 'Skrillex'ом и Sқɾʋҳ₮'ом, где я показываю их историю событий в статистике Zo-Zo Extra Versus, для того чтобы любой желающий мог запустить демо из моего обзора и увидеть посекундные совпадения с действиями 'Skrillex'а и Sқɾʋҳ₮'а - например из какого оружия они убивают кого-либо, когда 'Skrillex и Sқɾʋҳ₮ стреляют по своим, меняют персонажа за заражённых итд. То есть следующее видео будет доказательством, что читеры из моих видеообзоров - это те же игроки, ссылки на профили статистики Zo-Zo Extra Versus и ссылки на профили Steam которых я вам дал. Тем более через буквально несколько дней события из игры 7 июня 2017 исчезнут из статистики (ограничение на 14 дней), а с моим видео нужные события можно будет смотреть ещё долго


Ссылка на демо из ЭТОГО обзора: http://my-files.ru/erkaco

Смотрите, комментируйте. Качайте демо, кому надо. И не оставайтесь равнодушными к проблеме читеров, тем более таких оборзевших как герои моих обзоров 'Skrillex'а и Sқɾʋҳ₮ - которые мало того что юзают минимум wallhack, так ещё и очень часто играют в одной команде, набивая кучу фрагов и портя репутацию серверам Zo-Zo Extra Versus, когда все видят откровенных читеров, которые безнаказанно продолжают играть и играть. Тем более это какие-то там перуанцы, что задевает ещё больше

Но в конце всё равно повторюсь - если вы решили выкладывать демо с подозрениями в читерстве - показывайте ТОЛЬКО 100% читерские моменты, которые никак не оспорить и не отмазать
 

patagonia

Пользователь
Подозрительно выглядит только последний выстрел сбоку наверх, где там жокей полез вплотную, а до этого где прострел через стенку там в нескольких метрах - ничего подозрительного. =) Поищи на ютубе видосы про лфд антеро, - обычный быстрый стрелок, который всегда был рад, когда на пабе его обвиняли в читерстве и коллекционировал "палевные" видесы.
 

Shoot

Детектив
Наши герои забанены перманентно. Все известные аккаунты. Антиквару большое спасибо, мнение остальных экспертов было весело читать.
 

spumer

Администратор
Staff member
Наши герои забанены перманентно. Все известные аккаунты. Антиквару большое спасибо, мнение остальных экспертов было весело читать.
Все так. Все найденные аккаунты забанены.

Отдельное спасибо за огромную работу по выявлению читеров. Еще один пример того, что порядок на сервере во многом заслуга самих игроков. Так держать ;)
 

Arsenal

Пользователь
Ты сам читер, и разоблачаешь других :D читеров?Ска, таджик, ты такой смешной_)) Ну и правильно, зачем тебе конкуренты))
 

Lykich

Пользователь
Ты сам читер, и разоблачаешь других :D читеров?Ска, таджик, ты такой смешной_)) Ну и правильно, зачем тебе конкуренты))

Джин ветеран Экстры. У него хуева туча наигранных часов. Нет, опыта не набрать за такое время. Убить охотника с дробаша когда он летит на тебя, это читы. Убить грома милишкой вблизи-чит. Сними демо на него. Если называешь его читером. У тебя все хорошие игроки читеры. Снимай демки, делай обзоры читерских моментов. Где юзают Wall или MultiHack. Ты не можешь опыт и скилл отличить от читерства. Давай детектив демки в студию. Читаков выявляй. Нам нужны 100% неопровержимые доказательства, с внятными объяснениями. Кругом читеры, только ты Д артаньян.
 

Жока пацифист

Пользователь
Джин ветеран Экстры. У него хуева туча наигранных часов. Нет, опыта не набрать за такое время. Убить охотника с дробаша когда он летит на тебя, это читы. Убить грома милишкой вблизи-чит. Сними демо на него. Если называешь его читером. У тебя все хорошие игроки читеры. Снимай демки, делай обзоры читерских моментов. Где юзают Wall или MultiHack. Ты не можешь опыт и скилл отличить от читерства. Давай детектив демки в студию. Читаков выявляй. Нам нужны 100% неопровержимые доказательства, с внятными объяснениями. Кругом читеры, только ты Д артаньян.
вообще то дартаньян я
 
Сверху