Конкурс. Получи VIP от emzy!

Статус
Закрыта.

emzy

Staff member
emzy-vip.jpg

Гоу ивент проведём, задроты. Тот, кто сможет просидеть на БФ больше 17 часов подряд (за один заход, офк), получит от меня вип на месяц.:)
Снимок.JPG


ПРИЗ: VIP на 1 месяц

КОНКУРС №1
1. Играйте на серверах Blood Factory непрерывно больше 17 часов.
2. Сделайте скриншот, где будет видно, что вы играли больше 17 часов.
3. Разместите в этой теме скриншот и ссылку на ваш профиль в статистике.

КОНКУРС №2
1. Сделайте без инкапов серию (killstreak) из 110 и более убийств.
2. Только на серверах Blood Factory или MultiTanks Versus.
3. Разрешено выполнять совместно с кем-то.
4. Разместите в этой теме ссылку на ваш профиль в статистике.
 

Ex

Пользователь
после 2-х часов подряд уже в коматозном состоянии. В мыслях, что ты задрот и жалкий человек, просирающий свою молодость, а оно вон чё...
 

emzy

Staff member
Гоу ивент проведём, задроты. Тот, кто сможет просидеть на БФ больше 17 часов подряд (за один заход, офк), получит от меня вип на месяц.:)Посмотреть вложение 3846
Кстати, Луна уже получила свой месяц випа. А вы чего тушуетесь, господа задротики? Не верю, что на зозо вдруг резко повымирали тунеядцы любители халявы прожигатели жизни патриоты.

Альтернативный вариант получения випки на месяц: сделать киллстрик (серию убийств без инкапов) из 110 и более убийств. Только на серверах БФ и МТ. Разрешается, даже приветствуется работать сообща.;)
Однако, если кто-то решится побить мой рекорд, учтите, что на вас могут пожаловаться как на фрагодрочера, хе-хе:p
Снимок.JPG
 

Boomkin

Флудер
Дарю неделю випа тому, кто скажет голосом Боярского фразу "щщщщеннок!" в лс в вк. Да, голосом. Не сообщением. Не спрашивайте зачем и почему, я напилась детского шампанского.
 

Poosya

Пользователь
Я в деле
14764734531147647204511 (1).jpg


Дарю неделю випа тому, кто скажет голосом Боярского фразу "щщщщеннок!" в лс в вк. Да, голосом. Не сообщением. Не спрашивайте зачем и почему, я напилась детского шампанского.
У тебя открыто ЛС? Каналья !
 

Boomkin

Флудер
Усе, иззо победил. Щас придумаю как скинуть сюда сие запись и выпилю ему вип. xD
 
Статус
Закрыта.
Сверху