VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Кто подскажет такая проблема оплатил ВИП а мне показали большую фигу высвечивается все таже таблица в игре с ID и больше ничего там листал по самой таблице тоже пусто!!
 
Ребят Бонусы иногда не срабатывают сразу,в течении сутки нужно ожидать,потом уже писать на форум,у меня иногода только на 2й день приходит бонусы,терпение и только терпение!;)
 
Кто подскажет такая проблема оплатил ВИП а мне показали большую фигу высвечивается все таже таблица в игре с ID и больше ничего там листал по самой таблице тоже пусто!!

У меня тоже самое...оплатил и ничего не изменилось,676201

Покажите скриншот, на котором будет видно номер заказа.
Вероятно, на стороне агрегатора платежей возникли какие-то непонятные проблемы.

Пример скриншота: https://zozo.gg/forum/threads/113/page-23#post-14529
 
я оплачивал другим способом через МТС и там как то скриншотов нет номер заказов можешь посмотреть 6230149 и 2 заказ 6258033 на HLXID 1009691
 
возникла проблемка, оплатил вип, попробовал зайти на сервер, где количество игроков было 20/21, но обломался, т.к. мне сказали, что это слот только для вип игроков, и как же мне этот вип включить, или сделать так, что бы сервер знал это? оплачивал через телефон, МТС.
 
Антиквар, ты там гречу закупаешь чтоль?) Чего так дорого випы стоят?XD
 
возникла проблемка, оплатил вип, попробовал зайти на сервер, где количество игроков было 20/21, но обломался, т.к. мне сказали, что это слот только для вип игроков, и как же мне этот вип включить, или сделать так, что бы сервер знал это? оплачивал через телефон, МТС.

Вероятно, была задержка проведения платежа и деньги до нас дошли позже, поэтому бонусы активировало не сразу.
Сейчас всё работает или до сих пор есть проблема?
Антиквар, ты там гречу закупаешь чтоль?) Чего так дорого випы стоят?XD

Можно брать бонусы на долгий срок и получить бесплатные дни.
 
Вероятно, была задержка проведения платежа и деньги до нас дошли позже, поэтому бонусы активировало не сразу.
Сейчас всё работает или до сих пор есть проблема?


Можно брать бонусы на долгий срок и получить бесплатные дни.
А про гречу умолчал. ~.~) Не так часто захожу, чтобы брать на длительное время. :(
 
Сейчас скидки более существенные, чем были раньше. Уже за 4 недели бонусов можно получить 1 бесплатный день. За каждую следующую неделю будет добавляться по одному дню, до бесконечности. Вот, к примеру, за 10 недель бонусов можно получить 1 неделю в подарок.

Посмотреть вложение 1100
 
Back
Сверху