Почему большинство игроков против тактики пройти карту всей командой?

KingVega

Пользователь
Всем привет игроки ZoZo. Я создал эту тему, чтобы услышать ваши мнения. Почему вы против проходить карты всей командой именно на сервере Blood Factory ??? Я много раз пытался договориться с командой. Да некоторые старались идти вместе, но в результате все равно все рашить начинают, бросив задних. По мне это это уже скучно и иногда нет желания играть. Я просто хочу вернуть эту тактику на Blood Factory , потому что хто нас делает единой и непобедимой командой. Вы заметили, как на Осеннем турнире команда Прокурора выиграла из-за этой тактики! А вы сами попробуйте пройти карту всей командой.. Это очень сложно и интересно. Вот еще зайдите на мультитанкс, вам не поможет тактика деления. Там все идут всей командой! Я все сказал. Жду ваших мнений, может в чем-то я и не прав.
 
ля самому трудно догадаться ?
когда всей тиме легко проходить мапу,они и держатся вместе.
почему против достойной тимы они всирают всей тимой?
"тактика вудмана" постоянно держать одного сзади, они возвращаются=умирают.
 
"тактика вудмана" постоянно держать одного сзади, они возвращаются=умирают.

Сильным игрокам самое место сзади, просто нужно как-то напоминать слабым, чтоб они двигались в темпе и с тимой, желательно ближе к переду и вдоль стеночки. За заразу постоянно напоминать об необходимости обилия жира и недопустимости перезарядки. Возможно шпаргалки эффекта не возымеют, тогда может есть смысл внедрить другие методы.
 
За заразу постоянно напоминать об необходимости обилия жира
=)
Просто нужно как-то напоминать слабым, чтоб они двигались в темпе и с тимой, желательно ближе к переду и вдоль стеночки...
...и постоянно напоминать о недопустимости перезарядки.
Если бы только нашлись энтузиасты, способные делать краткие обучающие видео-ролики для новичков наподобие того, что по ссылке. Наглядный пример - лучший пример. Текстом тоже можно пускать напоминания и советы типа "Don't wait until reloading! Attack and die!", но в чате и без того довольно много серверных сообщений.
 
Текстом тоже можно пускать напоминания и советы типа "Don't wait until reloading! Attack and die!", но в чате и без того довольно много серверных сообщений.

На каком-то сервере встречал, после использования плевы в течении нескольких секунд она погибала и следовало сообщение, что не держите, используйте и умирайте.
 
На каком-то сервере встречал, после использования плевы в течении нескольких секунд она погибала и следовало сообщение, что не держите, используйте и умирайте.
Это на Мультитанке такие сообщения.
 
Всей тимой интересно проходить в том случае, если команда сплочена. Но всегда найдутся те, у которых одни очки, фраги и т.п. на уме. Играют не все безупречно-факт. Бывают ошибки, но попробуй их только допустить... в таком случае матперемат, уже затронули твою семью и т.п. ну и за этим следует КИК. Есть еще такой момент. Начинают ливать, почуяв поражение. Другое дело ливать, когда в команде неадекват, дети, игроки, которые зашли впервые, ну и тому подобное.
 
Всей тимой интересно проходить в том случае, если команда сплочена. Но всегда найдутся те, у которых одни очки, фраги и т.п. на уме. Играют не все безупречно-факт. Бывают ошибки, но попробуй их только допустить... в таком случае матперемат, уже затронули твою семью и т.п. ну и за этим следует КИК. Есть еще такой момент. Начинают ливать, почуяв поражение. Другое дело ливать, когда в команде неадекват, дети, игроки, которые зашли впервые, ну и тому подобное.
многое взаимосвязано например фраги и успешное прохождение
 
Я тоже сторонник проходить всей командой... действительно очень интересно...Я помню лишь раз ,когда играла с ребятами(Батя, ник был у того с кем я общалась....были конечно ещё хорошие парни и девушки но не вспомню ники)в общем мы были проигрывающей командой...но ни один не убежал вперёд и ни одного человека мы не бросили...да просрали раунд ,но я испытала кайф ,который не испытываешь даже при победе...так что хотелось бы побольше таких ситуаций...
 
Я тоже сторонник проходить всей командой... действительно очень интересно...Я помню лишь раз ,когда играла с ребятами(Батя, ник был у того с кем я общалась....были конечно ещё хорошие парни и девушки но не вспомню ники)в общем мы были проигрывающей командой...но ни один не убежал вперёд и ни одного человека мы не бросили...да просрали раунд ,но я испытала кайф ,который не испытываешь даже при победе...так что хотелось бы побольше таких ситуаций...
Ты отписываешься чуть ли не в каждой теме, а в игре тебя не видно чёт.
 
Ты отписываешься чуть ли не в каждой теме, а в игре тебя не видно чёт.
Да я тут скоро пропишусь наверное)))на работе скучно вот и торчу...читаю...пишу...Я играю,но сейчас редко.Меня наказали)
 
Наверное потому что победителем считается тот кто набрал больше очков, а не тот кто не смотря ни на что пытался пройти карту всем составом, показывая как никак красивую командную игру. Никогда не любил рашить. Если не сдохнешь от заразы, то от скуки в убеге так точно. Вырисовывать выстрелами в стену мужские "хоботки", а то и хуже у меня нет желания. Нередко замечал такие шедевры.
 
Странные люди...вместо того чтобы удовольствие от игры получать,они очки набивают себе...хотя наверное именно так такие люди получают удовольствие)
 
Есть такие люди, которые глядя на свой ранг и количество очков ловят оргазмы. Создается иллюзия, что хоть где-то ты в этой жизни преуспел.
 
Ну вот видимо только в этом и преуспевают)))но ведь рано может зависеть и от количества времени проведенного в игре.у меня был ранг примерно 300...вроде не плохо но я нубаска пздц...с сильными игроками мне тяжело тягаться.сейчас ранг низкий потому что профиль новый в Стиме)))
 
Back
Сверху