nekro: откровения

Sever™

Пользователь
Чувак о чём ты, какое помилование, тебе же внятно дали понять, у него бхоп, аим, вх, мдма под губой и сам он вылез из червоточины бытия, а еще за это время он словил ноль вак банов и занял 3 место на капе за 3к бачей и всё это благодаря бану на зозо и коре, вот что значит вылезти с помойки
Что за турик и места за бачей?) я не троллю, просто я обычный дядька, который умеет запускать игру и не более того)
 

KingVega

Пользователь
По факту, понял вега, не раскачивай лодку, он ин агент, никакой пощады!
Ну всё таки лодка пока не раскачаласл, ещё постараться надо, только какие последствия будут, могут меня самого коснуться. А так как тогда его допускают на турниры 4х4, если по вашим словам он играет с вх, аимом.. Вот почему так?) Играет спокойно на миксах, а на 10х10 читак и с банами.. Интересно кстати) Если он был бы читером, то и на 4х4 бабки за 3 места не рубил бы
 

Minato

Пользователь
Где-то в параллельной вселенной:
- Взрывы, бомбы, санкций, смерти, пустые полки...
А на форуме ЗоЗо:
- Мой друг спокой себе играет с читами на 10х10, почему нельзя именно на ЗоЗо играть?
 

ShakeThem

Пользователь
Что за турик и места за бачей?) я не троллю, просто я обычный дядька, который умеет запускать игру и не более того)
Если интересно, можешь погуглить Really big tournament 5, команда называлась 44biceps, ник feyx, 4x4, думаю Дискорд сервер ещё остался, там вся инфа
Где-то в параллельной вселенной:
- Взрывы, бомбы, санкций, смерти, пустые полки...
А на форуме ЗоЗо:
- Мой друг спокой себе играет с читами на 10х10, почему нельзя именно на ЗоЗо играть?
Не ну тут то же по факту, чисто лайк накачу за аллегории
 

KingVega

Пользователь
Где-то в параллельной вселенной:
- Взрывы, бомбы, санкций, смерти, пустые полки...
А на форуме ЗоЗо:
- Мой друг спокой себе играет с читами на 10х10, почему нельзя именно на ЗоЗо играть?
Иронично однако бегать с читами 10х10, а на конфигах играть на скилле. Всё равно мои слова никто из админов в серьёз не воспринимет,это ожидаемо. Ну всё же а вдруг пересмотрят.
 

patagonia

Пользователь
Кстати у Ската на ютубе интересные стримы рили биг турнамента, особенно на модовой карте, много прикольных моментов. Однако есть один показательный момент, как стримеры боятся смайлик написать в чат во время сложной ситуации. Смотри-ка, скобку (!!!) боятся в чат написать во время напряжённой игры, не помню уж где там, танка сдуло что ли ветром, карта модовая, но скобку боится написать чтобы не спровоцировать игроков, ну, отвлечение внимания, то да сё, подумают как насмешка, обидятся, станут плохо хантов стрелять... У какая страшная токсичная скобка, нельзя её писать, нужно беречь психику игроков во время игры... И что на зозо творится... (ну не сейчас, в во времена всяких "легенд").
 

ShakeThem

Пользователь
но скобку боится написать чтобы не спровоцировать игроков,
Не знаю кто там что боится, но сам лично играл и все там можно, если момент заслуживает внимания, а так на капе всегда не до скобок, посмеялись в дисе и хватит, но 4х4 такая же семья, только там нету правил приличия, каждый поносит как он хочет и в дружеских и не дружеских целях
Та и на стримах во время капа и не такое в чате писали
Это у нас дауном назовешь, в гулаг отправят
 

Sever™

Пользователь
Если интересно, можешь погуглить Really big tournament 5, команда называлась 44biceps, ник feyx, 4x4, думаю Дискорд сервер ещё остался, там вся инфа

Не ну тут то же по факту, чисто лайк накачу за аллегории
Понял, спасибо, посмотрю на досуге)
 

Tier4 Jean

Детектив
ремонт квартир Иваново http://iv-otdelka.ru


чего, бл...png
 
Last edited:
Сверху