Аве Балансу, аве мне!

Maukalo :D

Пользователь
Я ЕЕЕБАЛАНС, здравствуйте.​
Начну издалека: получился я из пары бутылок охоты крепкой и сникерса as закуска. Негусто, что поделать, но, что было, то убыло.​
Часто я творю херню, что скрывать, но в принципе свою работу выполняю. Не спорю, я не идеален, но идеального нет ничего в принципе, мдемс.​
Работаю я весьма добросовестно, честно. Вон, видишь дядь Вася там в сторонке стоит? Охранником работает, по 6 пятниц на неделе, 7-й день суббота, вот и я также.​
c2m2_fairgrounds0001.jpg
Вот я как он в принципе: магаз работает сам по себе, вроде никто и ниче не ворует, а если и ворует уж, то вроде как ловит Васёк их, даёт пенделя, проводит профилактически разговоры и прочее. Но не то что-то все равно зачастую бывает: то намеренно забьет хер и пойдет пыхтеть за гаражи, то будет в телефон втыкать. Ну да ладно, что-то от темы я отдалился, ух!​
c7m2_barge0003.jpg
В чем суть? Да просто все: я, как он - зачастую пинаю хер и пускаю все на самотек, меня все равно никто не пытается растормошить или наставить на правильный путь, начальству похер ведь. Поэтому прошу вас, дорогие мои: помогите стать лучше мне вы, раз не могут мои законные наниматели. Как? Не особо сложно: предлагайте идеи что со мной можно сделать, как меня улучшить, на что следует у меня обратить внимание, что подправить, что добавить, а что убрать:)
c2m4_barns0002.jpg
Наставим меня на правильный путь, поможем мне стать лучше и исправиться, чтобы не было больше того, что я показал вам)​
 

Вложения

  • c5m3_cemetery0000.jpg
    c5m3_cemetery0000.jpg
    177,9 КБ · Просмотров: 793
  • c8m1_apartment0000.jpg
    c8m1_apartment0000.jpg
    175,5 КБ · Просмотров: 701
  • c10m1_caves0001.jpg
    c10m1_caves0001.jpg
    238,4 КБ · Просмотров: 766
  • c10m2_drainage0000.jpg
    c10m2_drainage0000.jpg
    204,4 КБ · Просмотров: 798
  • c11m3_garage0000.jpg
    c11m3_garage0000.jpg
    169,7 КБ · Просмотров: 774

EgorKa

Пользователь
Я ЕЕЕБАЛАНС, здравствуйте.​
Начну издалека: получился я из пары бутылок охоты крепкой и сникерса as закуска. Негусто, что поделать, но, что было, то убыло.​
Часто я творю херню, что скрывать, но в принципе свою работу выполняю. Не спорю, я не идеален, но идеального нет ничего в принципе, мдемс.​
Работаю я весьма добросовестно, честно. Вон, видишь дядь Вася там в сторонке стоит? Охранником работает, по 6 пятниц на неделе, 7-й день суббота, вот и я также.​
Вот я как он в принципе: магаз работает сам по себе, вроде никто и ниче не ворует, а если и ворует уж, то вроде как ловит Васёк их, даёт пенделя, проводит профилактически разговоры и прочее. Но не то что-то все равно зачастую бывает: то намеренно забьет хер и пойдет пыхтеть за гаражи, то будет в телефон втыкать. Ну да ладно, что-то от темы я отдалился, ух!​
В чем суть? Да просто все: я, как он - зачастую пинаю хер и пускаю все на самотек, меня все равно никто не пытается растормошить или наставить на правильный путь, начальству похер ведь. Поэтому прошу вас, дорогие мои: помогите стать лучше мне вы, раз не могут мои законные наниматели. Как? Не особо сложно: предлагайте идеи что со мной можно сделать, как меня улучшить, на что следует у меня обратить внимание, что подправить, что добавить, а что убрать:)
Наставим меня на правильный путь, поможем мне стать лучше и исправиться, чтобы не было больше того, что я показал вам)​
Баланс случаеться если разница в очках в двое.
 

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
Я ЕЕЕБАЛАНС, здравствуйте.​

Начну издалека: получился я из пары бутылок охоты крепкой и сникерса as закуска. Негусто, что поделать, но, что было, то убыло.
Часто я творю херню, что скрывать, но в принципе свою работу выполняю. Не спорю, я не идеален, но идеального нет ничего в принципе, мдемс.
Работаю я весьма добросовестно, честно. Вон, видишь дядь Вася там в сторонке стоит? Охранником работает, по 6 пятниц на неделе, 7-й день суббота, вот и я также.

Посмотреть вложение 3631

Вот я как он в принципе: магаз работает сам по себе, вроде никто и ниче не ворует, а если и ворует уж, то вроде как ловит Васёк их, даёт пенделя, проводит профилактически разговоры и прочее. Но не то что-то все равно зачастую бывает: то намеренно забьет хер и пойдет пыхтеть за гаражи, то будет в телефон втыкать. Ну да ладно, что-то от темы я отдалился, ух!

Посмотреть вложение 3634

В чем суть? Да просто все: я, как он - зачастую пинаю хер и пускаю все на самотек, меня все равно никто не пытается растормошить или наставить на правильный путь, начальству похер ведь. Поэтому прошу вас, дорогие мои: помогите стать лучше мне вы, раз не могут мои законные наниматели. Как? Не особо сложно: предлагайте идеи что со мной можно сделать, как меня улучшить, на что следует у меня обратить внимание, что подправить, что добавить, а что убрать:)

Посмотреть вложение 3632

Наставим меня на правильный путь, поможем мне стать лучше и исправиться, чтобы не было больше того, что я показал вам)

И что? Разница в очках 300-500, какой баланс? Всё правильно баланса быть не должно.
 

Maukalo :D

Пользователь
И что? Разница в очках 300-500, какой баланс? Всё правильно баланса быть не должно.


То есть, по-твоему, это нормально, когда в одной команде проходит десяток человек, а в другой не дошли до половины карты даже и при этом просто перекидывает человека любого, чтобы было 9\9, а не 10\8? Ну, бывает, конечно

Смотришь на очки? Интересная позиция, не спорю, но ты знаешь, что за одни карты дают 400, а за другие и по 800? Не знаешь, наверное. Отставание в 300 не критично на картах с высокой планкой возможных очков, но никак не на начальных. Отставание в 500 - это уже край вообще на любой карте. Прошу заметить, что конечный счет - это "симптом" ряда раундов. Судить нужно по самим раундам

Простая математика: ты говоришь, что норма в 300-500? Хорошо, т.е. 750 (400+10*35) и 470(400+2*35) или просто 250 без дошедших - это норма? Тебе самому не смешно со своих слов?
 

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
То есть, по-твоему, это нормально, когда в одной команде проходит десяток человек, а в другой не дошли до половины карты

Это был камбэк и да это нормально, так как эта тима изначально была в проигрышной ситуации.
 

Desert

Пользователь
Антонио, ты так красиво и нудно все расписывал..
А ведь можно было проще сказать ..
Баланс не работает ни _уя.
Пы сы:
Сделайте блть (пожалуйста) обнуление очков при балансе.
 
Сверху