ZULL

ZULL

Пользователь
Добрый день,вечер или утро уважаемые игроки ZOZO и Администрация . Не знал как назвать данную тему, решил просто и однозначно. Думаю что те кто в теме сразу поймут о чем речь. 1,5 года назад меня забанили на ваших серверах в связи с обнаружением автоматической системой читерского Fullbright и иже с ним. Те кому это интересно могут найти соответствующую ветку и почитать. Сегодня я решил написать по просьбе моих друзей, которые не смотря на прошедшее время помнят и хотят продолжить общение и игру cо мной на ZOZO. Я хотел бы извиниться за то, что в игре использовал аддоны, моды и прочие модификации. НО вот читами , за который получил в первую очередь вечный бан никогда не пользовался. Из за всей шумихи, которая поднялась после меня , карательные меры, баны за моды и в последующем охота на ведьм в виде предоставления фото игрового процесса, я не стал никому ничего доказывать и объяснять. Моды пробовал каждый второй ,в том числе и я и за это прошу прощения. Поэтому сейчас обращаюсь к администрации и игрокам с просьбой снять бан и получить возможность играть на ваших серверах.

emzy

Staff member
верни котлету на проект, пожалуйста.
Можно без гарнира и подлива.

А что насчёт разбана основы — категорический F2. С твинков заходи лучше.
Квар же публиковал скриншоты, где было прекрасно видно, что зулл игрался с прозрачными стенами.

senia

Пользователь
НО вот читами , за который получил в первую очередь вечный бан никогда не пользовался.
Ты ебу дал ? С каких пор ВХ перестал считаться читом ? Ты же с прозрачными стенами играл.

WOODMAN

Пользователь
Ты ебу дал ? С каких пор ВХ перестал считаться читом ? Ты же с прозрачными стенами играл.
Человек попался, отбыл за это не маленькое наказание, покаялся, извинился, тебе мало?

С возвращением тебя братишка!

patagonia

Пользователь
Как это так Зулл читерил, что я не заметил. С возвращением, можешь читерить и дальше, на игре не особо сказывается. =)

Manowar777

Пользователь
Еще никто так на долго забанен не был,даже адвоката переодически разбанивают,отключите ему аддоны,подрежьте стату,но дайте возможность играть на серверах,с его уходом ушел дух зозо)

Boomkin

Флудер
С возвращением, брат!
Для тебя дед. И он тебе пистюлей вломил бы за сегодняшнюю игру.)
Человек попался, отбыл за это не маленькое наказание, покаялся, извинился, тебе мало?

С возвращением тебя братишка!
Ну прости ты Гитлера, а. Человек сдох уже, столько лет прошло, ну мало тебе что ли?
Добрый день,вечер или утро уважаемые игроки ZOZO и Администрация . Не знал как назвать данную тему, решил просто и однозначно. Думаю что те кто в теме сразу поймут о чем речь. 1,5 года назад меня забанили на ваших серверах в связи с обнаружением автоматической системой читерского Fullbright и иже с ним. Те кому это интересно могут найти соответствующую ветку и почитать. Сегодня я решил написать по просьбе моих друзей, которые не смотря на прошедшее время помнят и хотят продолжить общение и игру cо мной на ZOZO. Я хотел бы извиниться за то, что в игре использовал аддоны, моды и прочие модификации. НО вот читами , за который получил в первую очередь вечный бан никогда не пользовался. Из за всей шумихи, которая поднялась после меня , карательные меры, баны за моды и в последующем охота на ведьм в виде предоставления фото игрового процесса, я не стал никому ничего доказывать и объяснять. Моды пробовал каждый второй ,в том числе и я и за это прошу прощения. Поэтому сейчас обращаюсь к администрации и игрокам с просьбой снять бан и получить возможность играть на ваших серверах.
Зулл, я честно говоря плохо помню ту шумиху, но мне жаль, что ты пользовался таким. Как писал выше Хурри заходи с твинка на зозо. Тебя все равно любят и ждут (но читами пользоваться плохо). =)

WOODMAN

Пользователь
К чему ты это написал?Мне что обязательно знать его надо,чтоб здесь писать?)))
так все знают смысл бана, зачем напоминать про эту хуйню?
Мы тут пытаемся кореша своего вытащить из бана а ты его топишь своим смысл не смысл, тебе не похуй?
Смотри сколько людей хотят чтобы он вернулся, только ты один не рад.

Макс.

Пользователь
так все знают смысл бана, зачем напоминать про эту хуйню?
Мы тут пытаемся кореша своего вытащить из бана а ты его топишь своим смысл не смысл, тебе не похуй?
Смотри сколько людей хотят чтобы он вернулся, только ты один не рад.
Я так понял твоим корешам можно с читами играть? Вообще я просто спросил,ты уже кудахтаешь.По мне так любого в бан за читы,корефана не корефана.

WOODMAN

Пользователь
Макс извини не хотел обижать твоих близких, сорвался. просто тема создавалась для разбана Зулла, в его поддержку , я согласен читы плохо, просто человек честно отбыл наказание, не збежал на другие серва как многие другие, а просто старый добрый зозошник попросил у всех прощения за свою юнную глупость . Лично я за то чтобы у любого человека был шанс вернуться.

Сверху