Поздравления

Поздравляю старуху с прошедшим,ты на год стала ближе к 30.Поздравляю игрока сником Слим ,желаю побольше
( ͡° ͜ʖ ͡°)[̲̅$̲̅(̲̅5̲̅)̲̅$̲̅]
D83DDC8B.png
2600.png
И поменьше (ಥ﹏ಥ)ლ(ಠ益ಠლ)凸(-_-)凸
 
Уважаемый Eɢᴏɪsᴛ', Extreme`, Отто фон, или же просто Дэн, поздравляю тебя с очередным Днём рождения. Продолжай пребывать в добром здравии ещё лет сто (и в душевном, и в физическом плане), будь успешен всегда, везде и во всём, оставайся таким же самобытным и интересным человеком и икраком. Слава Сталинграду! Ура! Ура! (хотя это явно лишнее) ©

Не слишком увлекайся поеданием морепродуктов и австрийских сладостей, хе-хе. Желаю провести твой день самым лучшим образом — да-да, именно так, как ты и подумал.
На сей раз в поздравлениях я превзошёл самого себя. Возрадуемся же этому прямо здесь и сейчас!
 
Всем спасибо большое за поздравления. Сорян, что так поздно ответил, давно на форум не заходил просто
 
Поздравляю всех защитников зо-зо с праздником. :) Воевать не надо, можно просто быть хорошим парнем. Не болейте, кушайте вкусно и вообще будьте няшками (вы умеете;)).
А так же всех, кто решил, что в защите нуждается не только зо-зо, но и остальной мир. Несите только добро и хорошее настроение. ^^V
 
Дорогие мужики,парни и мальчишки Зо-Зо!
Поздравляю вас с этим праздником!
Желаю вам быть high skill, здоровья, счастья .
Недомужикам мужества,
Не служившим-отслужить с честью,
Отслужившим-мирного неба над головой.
Спасибо ,что защищаете нас на нашем "побоище":rolleyes:
люблюлюблю<3
 
Хочу тоже поздравить Вас - сильный пол, мужчины, служившие и не служившие. Я это везде пишу: будьте настоящими мужчинами, чтобы дамам не пришлось брать на себя роль сильной половины человечества!
Вы все пупуси, мы Вас вери любим!
 
Хочу тоже поздравить Вас - сильный пол, мужчины, служившие, а других мужчин и не бывает.

СПА-СИ-БО!

чтобы дамам не пришлось брать на себя роль сильной половины человечества!

Типун тебе на твой сексуальный язычок:D
 
Поздравляю всех наших любимых и мимимишных дам с 8 марта! Желаю вам оставаться такими же красивыми,заботливыми,сексуальными, нежными и ласковыми девочками! Люблю вас, мои вы сладкие!:3
 
Девушки, девочки, дамы, женщины! поздравляю нас:)
Желаю всем счастья и женских радостей! Мужиков хороших желаю и красоты (во всех ее проявлениях). Будьте счастливввыыыыыыы!!!!
 
Поздравляю прекрасную [пресинюю/презелёную/прежёлтую/преоранжевую/прерозовую] половину {но по статистике — примерно четверть} зозо (а именно: девочек, девушек, женщин, бабок — нужное подчеркнуть, лишнее зачеркнуть) с Международным женским днём. Оставайтесь вечно молодыми душой и телом, вечно жизнерадостными, счастливыми, яркими и лучезарными. Ведь вы — наш свет. Порой назойливый, порой режущий, временами жалящий и нестерпимый, а иногда и вовсе смертельный, но не в этом суть.
Ах да, и самое главное. Большое вам спасибо за ещё один выходной!:D
 
Back
Сверху