Поздравления

4ao

Пользователь
Поздравляю игрока Irina с днем рождения. Ириш. Ты одна из тех, кто делает как игровой, так и реальный мир лучше. Надеюсь в будущем году сбудутся все твои мечты :*
 

Poosya

Пользователь
Сегодня день рождения у самой талантливой и сексапильной красотки сервера (Ирины, если что). Поздравим же ее!!! Ира, мы тебя любим (я, и все нубы сервера(я как делегат от их лица)):):):):);););):D:p
 

Irina

Пользователь
Поздравляю игрока Irina с днем рождения. Ириш. Ты одна из тех, кто делает как игровой, так и реальный мир лучше. Надеюсь в будущем году сбудутся все твои мечты :*
Сегодня день рождения у самой талантливой и сексапильной красотки сервера (Ирины, если что). Поздравим же ее!!! Ира, мы тебя любим (я, и все нубы сервера(я как делегат от их лица)):):):):);););):D:p

Мои вы котики <3 Спасибо большое!
 

emzy

Staff member
С днём рождения, пхм. Посади дендроида в тюрьму, построй капитолий (а ещё лучше Грааль) и вырасти трёх сыновей, чтобы они пошли все в тебя - настоящего героя рукопашки и читов. И ещё заведи себе зверька, желательно лазурного оттенка.
 

Poosya

Пользователь
*голосом Шуфутинского*Я календарь переверну и вот 31 декабря ... В общем, как это ни странно, и ни удивительно, но уже подкрался новый год к нам а Квар все так и не вернулся. Всем зозо-шникам и тем, кто принимает участие в этом прекрасном проекте хочу пожелать счастья и, насыщенной на всякие удивительные вещи, жизни! :p;):)
 

Christo

Пользователь
Я тоже всех поздравляю за ранее и так понятно почему. Любви всем, в 2019 году я даже буду любить EMZY и больше у баб не буду вк выпрашивать даю слова пиздабола. Все люблю всех (тут должен был быть смайл выражающий тепло, любовь и поцелуй но с какого-то хрена их нет в категорий смайликов)
 

Dark_Viking

Пользователь
Пусть этой праздничной ночью сбудутся все мечты, даже если это коттедж, Мерседес и Дженнифер Лопес. Домик в деревне, старые Жигули и соседка – тоже неплохая интерпретация!
С Наступающим Новым годом!
 

Tier4 Jean

Детектив
Всех зозошников с наступающим годом хрюшки! Желаю побольше фрагов, поменьше лагов; хороших тиммейтов, высоких тикрейтов :cool:


sfm christmas time l4d2 01.png


З.Ы. В 14000605 раз извиняюсь за свой ультрабомбящий идиотский горячий характер в игре ААААааааааа!!!
 

emzy

Staff member
Дорогие друзья! И подруги!
От лица лентяев, бездарей и тунеядцев самого лучшего админресурса на свете поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

[Putin-style switch on]
Да, год был непростой… впрочем, не будем об этом сейчас [/off]

Не буду подводить итоги, близких друзей и дальних родственников. Займусь этим завтра, в снова-новый день.

Хм, желаю вам скорейшего исполнения самых сокровенных желаний, если только они у вас есть. Наслаждайтесь каждым днём. И найдите в себе силы не уподобл*ться символу года. Ни в праздничную ночь, ни когда-либо ещё.

А теперь давайте все вместе наконец доеб… то есть доорёмся до доброго дедушки Антиквара! Лично я считаю, что лучший способ достучаться до Антиквара – это написать ему письмо. Причём вовсе не обязательно связанное с новогодними пожеланиями… ну, начнём с меня, а кто-нибудь продолжит. Времени у нас много.

Мессир Антикваръ, сим уведомляю Вас, что ежели Вы не соизволите объявиться в течение тридцати дней и продолжите скрываться, то я всенародно объявлю Вас разгильдяем и шалопутом.
Искренне Ваш, тов. Эмзи​
 

Оля

Пользователь
Бегут часы, проходят дни
Таков закон природы
И я поздравить вас хочу.
Сегодня с Новым годом!
Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет
Пусть Новый год вам всем подарит
Здоровья, счастья, долгих лет. с праздником друзья:)
 

Piv4anski

Пользователь
С Новым Годом, друзья!!! Пусть у каждого из Вас будет свой неповторимый жизненный путь, а встречаемые на этом пути преграды будут лишь временной трудностью. Отдельно хочу пожелать Лёле в новом году усовершенствовать свои навыки владения жирком до уровня Pra дада, ведь это твой тотемный персонаж, (ахахаа нет), а символ этого года тебе во всем поможет
 
Сверху