Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .

Khan

Пользователь
Ребята, у кого есть желание поиграть, но нет команды!!!
Есть 5 желающих принять участие: Adi, Harry , Photon , Khan и Raftaar. Hahahahaahha Thanks Pro Irina We are finding palyers , :)
Не парьтесь по поводу языка (в конце концов это хороший способ его подтянуть :D ) , фразы "hunter back" или "boomer" понятны всем. Со скиллом у них все в порядке. Опыт игры на турнире тоже уже есть. Получилась бы интересная тима :)
 

Adi

Пользователь
I like to Mention Clearly, WE WILL PLAY THE TOURNAMENT , so there are 6 teams ONLY !!!
 

Nelly_milashka

Пользователь
тебя звали, ты отказалась. не надо давить на жалость :)
я тебе говорила да) ты в стиме спрашивала)
и я не давлю на жалость... просто чуток не приятно. лучше прокомментирую игру, вы же это любите.)
 

Nymphetamine

Пользователь
я тебе говорила да) ты в стиме спрашивала)
и я не давлю на жалость... просто чуток не приятно. лучше прокомментирую игру, вы же это любите.)

Ну ответ "но" больше похож на нет, чем на да)

Отличная идея, комментаторов как раз будет не хватать) можете с Марией, будет здорово.
 

Старлей

Пользователь
Свежие новости. Принять участие в турнире изъявила желание еще одна команда. Swa110w собирает свой коллектив. Хочу напомнить капитанам RSS и MLG о необходимости опубликовать составы команд.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Свежие новости. Принять участие в турнире изъявила желание еще одна команда. Swa110w собирает свой коллектив. Хочу напомнить капитанам RSS и MLG о необходимости опубликовать составы команд.

т.е. получается, составы можно собирать не только на зозо?)
тогда смысл называть его зозошным(турнир)?
 

Старлей

Пользователь
т.е. получается, составы можно собирать не только на зозо?)
тогда смысл называть его зозошным(турнир)?
Турнир НАШ, но приглашать гостей никто не запрещал. Я тебе больше скажу, мы предлагали сыграть в турнире командам с Энертити и Зомбиленда. Но к сожалению пока не складывается.
 

Izzo

Пользователь
Свежие новости. Принять участие в турнире изъявила желание еще одна команда. Swa110w собирает свой коллектив. Хочу напомнить капитанам RSS и MLG о необходимости опубликовать составы команд.
Турнир НАШ, но приглашать гостей никто не запрещал. Я тебе больше скажу, мы предлагали сыграть в турнире командам с Энертити и Зомбиленда. Но к сожалению пока не складывается.

Матильда ( если это она ), разве, не с одного из этих серверов? А собирает она из сетапа зозо-гвардии?
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Турнир НАШ, но приглашать гостей никто не запрещал. Я тебе больше скажу, мы предлагали сыграть в турнире командам с Энертити и Зомбиленда. Но к сожалению пока не складывается.
я без проблем,ща могу пройтись по сервам и собрать там девушек?)
 

Adi

Пользователь
Свежие новости. Принять участие в турнире изъявила желание еще одна команда. Swa110w собирает свой коллектив. Хочу напомнить капитанам RSS и MLG о необходимости опубликовать составы команд.

I will also Before SUNDAY, there are few issues regarding players but i will Publish Our Team before Sunday.
 
Сверху