Широченный логотип

Статус
Закрыта.

Антиквар

Администратор
Staff member

Конкурс: Широченный логотип

widest-logotype.jpg


Условия конкурса:
1. Картинка размером 1600px(ширина) на 124px(высота) с расширением .jpg
2. Тематика картинки: Left 4 Dead 1 и 2, Team Fortress 2, Killing Floor, MineCraft.
3. Картинка должна гармонично вписываться в текущий дизайн сайта.
4. Картинка должна хорошо смотреться на разных разрешениях экрана.
5. Участники не ограничены в кол-ве работ. Чем больше картинок, тем больше шансов победить.
6. Картинкам, сделанным из одного скриншота путем обрезания краев, отдается наименьший приоритет при определении победителей.

Призы победителям:
1 место - Бонусы на серверах /.ZoZo./ на 1 месяц и 50 тыс. очков в Статистику.
2 место - Бонусы на серверах /.ZoZo./ на 1 неделю и 30 тыс. очков в Статистику.
3 место - Присвоение звания "Игрок недели" в группе Steam и 10 тыс. очков в Статистику.

Подробнее о Бонусах: https://zozo.gg/donate/

Подведение итогов конкурса 18 марта. Успевайте!

Авторам лучших работ будет предложено сотрудничество с командой портала /.ZoZo./ Zombie Zone.
Свои работы оставляйте в этой теме. Вы можете выбрать нейтральную тематику картинки и нарисовать что-то красивое, что будет хорошо смотреться на сайте.
Вам в помощь сделан макет шапки сайта, куда вы сможете подставить свою картинку и наглядно оценить, насколько гармонично она смотрится. Скачайте архив с макетом, распакуйте в любую папку, запустите файл index.html. Замените в папке images файл под названием header-long-bg.jpg на свой с таким же названием. Обновите страницу и вы увидите свою картинку в дизайне сайта. Изменяйте ширину окна браузера, чтобы посмотреть, как будет выглядеть ваша картинка на разных разрешениях экрана.

МАКЕТ СТРАНИЦЫ
 

UpsArinUpsA

Пользователь
И снова Здрастье))) Как обычно у "Упсы" всегда много разных идей по этому поводу, и я всегда рад помочь в этом плане) очень много вопросов на этот счет...
1. Сейчас на сайте картинка разрешением 1024 х 124. а у разрешения 1600 х 124 совсем другое соотношение. так могу ли я сделать соотношением 1024 х 124, так намного проще оргинизовать рисунок, а если 1600 х 124 это совсем совсем Широченный получиться...
Короче сделал картинку, но не совсем правильно.... Разрешение 1024 х 124 и посмотрев её вместе с шаблоном понял что выглядит Унылым Г.......

Короче вот:​
1c3f0cc2ffd201f04c4f98afba1d42a3.jpg

Картинки еще будут....
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Разрешение всётаки нужно 1600х124, сейчас стоит меньшее, и как раз поэтому мы затеяли конкурс, т.к. ширины нынешних логотипов не хватает на широкие экраны размерностью 22" и выше.
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Re: Широченный логотип Оффтоп

9cb364319443.jpg

Чуток не по теме, простите.

Так же, к своему ШИРОЧЕННОМУ логотипу, хочу еще добавить ЗДАРАВЕННЫЯ поздравления к Антиквару, пожелать ему всяческих ништяков и и поменьше багов на серверах :3
 

UpsArinUpsA

Пользователь
А вот и Killing Floor
36397c25f80fd6e37f195de25762f19b.jpg
Ну думаю надпись не очень то и читаемая будет на разных экранах.....​
 

UpsArinUpsA

Пользователь
Ну вот, исправил​
Вообщем опять в стиле Left 4 Dead
2d4ce05ce217127813b5efe9a2625ca2.jpg
Картинка очень хорошо смотрится на разных экранах

Ну так что? переделать самую первую картинку под нужное разрешение? Или не стоит?
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Думаю можно попробовать переделать. Скорее всего будет неплохо смотреться.
 

UpsArinUpsA

Пользователь
Ну... Вообщем посмотрел с шаблоном, хорошо смотрится)​
cd46a0db8fdcd5beef29fc5cca3beb21.jpg
Пришлось переместить выживших и добавить надпись, на HD будет полностью видна надпись, а на обычных будут только выжившее..​
 

RaSTa_FaR_I

Половой гигант
Staff member
Давайте активнее ребятки! Осталось совсем немного времени, нужно больше работ, чтобы было из чего выбирать ;)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
UpsArinUpsA сказал(а):
Ну так что? переделать самую первую картинку под нужное разрешение? Или не стоит?
Да, первая хорошо получилась, переделай под 1600х124.

tipokkk, под номером 4 хорошо смотрится, только без надписи зо-зо сделай, т.к. слева и так виден логотип зозо.
 

UpsArinUpsA

Пользователь
Первую картинку переделал (см выше) только цветовая гамма другая
 
Статус
Закрыта.
Сверху