nekro: откровения

Антиквар

Администратор
Staff member
(ВНИМАНИЕ! ШОК-КОНТЕНТ! НЕ СМОТРЕТЬ МИКСЕРАМ! ВАША ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!1!): <1Q> Антиквар: у нас 60 тик серверы, такая распрыжка возможна только скриптами или читами. Честно? Я бы с удовольствием впал в истерический смех, но дело серьёзное.
Когда играли турнир ZoZo vs eXtreme, на shox и тебя поступали жалобы от игроков. Мне скидывали демки, на которых было много сомнительных моментов. Что в итоге? shox с VAC-баном, а ты попался на распрыжке. Демка и скрины твои совершенно ничего не решают, именно поэтому они мне не нужны были. Сейчас я посмотрел твою демку. Что она решила? Ничего. Это начало карты, убежище. Несколько человек прыгают, в том числе и ты. Визуально в этом месте невозможно отличить распрыжку руками от скриптовой. И скорость движения в распрыжке тоже ничего не решает, потому что античит определяет идеальную точность нажатий, которая возможна при использовании скриптов или читов. Почему кого-то античит на распрыжке детектит, а кого-то нет? Потому что кто-то использует скрипты на мышки и клавиатуры и остается чистым для VAC, а кто-то качает бесплатные читы или покупает полноценные читы и иногда получает VAC-бан. Вот и вся разница. Насколько ты хорошо общаешься с людьми - не влияет на наличие или отсутствие бана. Твои личные качества в этом случае ничего не значат.

Если бы на тебя не было множества подозрений во время прошлого турнира, то я бы еще сомневался в бане.

green

Пользователь
Проблема в том, что из-за одного игрока никому не интересно терять десятки часов на изучение игры, причин, справок от врача и т.д. Проще основываться на чём-нибудь одном, как это, собственно, и случилось.

На эйсе бхоп не вырезали, а урезали. Если я правильно понимаю, то поставили определённое ограничение скорости. На некоторых серверах в чат отображают прыжки >150, можно спокойно спамить чатик на ~180. А так, всё правильно сказал.

Впервые слышу о том, что за скрипты бхопа не дают вак. Решил попробовать зайти в логи Смака на Солярке: https://solaris-servers.ru/smac.php?page=1#main . Ни один из игроков, которые были замечены Смаком (за бхоп) не получили ни вака, ни бана на серверах https://solaris-servers.ru/bans.php?page=1#main (бан-лист). В то время как даже макросы ловит, что стало для меня открытием. Там есть парочка ваших игроков в логах, которые якобы словились на спидхаке, но их так же не коснулся бан на серверах (о ваке даже и речи не идёт). У них есть специальный админ, который следит за сбоями этой безумной системы. Делаем выводы. Хотя, 12 бхопов на 100 тиках это очень сильно, может быть, они после этого на коленях в слезах о прощении молили :D
На соляре вроде если палят с баннихопом, то его ограничивают определенному игроку. Перманен за автобаннихоп многовато всё-таки.
Насчёт спидхака в логах, смак палит как спидхак лаги при траблах интернета

внимательней читай:)
зайди зайди с софтом на офиц. сервер и выхватишь бан :)
С софтом на баннихоп походу только шокс пользовался :D у остальные макросы юзают

BISmark

Пользователь
А действительность такова, что чел просто захотел с помощью какой-то безобидной проги поделать красивые баннихопы для нас с Вами, чтобы мы радовались и восхищались его красотой :D:D

green

Пользователь
А действительность такова, что чел просто захотел с помощью какой-то безобидной проги поделать красивые баннихопы для нас с Вами, чтобы мы радовались и восхищались его красотой :D:D
Если верить ему, то поделать красивые баннихопы в сингле для себя :D

patagonia

Пользователь
Опытные игроки юзают банихоп в основном для танка. Для сурвов это не очень полезно, один сурв ведь не прорашит в одиночку на своем банихопе? Впечатлять нубов будет своими прыжками, для красоты, на ваниле разве что. =) А для танкования это принципальный момент, танк по дефолту не догонит зеленых сурвов, а на конфоглах разных ещё и замедляется от попаданий... Каждый удар на вес золота...

NISEISE

Пользователь
Ну это вообще тогда бред, со 100% вероятность не определишь скрипт это или человек. Надо запретить его вообще и все, не думаю что будет какая-то трагедия

+1 к предыдущему оратору, бхоп давно пора вырезать из всего версуса

Уже миллион раз было сказано, что бхоп противоречит основным принципам сражения и рушит баланс.

Оффнитесь оба плез. Если ручки из жопки, то деградировать с вами я отказываюсь.

Сверху