Winter Cup 2018

Завершено

Лучший комментатор турнира


  • Total voters
    56
  • Poll closed .

Антиквар

Администратор
Staff member
Спасибо тебе, Антиквар.
Свои призовые 45000 очков раздаю поровну следующим образом:
15к — ему.
15к — ему.
15к — ему.
передайте пожалуйста мой приз игроку 22см, вот его профиль https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=737494

Половина призовых этому игроку:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1322503

Прошу перенести мои призовые очки вот этому игроку
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=961503, спасибо )

Сделал.
Вы бы лучше это в личном сообщении мне написали, чтобы не засорять тему просьбами.
 

Макс.

Пользователь
Этому больше не наливать :D
Так тут наоборот выпить надо))),я вообще считаю,это не правильно кому либо очки отдавать,как и везде лапа волосатая или жопа зализанная. Или вам в прикол своих обсосов греть? Или,что не так? Четыре дня назад,для ваших обсосов гей был под запретом)) как сеня со скрином гейским попался так........о гейская кура топовая стала ахахаха

И вообще хотелось бы обратиться к топам.Это тик так ,запишите видео ,как вы такие отличные отстреливаете на подлёте,всё,что только возможно.А не на жатве,через все кусты танку только,что появившемуся в голову,я к сожалению не сделал скрин.,Тик-так....... покажите своим примером,Я думаю и Квар поддержит этот профессиональный урок,Я отыграл 100дней,просто некоторые моменты не могу понять,и не могу сделать..Урок в самый раз
И ещё раз повторюсь,не то дерьмо где ты в упор попасть не можешь..
 

tic tac

Пользователь
А не на жатве,через все кусты танку только,что появившемуся в голову
У танка нету головы :D
То тебе не нравится, это тебя не устраивает, что за требовательный люд пошел. Ты просил демку писать тогда - я тебе записал сразу же как ты попросил. Но и она тебя не удовлетворила, потому что там я "в упор попасть не могу". И вообще, странный ты малый - сначала парой постов выше оскорбляешь людей, а потом просишь их записать обучающее видео. Ты когда в магазин приходишь, так же обращаешься к продавцу : "Эй, обсос, свешай мне свежей черешни, быренько !". А после этих слов как ни в чем не бывало интересуешься у них, а свежие ли ягоды, а откуда завезены.
 

emzy

Staff member
128.png
128.png
128.png
128.png
128.png
128.png
Madness! Madness & Stupidity! ©

У танка нету головы
Но хедшот ему поставить можно.)
 

Макс.

Пользователь
У танка нету головы :D
То тебе не нравится, это тебя не устраивает, что за требовательный люд пошел. Ты просил демку писать тогда - я тебе записал сразу же как ты попросил. Но и она тебя не удовлетворила, потому что там я "в упор попасть не могу". И вообще, странный ты малый - сначала парой постов выше оскорбляешь людей, а потом просишь их записать обучающее видео. Ты когда в магазин приходишь, так же обращаешься к продавцу : "Эй, обсос, свешай мне свежей черешни, быренько !". А после этих слов как ни в чем не бывало интересуешься у них, а свежие ли ягоды, а откуда завезены.
Да демку)))где точечный отстрел, хотелось бы посмотреть... Где на вылетах убивают,не раз,не два,а постоянно)))Я тебе скинул...... ахаха,сам её посмотри)))Ну просто посмотри.Да и оскорбляет.... это очень интересно слышать от тебя не курильщика))(гея)
 

Макс.

Пользователь
Но хедшот ему поставить можно.)
Не ну это было.. На возрождении,перед канатным мостом,танки появились,он просто бежал и его прицел точно в район головы сработал, через все деревья...стрельбы не было . Они где то за вагончиками появились,там расстояние большое.Я сразу сказал,что за хрень,возможно-это мне так видится на возрождении... от этого и вопросы....Что плохого если просишь дэмку скиловой игры,а в итоге скидывают дерьмо.....сори.где в упор попасть не могут,можешь сам посмотреть.Я просто ещё раз повторюсь 100 дней отыграл,громить могу 20%даже на подлёте отстрелить могу,но редко...Но,что бы это было постоянно в отдельных играх......Пинг50-60 на 1-2сервере может просто я чего то не понимаю.....
 

Макс.

Пользователь
Обожаю такой тип людей. Все, кто играет лучше них - читеры, а все, кто хуже - нубасы.
Нимфа)),что плохого если просишь демку скиловой игры?PS/хорошо ты играешь хорошо.
 

Gerat

Пользователь
Tic tac настоящий профи. Смотрел запись MLG vs RSS, так бомбить может только если добиваешься потом и кровью.
 

Жока пацифист

Пользователь
Не ну это было.. На возрождении,перед канатным мостом,танки появились,он просто бежал и его прицел точно в район головы сработал, через все деревья...стрельбы не было . Они где то за вагончиками появились,там расстояние большое.Я сразу сказал,что за хрень,возможно-это мне так видится на возрождении... от этого и вопросы....Что плохого если просишь дэмку скиловой игры,а в итоге скидывают дерьмо.....сори.где в упор попасть не могут,можешь сам посмотреть.Я просто ещё раз повторюсь 100 дней отыграл,громить могу 20%даже на подлёте отстрелить могу,но редко...Но,что бы это было постоянно в отдельных играх......Пинг50-60 на 1-2сервере может просто я чего то не понимаю.....
записывай сам если кажется что то подозрительным , пока время до возрождения идет по быстрому нащелкиваешь нужного и смотришь

кстати хотелось бы у админов попросить на этот счет небольшую настройку добавить на сервера возможность наблюдать только за определенным выбранным сюрвом по кд пока тикает время до возрождения
 
Сверху