Поздравления

Плюх, с днем варенья.
(Твой ник у меня ассоциируется не с каким-то дерьмом из гашика из желудка таджика-нарика, а с плюшевым мишкой).
 
Пришлось новый акк создать! Спасибо за поздравления!RESPECT:)
 
На сервак когда заходишь, тебе рады все, кроме противоположной команды(потому как тебя не кинуло к ним:D)
С Днем Рождения старичок:)И конечно, всего тебе самого лучшего;)


на меня намекаешь, лисёныш) от нудмана только тигр может спасти. или лев. но оба в другой тиме(
 
На сервак когда заходишь, тебе рады все, кроме противоположной команды(потому как тебя не кинуло к ним:D)
С Днем Рождения старичок:)И конечно, всего тебе самого лучшего;)

Большое спасибо:)

на меня намекаешь, лисёныш) от нудмана только тигр может спасти. или лев. но оба в другой тиме(

Аахахаха)))
 
Дорогой братец Криш:)Спешу первым нах!:D поздравить тебя с юбилейной датой в 20 лет. Чесн говоря даж не думал что ты так молод) Потому как слышишься, да и выглядишь, думаю,серьезнее и старше своих лет:)Пожелаю тебе две вещи, 1) Действительно крепкого здоровья, т.к. это все что нужно для мужчины, чтобы добиться успеха, денег и прочих благ, и ты добьешься всего этого;)
2) Это терпение!:)Больше адекватности, больше позитива и меньше нервов!
С днем рождения дружище;)!!!
 
Дорогой братец Криш:)Спешу первым нах!:D поздравить тебя с юбилейной датой в 20 лет. Чесн говоря даж не думал что ты так молод) Потому как слышишься, да и выглядишь, думаю,серьезнее и старше своих лет:)Пожелаю тебе две вещи, 1) Действительно крепкого здоровья, т.к. это все что нужно для мужчины, чтобы добиться успеха, денег и прочих благ, и ты добьешься всего этого;)
2) Это терпение!:)Больше адекватности, больше позитива и меньше нервов!
С днем рождения дружище;)!!!

спасибо огромное друг приятно очень ! :oops::oops:
 
Дорогой Ники солнышко, поздравлякаю с днем варенья, пусть все по жизни срастается, и здоровье умножается))) лю тя детеныш мой)))
 

Вложения

  • MJ8CXX_600w_350h.jpg
    MJ8CXX_600w_350h.jpg
    31,9 КБ · Просмотров: 579
Back
Сверху