VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Снова те же грабли( Пошел второй час, випки нет.

5c464-clip-49kb.png
 
Free-kassa в очередной раз задержала уведомление. Вип бонусы активированы с текущего момента!
 
Купил VIP на неделю , а они не работают . Купил второй раз , тоже самое . Пишу в чат !VIP меню не показывает . Hик APKA(70RUS) ID 110405






j-4XVdTd0erEdmE6B8C5KiE4xdC0rd_i7KMMmPJNs6t4LAVQhGIDsG2MtZdI38lc9Su6kdew2E9H1ZC_-Ai_=s0-d-e1-ft
Операция 8439530 прошла успешно​


Мы - ВКонтакте | Facebook | Twitter | YouTube
Free-kassa кошелек (wallet.free-kassa.ru)
Управляйте своими операциями и оставляйте отзывы магазинам в своем кошельке.
Для входа используйте свой email. Забыли пароль?

Операция 8439530 прошла успешно

Здравствуйте,

Оплата счета №8439530 магазина 'Zombie Zone Portal' (''https://zozo.gg/ на сумму 60 WebMoney WMR на 64.08 VISA/MASTER RUB)
cleardot.gif



Мы - ВКонтакте | Facebook | Twitter | YouTube
Free-kassa кошелек (wallet.free-kassa.ru)
Управляйте своими операциями и оставляйте отзывы магазинам в своем кошельке.
Для входа используйте свой email. Забыли пароль?
Операция 8439053 прошла успешно

Здравствуйте,

Оплата счета №8439053 магазина 'Zombie Zone Portal' (''https://zozo.gg/ на сумму 60 WebMoney WMR на 64.08 VISA/MASTERCARD RUB)
 
Проблема с випкой, только на 1 сервере БФ - когда запускаю команду !vip в списке только пункт 1 - выход
на остальных серверах п. 1 включить вип и п2 настроить бонусы - работает нормально.
Ps хотя - насколько я понимаю - это какие то сезонные лаги серверов, когда после или до этого сервер падает, людей кикает, и вскоре поднимают.
 
Проблема с випкой, только на 1 сервере БФ - когда запускаю команду !vip в списке только пункт 1 - выход
на остальных серверах п. 1 включить вип и п2 настроить бонусы - работает нормально.
Ps хотя - насколько я понимаю - это какие то сезонные лаги серверов, когда после или до этого сервер падает, людей кикает, и вскоре поднимают.
такая же проблема. Я, не против конечно, но лучше тогда на заставку прилепить "випы сосайте тут ничего не светит азазаз". %) А то сливалась как лолитушка.
 
Всем привет КУПИЛ випку не работает помогите нет випки уже 3-4 час спасибо
 
Вечер добрый! Как я понимаю, очередная задержка. Списание прошло в 21.12 (по моим часикам). Времени уже 21.51. Я бы могла еще час, два, три подождать, как некоторые игроки выше, но меня саму уже ждут на бладе) Хотелось бы попасть, наконец)
Благодарю заранее!
 
Проблемы с активацией VIP устранены. Бонусы всех "пострадавших" активированы.

UPD: Так же в качестве небольшой компенсации VIP-бонусы дополнительно продлены на 4 часа.
 
Здравствуйте! А почему сейчас не пишется когда заканчиваются вип бонусы( дата) ?
 
Кстати да. насчет глюков с випом, давно заметил это(возможно не только у меня). При покупке випки на неделю по сути получаем 8 дней - на 7ой день я вижу надпись "осталось 20..10..5 часов. А после окончания в игре опять вижу осталось 23..22 часа. Типо спалился, но мелочи все равно)
 
Випам теперь доступна новая функция: "эпичное полыхание" из сами понимаете какого места.
 
Пользуясь случаем эпично полыхаем из 5 точки. Жир 400 хп, кура 450 и т.п. и т.п. Ну ладно, на блуде это, хотя бить жир 2 раза с авп(!!) это бред, но на мультике такая же фигня - это перебор. Оставили бы мульт классическим сервером с урезанными бонусами випки. Я так то сам випку беру постоянно, меня возможность заблевать в 3 раза проще довольно радует, но все же, баланс окончательно теряеться, особенно если это тестилось на новичках только...
 
Випам теперь доступна новая функция: "эпичное полыхание" из сами понимаете какого места.
Покупаю вип только для этого. Иногда кажется, если пару раз не полыхнешь в день, то все. Жизнь кончена. Но спасибо Квару, я стараюсь полыхать ежедневно и мой внутренний индеец больше не требует скакать голышом вокруг ванной.
 
Оружие с оптикой нельзя выбрать. Лазер доступен без адреналина. Хочется много всего, но и о балансе забывать не надо.
Цветов и так достаточно, раньше было вообще 2. Радуга на сервере только отвлекать от игры будет.

Хех
 
по новой системе:
Победитель будет определяться 31.06.2016
а на серверах поменьше, вроде Extra Versus, и возможностей меньше, чтобы соблюдать игровой баланс.
 
Как все уже заметили, на серверах Left 4 Dead 2 теперь новые VIP Бонусы:
https://zozo.gg/11694-new-vip-left-4-dead-2/

Видел неоднократные недовольства по поводу добавочного здоровья зараженных. Поясняю. Для зараженных чуть ли не с самого запуска бонусов давало 200 хп. А это было 6 лет назад. Ничего нового в этом плане здесь нет.

По бонусам на сервере MultiTanks Versus будут изменения. Будет убрано из выбора всё оружие с оптическими прицелами, а зараженным будет давать 100 единиц добавочного здоровья вместо 200.
 
Back
Сверху