Кикают,даже если "Против" больше, чем "За".

-_Player_-

Пользователь
Проблема вот какая.Вчера играю на вашем сервере,по-началу было всё нормально я прошёл компанию "Мрачный карнавал".После того как мы начали играть в компании "Переход",один игрок с ником Sugar или типа того,не помню,начал против меня голосование:"За" и "Против" было равным 3 и 3,но меня всё равно кикнули,фактически ни за что.Хотя я играл нормально и вроде бы не давал повода меня кикать.У меня вопрос:почему меня кикнули при равном количестве "За" и "Против"?Заранее спасибо.
 
Кто-то в последний момент нажал ф1, но на табло это не отобразилось.
 
Проблема вот какая.Вчера играю на вашем сервере,по-началу было всё нормально я прошёл компанию "Мрачный карнавал".После того как мы начали играть в компании "Переход",один игрок с ником Sugar или типа того,не помню,начал против меня голосование:"За" и "Против" было равным 3 и 3,но меня всё равно кикнули,фактически ни за что.Хотя я играл нормально и вроде бы не давал повода меня кикать.У меня вопрос:почему меня кикнули при равном количестве "За" и "Против"?Заранее спасибо.

Если ты тот Плаер о котором я думаю.Ты молодец!
Играешь достаточно слаженно,командно. Знаешь карты.Стараешься прикрывать и помогать другим членам команды.
С тобой даже можно ходить в раш!..

P.S.: Молодец. Вступай в роту. За преданность клану - Вип бесплатно!
 
А как ты его проверишь на преданность своим цветам?

Все просто. Если будут нарушены правила членства. Випку больше не получит. Но может оставаться в клане "белой вороной". В игре его конечно кидать или делать пакости ни кто не будет. Но, доверие уже потеряно!
 
Если ты тот Плаер о котором я думаю.Ты молодец!
Играешь достаточно слаженно,командно. Знаешь карты.Стараешься прикрывать и помогать другим членам команды.
С тобой даже можно ходить в раш!..

P.S.: Молодец. Вступай в роту. За преданность клану - Вип бесплатно!
Я слышал, что кмс хотел вступить в 1 роту. Свяжись с ним, и как можно быстрее!
 
Я слышал, что кмс хотел вступить в 1 роту. Свяжись с ним, и как можно быстрее!


:)....где же мои...тапки скороходы?:confused:
Щас. Тапки только найду. Пусть подождет немного:)

Гора, не ходит к Магамеду!..;)
 
смени ник

Да. Хотя бы так.
Например: [1 рота] Player
;)
И Аватарку смени. На такую же как у меня,в игре.
Пускай Дартаньян опять попаникует... Буд-то я опять бан пытаюсь обойти!...
Еще разок поржом над ним. Все вместе!)):D
 
1 рота прям секта какая та, всех заманиваешь туда

Да. Я хотел предложить Емзи открыть тут отдельную тему. Тему поклонения Маметкулу - то есть мне!:D
А такие как вы завистники. Смогут в этой теме бросить мне вызов. Если кишка не тонка!:);)
 
Чет я тебя не понял.Что ты щас сказал?!..
Прожуй и повтори!..

ты как то писал кмсу в шуточной форме может, тут на форуме что присоединяйся к нам типо в первую роту и т.д.За это тебе випка пожизненая будет, вот поэтому я и написал что твоя плата игрокам присоединеным в певую роту випка
 
Да. Я хотел предложить Емзи открыть тут отдельную тему. Тему поклонения Маметкулу - то есть мне!:D
А такие как вы завистники. Смогут в этой теме бросить мне вызов. Если кишка не тонка!:);)

чему завидовать то, например расскажи
 
ты как то писал кмсу в шуточной форме может, тут на форуме что присоединяйся к нам типо в первую роту и т.д.За это тебе випка пожизненая будет, вот поэтому я и написал что твоя плата игрокам присоединеным в певую роту випка
:)
 
Back
Сверху