VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Boomkin

Флудер
«Приветствуем VIP игрока mike!»
mike (Ранг: 1145 | Очков: 13631) подключился из Russian Federation
«Приветствуем VIP игрока Sam!»
Sam (Ранг: 1150 | Очков: 13588) подключился из Russian Federation
Мб стоит ограничить кол-во випа на квадратный метр? Или это очень сильно ударит по экономики Зозоляндрии?
 

Tимур

Пользователь
«Приветствуем VIP игрока mike!»
mike (Ранг: 1145 | Очков: 13631) подключился из Russian Federation
«Приветствуем VIP игрока Sam!»
Sam (Ранг: 1150 | Очков: 13588) подключился из Russian Federation
Мб стоит ограничить кол-во випа на квадратный метр? Или это очень сильно ударит по экономики Зозоляндрии?

Меня как то тоже этот вопрос терзал! Очень много Випов стало!раньше только топ-50 и большинсто из топ-100 имели Вип,сейчас каждый нубас имеет Вип! а пользы от него никакой! и от випа, и от самого игрока!нельзя сделать какие-нибудь ограничения!например: с 250 ранга - может иметь доступ к випу!?
 

spumer

Администратор
Staff member
перехожу к оплате ввожу данные Visa жду оплаты и происходит ошибка хоть деньги на карты есть( что делатЬ?
Из самого простого - может быть запрещена оплата с карты в Интернете. Некоторые банки позволяют это настраивать.
Но за точным ответом лучше обратиться в поддержку сервиса Robokassa [#]. Либо воспользуйтесь другим способом оплаты.

Рекомендую попробовать еще раз, возможно проблема была временной.
 

Лихие_90е

Пользователь
не могу попасть на ваши сервера,на одном вобще написали ВАШ РАНГ СЛИШКОМ НИЗКИЙ,что это значит? это какой то приватный сервер что ли? и вопрос по поводу ВИПа,если я покупаю вип то меня могут кикнуть топ 40 или как их там? а то почитал коменты получается те кто давно игшрают имеют приоритет? хотелось бы прочитать ответ от администратора или модератора форума.
 

Dark_Viking

Пользователь
не могу попасть на ваши сервера,на одном вобще написали ВАШ РАНГ СЛИШКОМ НИЗКИЙ,что это значит? это какой то приватный сервер что ли?
Ответ:
Теперь если на сервере собирается 14 и более игроков с рангом 300 и выше, то на сервер перестает пускать игроков, у которых ранг ниже 300.


и вопрос по поводу ВИПа,если я покупаю вип то меня могут кикнуть топ 40 или как их там? а то почитал коменты получается те кто давно игшрают имеют приоритет? хотелось бы прочитать ответ от администратора или модератора форума.
Кикнуть могут. Вип не дает иммунитета от кика. Описание бонуса тут
Топ-40 - это старожилы сервера, игроки, которые очень давно играют и имеют доступ к запуску голосования на кик. Также у них есть бонус, который дает им право подключаться к серверу в любой момент.
 

Лихие_90е

Пользователь
Ответ:



Кикнуть могут. Вип не дает иммунитета от кика. Описание бонуса тут
Топ-40 - это старожилы сервера, игроки, которые очень давно играют и имеют доступ к запуску голосования на кик. Также у них есть бонус, который дает им право подключаться к серверу в любой момент.
Понял спасибо за ответ,покупка випа отпадает.
 

Dark_Viking

Пользователь
Лихие_90е, в основном кикают за "нубство", незнание тактик, задержку команды и прочее в этом стиле. Поиграй на других серверах зозо, наберись опыта и тебя не будут кикать.
 

Boomkin

Флудер
не могу попасть на ваши сервера,на одном вобще написали ВАШ РАНГ СЛИШКОМ НИЗКИЙ,что это значит? это какой то приватный сервер что ли? и вопрос по поводу ВИПа,если я покупаю вип то меня могут кикнуть топ 40 или как их там? а то почитал коменты получается те кто давно игшрают имеют приоритет? хотелось бы прочитать ответ от администратора или модератора форума.
Вип не мана небесная и не дает тебе "власти" на сервере. Это всего лишь возможность 2й раз подняться, эдакий бонус. Ну и "пропуск".
Если ты не слушаешь команду, не задаешь вопросов (можно ли выйти из убеги? где здесь минусы? ребята, можно ли лечить кого-нибудь?) и не жаждешь быть в команде, то прости, блад не для тебя. Так повелось, еще с мультитанка, команды сплоченно идут вперед. Всегда есть жертвы, всегда есть идущие вперед, чтобы жертвы не были напрасными. Раш-а-ля-адвокатская-кадриль так же не найдет отзыва в сердцах старожилов. Да, тебя могут оскорбить, назвать тупым или глупым, но не обижайся, т.к. вся игра на повышенных тонах. Все переживают, всем нравится выигрывать, все хотят видеть в своей тиме друзей. Надеюсь, что у тебя получится. Для начала стать другом, а не очередным школьником поющим в войс. :)
 

ZONA78

Пользователь
не могу попасть на ваши сервера,на одном вобще написали ВАШ РАНГ СЛИШКОМ НИЗКИЙ,что это значит? это какой то приватный сервер что ли? и вопрос по поводу ВИПа,если я покупаю вип то меня могут кикнуть топ 40 или как их там? а то почитал коменты получается те кто давно игшрают имеют приоритет? хотелось бы прочитать ответ от администратора или модератора форума.

Главное все делать так,как они говорят.Просят рашить,рашь,просят себя прикрыть,прикрывай.
Команда это не 1 человек,и даже не 2 не 3,обычно 5-ро рашут,другие их прикрывают,вот и весь игровой процесс,ничего трудного тут нет,если конечно ты хоть как-то умеешь играть.
Я конечно тут не годами играю,но суть понял сразу,поймешь и ты.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Теперь если на сервере собирается 14 и более игроков с рангом 300 и выше, то на сервер перестает пускать игроков, у которых ранг ниже 300.
Уточню, что на VIP-игроков ограничения по рангу не распространяются.
 

ильдар

Пользователь
квар vip купил работала нормально, после как запустил игру в течение часа,не могу попасть на сервера. в данный момент. есть фото. я понимаю что ты скажешь что народ сидит с vip, так на главном видно кто где сидит, и знаю что некоторые отродясь vip не пользовались.
 

Dominik

Пользователь
час назад 2 часа назад играл не мог зайти в игру это раз(vip),и не мог на форум зайти это 2,и хотя была у меня випка я не мог зайти в место байфри или ньюбая (цытирую наши убогие игроки)а ведь игра так хорошо шла и весь кайф на облом,причина мне не известна:mad:
 

MeRzKiJ

Пользователь
у меня такая же проблема, пропала випка, оплатил вчера, походу проблема из-за не работающего сегодня сайта...
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Сегодня вышло из строя серверное оборудование. Сайт и большая часть серверов не работали. В настоящий момент работа всех серверов восстановлена. Всем VIP-игрокам продлены бонусы на 1 день.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
С оплатой через МТС часто возникают проблемы. Это какие-то внутренние разборки Робокассы и МТС.
 
Сверху