EXTREME vs. ZOZO Cup

Завершено
Статус
Закрыта.

KingVega

Пользователь
zozo-vs-extreme.jpg

Всем привет. Мне в ноябре предложили участники проекта Extreme турнир нам . Сам турнир этот будет проходить в феврале! Я поставил им условия кое-какие. Будут 2 команды! Одна это сильная на резню и стоять на смерть! Вторая средняя по фану! Все обе команды я собираю на своё усмотрение!!!! Без обид,кого не окажется в составе,зато вы сможете понаблюдать за нашей игрой и поболеть дружно! На этот раз я не буду ни под кого подстраиваться,уже усвоил урок с предыдущего турнира! Сначала игры будут проходить в на их сервере,а потом на нашем Blood Factory.Всего 4 игры будет!

СЕРВЕРЫ: Blood Factory и eXtreme PerkMod

РАСПИСАНИЕ ИГР (московское время)

Сильные команды:
Средние команды:
  • 27 января (суббота) в 17:00, сервер Extreme (запись трансляции)
  • 28 января (воскресенье) в 17:00, сервер Blood Factory (запись трансляции)
СОСТАВЫ КОМАНД:
(уточняются)
 

Ex

Пользователь
Никто не захочет из наших разбираться в перках как было с Синкзоной. Хотя там вроде не так запутано.Я готов на экстриме поиграть
 

Рагнар

Пользователь
Всем привет. Мне в ноябре предложили участники проекта Extreme турнир нам . Сам турнир этот будет проходить в феврале! Я поставил им условия кое-какие. Будут 2 команды! Одна это сильная на резню и стоять на смерть! Вторая средняя по фану! Все обе команды я собираю на своё усмотрение!!!! Без обид,кого не окажется в составе,зато вы сможете понаблюдать за нашей игрой и поболеть дружно! На этот раз я не буду ни под кого подстраиваться,уже усвоил урок с предыдущего турнира! Сначала игры будут проходить в на их сервере,а потом на нашем Blood Factory.Всего 4 игры будет!

Мне Одного интересует почему он тут ведет себя как Глава ZoZo? Прочел Вегин Сообщение там пишется я решил то! я решил все! Один вопрос какова *** ты тут решать начел все это дело? или тебя выбрали предтавительом ZoZo Группы? если так кончено же извиняюсь!!!
 

KinG RusyA

Пользователь
Мне Одного интересует почему он тут ведет себя как Глава ZoZo? Прочел Вегин Сообщение там пишется я решил то! я решил все! Один вопрос какова *** ты тут решать начел все это дело? или тебя выбрали предтавительом ZoZo Группы? если так кончено же извиняюсь!!!

Метит место себе может?:D
 

WOODMAN

Пользователь
Мне Одного интересует почему он тут ведет себя как Глава ZoZo? Прочел Вегин Сообщение там пишется я решил то! я решил все! Один вопрос какова *** ты тут решать начел все это дело? или тебя выбрали предтавительом ZoZo Группы? если так кончено же извиняюсь!!!
Так вроде любой зозошник может предложить свою идею. Предлагай свои, не кто тебе не мешает.
Вега видно более инициативный, и хорошо что есть такие игроки как Вега которые постоянно что-то мутят с турнирами, побольше бы таких.
Я за то, чтобы Вегу выбрать представителем -дипломатом от группы ZO-ZO.
Было бы интересно в течении всего 2018 года играть с разными серверами лефта, каждый месяц устраивать турниры.
 

KinG RusyA

Пользователь
Так вроде любой зозошник может предложить свою идею. Предлагай свои, не кто тебе не мешает.
Вега видно более инициативный, и хорошо что есть такие игроки как Вега которые постоянно что-то мутят с турнирами, побольше бы таких.
Я за то, чтобы Вегу выбрать представителем -дипломатом от группы ZO-ZO.
Было бы интересно в течении всего 2018 годы играть с разными серверами лефта, каждый месяц устраивать турниры.

Ты уловил смысл что он писал? он пишет про то,что он возомнил себя тем,кто может выбирать людей на 2 тимы ! Это в правах дипломата?если да то тогда можно всем тут стать дипломатами!
 

WOODMAN

Пользователь
Ты уловил смысл что он писал? он пишет про то,что он возомнил себя тем,кто может выбирать людей на 2 тимы ! Это в правах дипломата?если да то тогда можно всем тут стать дипломатами!
Уловил мысль завистника. У Веги нет короны как у многих здесь,у него как то получается собирать команды на свое усмотрение и все добровольно, он как то это делает, и все довольны все только рады!
Как говориться попробуйте повторить и посмотрим результат, а потом и обсудим кто из вас дипломат а кто просто любит почесать языком.
 

-=Slim Shady=-

Пользователь
Мне Одного интересует почему он тут ведет себя как Глава ZoZo? Прочел Вегин Сообщение там пишется я решил то! я решил все! Один вопрос какова *** ты тут решать начел все это дело? или тебя выбрали предтавительом ZoZo Группы? если так кончено же извиняюсь!!!
От куда столько негатива ?
 

KingVega

Пользователь
Какой турнир без нытья и ругани)) Никогда некоторые не уважают чужой труд. А сами в поздравлениях пишут, чтобы ZoZo развивалось и по больше таких мероприятиях. Я вас не понимаю. Я вам всем писал в предыдущем турнире, что благодаря таким мероприятиям нас становится больше, потому что новые игроки с других сообществ начинают играть у нас и им интересно тут на ZoZo поиграть. Давайте не будем ругаться. А если кому-то что-то не нравится, то сами следующий раз организуйте турнир или дружескую игру с другим сообществом. А я на вашу организацию посмотрю, думайте это так легко заниматься с турниром?? Это пипец как сложно! Уважайте чужие мнения.
 

Мария

Пользователь
Вега дерзай, никого не слушай у тебя все получится ( с запятыми проблемы)
 

Рагнар

Пользователь
Так вроде любой зозошник может предложить свою идею. Предлагай свои, не кто тебе не мешает.
Вега видно более инициативный, и хорошо что есть такие игроки как Вега которые постоянно что-то мутят с турнирами, побольше бы таких.
Я за то, чтобы Вегу выбрать представителем -дипломатом от группы ZO-ZO.
Было бы интересно в течении всего 2018 года играть с разными серверами лефта, каждый месяц устраивать турниры.

Вуд ты сказал Так вроде любой зозошник может предложить свою идею да? и теперь прочти что написал Вега, тебе кажется что он предлагает идею? я про это и сказал. не надо тут вообще Др темы поднимать! и еще я сказал если вы выбрали его как Представитель то извините, я писал так вроде бы, а вы тут фиг знает где увидели Зависть.Он сам просто тут своей речью чешет наши языки. мог бы и нормально написать желательно без я! ты сам сказал у него нету короны что бы так пиздеть!!! А если перейдем к Организаций то у меня и большинство людей тут не плохая корона тока у нас Семья дети робота и.т.д а то собрал бы такую команду что Ахниш!!! но это другое дело, я это ответил на твой слова...
 

KingVega

Пользователь
21 января в следующее воскресенье состоится первая игра. Она будет проводится на сервере Blood Factory. Будут сражаться сильные команды в 17:00 по мск времени. Составы выложим в пятницу!
 

KingVega

Пользователь
Расписание всех игр :
1 игра состоится 20 января (суббота) в 17:00 по мск на сервере Extreme ( сильные команды)
2 игра состоится 21 января ( воскресенье ) в 17:00 на сервере Blood Factory (сильные команды)
3 игра состоится 27 января ( суббота) в 17:00 на сервере Extreme ( средние команды)
4 игра состоится 28 января ( воскресенье) в 17:00 на сервере Blood Factory ( средние команды)
 

Poosya

Пользователь
Расписание всех игр :
1 игра состоится 20 января (суббота) в 17:00 по мск на сервере Extreme ( сильные команды)
2 игра состоится 21 января ( воскресенье ) в 17:00 на сервере Blood Factory (сильные команды)
3 игра состоится 27 января ( суббота) в 17:00 на сервере Extreme ( средние команды)
4 игра состоится 28 января ( воскресенье) в 17:00 на сервере Blood Factory ( средние команды)

Будет трансляция?
 

KingVega

Пользователь
Трансляция будет на сервере Extreme по этой ссылке https://www.twitch.tv/execlub
Игру, которая будет 20 января в субботу на их сервере в 17:00 по мск. Вудман хочет комментировать игру от нашего ZOZO вместе стримером с Extreme. !! Проходим кампанию Нет Милосердия!:)
 
  • Like
Reactions: 4ao
Статус
Закрыта.
Сверху