Добавить на серверы кампанию I Hate Mountains 2

Рагнар

Пользователь
(Мое мнение) не надо тут новых карт. ( пока что ) так как новичков тут полно которых все еще не знают карту, и.т.д не говорю о новичков даже средний игроки (некоторые) не знают что да и как делать на каждых картах, где минус, как минусить, где не надо ходить(желательно) рашить надо? или нет? есть карты где рашить надо, а где нет, бывают такие карты что надо рашить 8 чел зади двое быстро умерло не ставая, так как будут курить их плевать блевать, но они не знают про это и стают и стают. это еще я не все сказал))) А теперь представьте что будет на новой карте???;)
 

Minato

Пользователь
Да... Я об этом не подумал если честно. Может карта сама как-нибудь добавится. Типа магия, нет?
НЕТ никакой магий нужна что бы кто то специально внес изменений вот и все!
 

4ao

Пользователь
НЕТ никакой магий нужна что бы кто то специально внес изменений вот и все!
Вы барышня давайте тут не умничайте, а в игру лучше заходите почаще
 

Minato

Пользователь
Вы барышня давайте тут не умничайте, а в игру лучше заходите почаще
дай мне ссылку на карту, хочу поиграть и посмотреть на впечатление ))
 
  • Like
Reactions: 4ao

green

Пользователь
Из основного набора карт постоянно играют макс 4-5 (не конкретно про зозо), а вы кастомки хотите. Главная проблема, что кастомки надо будет установить себе, что немногие могут) Ну и сервера начинают заполняться с пиратчиков, ( а им ваши кастомки и подавно не нужны) следовательно сервера пустовать будут
 

Dominik

Пользователь
хотите играть новые карты качайте или подписывайтесь в стиме это очень легко
а по поводу изменения на старых стандартных картах это уже лично к админу(по моему мнению)
 

Artas

Пользователь
опыт уже был, не катит если выбирать. Все маркетинговые исследования давно показали, что просто так новое не привить на шестой части суши. Какая бы хорошая модовая карта не была, если будет просто в менюшке голосования, то большинство будет обходить и брать знакомое.
 
Сверху