Турнир на Extra Versus

SUN

Пользователь
B3F8EB73-27AD-41FE-B53D-7005072AC598.png
0F717F20-65E3-480F-9613-5CFEBDF43326.png
 

phant0m

Пользователь
Эмзи редачит?! Втф?
P. S. А я думал, поч мои матюки зацензурили...
 

4ao

Пользователь
Народ го все на турнир 4 на 4 кто быстрее огород перекопает у родаков моих. Кастомная карта считай. Из милишек всем лопаты дам для баланса. Бомжи будут значит бомж Вовка шумак в роли курильщика, толстый сосед Саня за жира. Если школьному сторожу Петровичу водяры налить, он танковать пойдет.
 

Christo

Пользователь
А может и больше не надо ? я напишу завтра Квару и посмотрим что да и как
 

phant0m

Пользователь
А вам не кажется, что Квар спецом болт забил на зозо? Т.к. это,по сути, пустая трата времени... Ну серьезно, зачем заниматься зозо, когда есть что-то поважнее в жизни. Зачем эти лишние заботы, морока? Просто он устал от всего этого.
P.S.Лично мое мнение,хз крч.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
А вам не кажется, что Квар спецом болт забил на зозо? Т.к. это,по сути, пустая трата времени... Ну серьезно, зачем заниматься зозо, когда есть что-то поважнее в жизни. Зачем эти лишние заботы, морока? Просто он устал от всего этого.
P.S.Лично мое мнение,хз крч.

Допустим ты прав, в таком случае Квар обязан был передать полномочия по модерации серверов соответствующим людям, как для внешней, так и для внутренней, касаемо железа.
Благо Спумер не забывает заглядывать на форум, но на сервера заходит крайне редко.
Ну а если Квар все-таки не забивал болт, то серверам необходима настройка, чем глав-админ на данный момент не занимается, за это минус в карму конечно.
Мнение строго индивидуальное. С надеждой, что сервера пофиксят ибо

Дисконект на дисконекте и дисконектом погоняет :confused:
 

El Daro

Писатель
Staff member
Вы привыкли воспринимать zozo как данное, забывая одну простую вещь — вам никто ничего не должен. Антиквар не должен появляться здесь каждый день. Не должен апгрейдить сервера. Не должен выслушивать каждую жалобу. Не должен бороться с каждым лагом. Не должен был вообще в принципе создавать zozo. Это всё появилось на добровольных началах, типа как хобби. Вы же не будете говорить видеоблоггеру, что он должен каждую субботу выпускать новый ролик для вашего развлечения? А это именно что развлечение. И главной обязанностью ни разу не является.
И даже не важно, чем именно он там занимается, пусть хоть хуи пинает целый год — он нам ничего не должен. Да, конечно, было бы очень круто, если бы Антиквар сделал всё, что перечислил выше >22cm<. Но он не должен.

Нет понятия "надо". Есть понятие "хочет кто-то другой".
 

Рагнар

Пользователь
Вы привыкли воспринимать zozo как данное, забывая одну простую вещь — вам никто ничего не должен. Антиквар не должен появляться здесь каждый день. Не должен апгрейдить сервера. Не должен выслушивать каждую жалобу. Не должен бороться с каждым лагом. Не должен был вообще в принципе создавать zozo. Это всё появилось на добровольных началах, типа как хобби. Вы же не будете говорить видеоблоггеру, что он должен каждую субботу выпускать новый ролик для вашего развлечения? А это именно что развлечение. И главной обязанностью ни разу не является.
И даже не важно, чем именно он там занимается, пусть хоть хуи пинает целый год — он нам ничего не должен. Да, конечно, было бы очень круто, если бы Антиквар сделал всё, что перечислил выше >22cm<. Но он не должен.

Нет понятия "надо". Есть понятие "хочет кто-то другой".

Если не должен и не хочет пусть передает полномочия другому кто умеет это дело, а не такой без порядок в серваках! если и правду не хочет что либо делать Антиквар, то он обязан нам этого сказать...

Можно же хоть что то сказать тут, например: Дорогие не ждите там баг фиксы,обновы, или еще что либо, я забил на это дело, так что не ждите меня, всем добра)))
Я бы после таких слов понял бы сразу, да и другие тоже, и не было бы таких вопросов у людей.
 

patagonia

Пользователь
Давайте проголосуем, кому перейдёт зозо? Выберем демократическим путём себе нового админа, и нового собственника проекта... Ему и будут за випки платить...
 

Izzo

Пользователь
А кто будет права та передавать, если антиквара нет?)
 
Сверху