Трус Tier4 Jean.

nick.uhd

Пользователь
Мне надоело слушать Tier4 Jean чушь что я нуб. Я официально вызвал его на дуэл. Чтобы сравнить какие у нас знания игры. Условия я ему написал, любой режим кроме versus. Он принял вызов. Но трусливо около часа компосировал меня в чате. Я уже присоединялся к игре, много раз посылал приглашения на компанию на экстриме. Он не пришел.
Я не хотел это писать, но он в чате обещал, выложит это так будто я отказался играть. Вот такой он трус, не смог показать знания игры в компании. Трус вот ты кто.

Кстати я ему по федеральным законом, ему запретил обнародовать переписку. Посмотрим на сколько он тупой! Запретил т.к. там много ошибок,
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,1 КБ · Просмотров: 907

4ao

Пользователь
8D Такую же фигню и мне прислал. Я думаю нельзя запрещать нико создавать темки на форуме. Хоть кто-то поднимает настроение. "любой режим кроме versus" звучит довольно забавно учитывая то, что нубом он тебя назвал именно в Versus режиме. Т.е. если тебя назовут плохим футболистом, то можно позвать обидчика посоревноваться в баскетбол или волейбол и там выяснить кто из вас лучший футболист?
 

nick.uhd

Пользователь
8D Такую же фигню и мне прислал.

Вы оба много раз называли меня нубом в игре Left 4 Dead 2. Я решил сравнить как вы играете в другие режимы, вызвал на игру. Что бы больше не цепляться на форуме. Ты отказался, а этот идиот назвал всех кто играет в режим компания обоссаными лохами.
 
  • Like
Reactions: 4ao

4ao

Пользователь
Вы оба много раз называли меня нубом в игре Left 4 Dead 2. Я решил сравнить как вы играете в другие режимы, вызвал на игру. Что бы больше не цепляться на форуме. Ты отказался, а этот идиот назвал всех кто играет в режим компания обоссаными лохами.
BD
Я зову тебя в Versus и делаю это сейчас прилюдно. У меня есть своя команда, собирай свою и покажи какой ты альфач
 

Tier4 Jean

Детектив
BD
Я зову тебя в Versus и делаю это сейчас прилюдно. У меня есть своя команда, собирай свою и покажи какой ты альфач


Только пусть всех игроков его команды после игры админы строжайше проверят, а то понабегут читаки с альтов сейчас. Я готов сыграть на Extra Versus за команду 4ao против nick.uhd, только у меня бан за плохие слова истекает 21-01-18 20-03 по зозошному времени
 

nick.uhd

Пользователь
BD
Я зову тебя в Versus и делаю это сейчас прилюдно. У меня есть своя команда, собирай свою и покажи какой ты альфач

На мое предложение отказался и делает другое. У вас честь и достоинства хоть что-то значить. Думаю, после компаний можно, версус + реализм 1на1, на официальном сервере. Я согласен, но после компаний.
 

nick.uhd

Пользователь
Мне ваш детские вопли надоели, я просто предложил поиграть и сравнить наши знания (скилл). Оба хернёй страдают. Вы как дети за сиску держитесь за версус. Жду 48 часов.
 

4ao

Пользователь
На мое предложение отказался и делает другое. У вас честь и достоинства хоть что-то значить. Думаю, после компаний можно, версус + реализм 1на1, на официальном сервере. Я согласен, но после компаний.
Ты реально такой глупый? А если я кроме Versusa ничего не знаю, с какого пекаря я должен в какие-то режимы заходить? Что еще за официальный сервер? Если ты такой про в своих компаниях или 1 на 1, тогда играй там. В версусе ты нубас, но на словах Лев Толстой
 

Tier4 Jean

Детектив
Короче рассказываю про то, какой я трус :). Это чудило на иную букву nick.uhd/nick86pro полезло в условиях строжайшей тайны (чтобы никто не узнал и без демок) звать меня на дуэль

Но. Дуэль эта должна была быть В КАКОМ УГОДНО РЕЖИМЕ, КРОМЕ ВЕРСУСА (лол). Нет, вы только вдумайтесь))

То есть чувак, которого я встретил на Extra Versus, и нигде больше с ним не пересекался; чувак, который так хвалился своим "царским" скиллом, опкакался играть против меня в главный соревновательный режим Left 4 Dead 2

Куда только не звал меня nick.uhd. Даже в КООП. Не спрашивайте, как именно это чудо собиралось соревноваться со мной в коопе, для меня это тоже загадка :confused:. Также nick.uhd звал меня в мутацию, сбор

При том что я раз 10 сказал этому кадру, что кроме Charger Race и Extra Versus меня НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ. Ну в крайнем случае 4в4 стандартный конфиг или т1 вроде соляры и етёрнити. И если на Charger Race я лучший, а на Extra Versus - сильный (но только по меркам играющих на экстре), то в обычном 4в4 думаю я просто заметно выше среднего, а 4в4 т1 вообще ни на что не претендую

Самое смешное, что nick.uhd НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРИЗНАЛ в личной переписке, что как игрок versus Я ЛУЧШЕ ЕГО. Также в переписке с nick.uhd я первым же сообщением написал, что не буду играть ни кооп, ни сбор, ни какую-то другую хероту. 1в1 итак ни я ни он не играем. Единственный хоть насколько-то вменяемый и адекватный вариант - версус 4в4 с ботами. Но естественно наш "дуэлянт" наложил в штаны, и если сначала рассматривал версус как вариант, то потом отказался от версуса наотрез

Кроме того этот идиот даже угрожал написать на меня заявление в полицию (!!!) в случае если я обнародую переписку с ним (хотя никаких личных данных и подобного там и в помине нет). А сам nick.uhd естественно, сверкая пятками, понёсся на форум создавать очередные "записки сумасшедшего"

В общем, если и существует такая штука, как доска почёта / доска позора, то для nick.uhd походу нужна отдельная "доска тупости"
 

nick.uhd

Пользователь
Tier4 Jean Освежим тебе память. Я тебя считаю задротом который играет только в versus, в остальные режимы нубяра полный. Я предложил 4ao 1на1 версус реализм отказался.
Tier4 Jean go версус реализм на официальном сервере, без твоих друзей. Сбор это игра 4 на 4, ты и этого не знал вот же нубяра.

Я средний игрок 4 бала из 5, играю что бы расслабиться, нравится играть средними игроками. Мне не нравятся больные задроты как ты и нубы. Тебе нужно лечиться!
 

Tier4 Jean

Детектив
Tier4 Jean Освежим тебе память. Я тебя считаю задротом который играет только в versus, в остальные режимы нубяра полный. Я предложил 4ao 1на1 версус реализм отказался.
Tier4 Jean go версус реализм на официальном сервере, без твоих друзей. Сбор это игра 4 на 4, ты и этого не знал вот же нубяра.


Я тебе в 1337 раз говорю, что я чихать хотел на все режимы кроме ZoZо Extra Versus и Charger Race. Стандартный версус реализм в принципе можно сыграть, только надо уточнить все особенности, согласия я пока не даю


Сбор это игра 4 на 4, ты и этого не знал вот же нубяра.


Действительно, вот прямо сегодня играл на этернити сбор 4в4, и не знал, во что играю, п....ц я дно
 

Irina

Пользователь
Какое отношение к технической поддержке имеет эта никчемная тема? И что это за цирк вообще?

А вдруг это искусственный интеллект, который нуждается в поддержке... технической... :D
 

Lykich

Пользователь
Я устал ржать над ним. Он после лоботомии. Он создаёт темы в бессознательном состоянии, и находится в неадекватном наркотическом угаре.
 
Сверху