Поздравления

emzy

Staff member
jir
Hy eщё пока не прошедшим, но тем не менее спасибо за поздравление.:)
Kalimero-72
Grazie!;)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Поздравляю с Днём Рождения
Желаю счастья очень, очень
Осталось жить тебе на год короче
 

Boomkin

Флудер
Ты стал взрослее *зря-зря-зря*.
С днем рождения!
RO0mTCh7D18.jpg
 

Старлей

Пользователь
Хочу от всей души поздравить >22см< с большим событием в его жизни, с получением очередного звания- старший лейтенант!!! Желаю тебе дружбан надежного тыла, крепчайшего здоровья, железных нервов и бесконечного терпения в этой не благодарной и порой не легкой службе. Чтоб твои три звезды, в будущем стали как минимум на сантиметр крупнее. У тебя впереди еще столько интересного, что даже немного завидую)))
PS:// ник Старлей занят с 2008 года, так что извини))
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Хочу от всей души поздравить >22см< с большим событием в его жизни, с получением очередного звания- старший лейтенант!!! Желаю тебе дружбан надежного тыла, крепчайшего здоровья, железных нервов и бесконечного терпения в этой не благодарной и порой не легкой службе. Чтоб твои три звезды, в будущем стали как минимум на сантиметр крупнее. У тебя впереди еще столько интересного, что даже немного завидую)))
PS:// ник Старлей занят с 2008 года, так что извини))

Не стоило об этом писать, я считаю...))Но спасибо братец!!! Чертовски приятно!:cool:
А по поводу ника не парься, он твой! Для меня, ты всегда будешь на чин выше, а мне будет чему поучиться;)
 

Boomkin

Флудер
Не стоило об этом писать, я считаю...))Но спасибо братец!!! Чертовски приятно!:cool:
А по поводу ника не парься, он твой! Для меня, ты всегда будешь на чин выше, а мне будет чему поучиться;)

Охлол, гц, 22 :D Звездочку прилепят? А то я не особо разбираюсь в погонах.)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Моя дорогая Лова!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Ты одна из самый крутых, ярких,веселых ,запоминающихся и интересных людей на этом проекте!:cool:
Я очень рада ,что общаюсь с тобой!
(остальные поздравления в ЛС)
Люблю тебя!
С Днем Варенья!

file.php
 

LovALovA

Пользователь
Руди, спасибо! наши чувства взаимны, но вот мужик совершенно не в моём вкусе))))
 

Мария

Пользователь
Зайка моя, прости дуру старую. С прошедшим тебя моя зайка, здоровья и всего самого лучшего!!!!!
 

Kalimero-72

Пользователь
Желаю губы подкачать
И груди, коль возможно.
Желаю бабой классной стать,
Но только осторожно!

С днём рождения! ЛоваЛова!
 
Сверху