RJD это вам не RJK.

Маньяк

Пользователь
Обращаюсь к "клану" RJK , давайте проведем игру на мультитанке, а не на блуде
 

bdfy

Пользователь
Обращаюсь к "клану" RJK , давайте проведем игру на мультитанке, а не на блуде

да можно,что сказать ! только поговорю со всеми
какой ты жестокий) они же там лягут в 3 метрах от убежки))

увереность в 3 метрах !? посмотрим .
 

emzy

Staff member
Boomkin
Как будет "Ланнистеры Команда красных передаёт привет" на таджикском? *ножик-ножик*
 

Boomkin

Флудер
Boomkin
Как будет "Ланнистеры Команда красных передаёт привет" на таджикском? *ножик-ножик*
14720339271776353.jpg

Дастаи сурх салом мефиристад!
 

bdfy

Пользователь
Да не. У нас клан так, отборные троллята из семейства Мумми-троллей. :)
надо определить время и дату, когда играть будем. дабро дали на игру ! за сбор мы все сами в ответе
 

bdfy

Пользователь
какой ты жестокий) они же там лягут в 3 метрах от убежки))

давайте 29.08.2016г. в 15:00 чтоб всем проще было по Москве . играем кланами. предуприждайте заранее всех
.согласны?
 

Nymphetamine

Пользователь
давайте 29.08.2016г. в 15:00 чтоб всем проще было по Москве . играем кланами. предуприждайте заранее всех
.согласны?
тут некоторые люди работают, вообще то :) какие 15:00? это раз, а во вторых, мне кажется ты слишком серьёзно отнёсся к этой ИГРЕ, ты всем мозг уже вынес и тут и в лефте) проведём мы эту игру обязательно, когда скучно будет, ты видишь ведь, кроме тебя единственного никто не горит желанием. я говорю про ржк в том числе. (щас конечно же полетят крики, что мы испугались, но надеюсь другим это кажется такой же глупостью, как и мне)
 

bdfy

Пользователь
тут некоторые люди работают, вообще то :) какие 15:00? это раз, а во вторых, мне кажется ты слишком серьёзно отнёсся к этой ИГРЕ, ты всем мозг уже вынес и тут и в лефте) проведём мы эту игру обязательно, когда скучно будет, ты видишь ведь, кроме тебя единственного никто не горит желанием. я говорю про ржк в том числе. (щас конечно же полетят крики, что мы испугались, но надеюсь другим это кажется такой же глупостью, как и мне)

я не думаю что и спугались у каждого свое есть собственное время на заятия и каждый человек занят. Не я один жду. я только спросил. ты сказала на форуме напши, я отписал.
 

Artas

Пользователь
Глупое название идеи "топы против новичков". у ржк клан солянка. И тебе сразу ответили, что тима зозо будет не прочь поиграть с твоим кланом, после своей игры с афтерлайфом(вроде). Все предельно ясно, там и мельтеши.

Если хочешь доказать, что твой средний класс тоже класс!, -то сделай так, чтоб у кроссфайров не гуляли громы всю карту, чтоб асики и санжары не играли поднятием - когда другого унесли под ханта, чтоб их общение "что лучше снайперка или автомат" не лезло во время заблева и расхватывания. Эти их собственные мини-игры сразу ломают основную игру на много компаний вперед. Экземпляры не все в ржк кстати, как ты хочешь доказать что с ними хорошо играется? воспитывать их будешь?
Или хочешь просто сыграть кланами? Не вижу новизны, уже была демонстративно-обучающая игра. Для Кланов как минимум обычно выделяют под-форум, где клан-шефу каждого клана дают админку внутри своей темы. Там кстати обычно сливается половина всех разборок между постоянными игроками, чтоб не теребонькать админов по каждому чиху.
 

Boomkin

Флудер
4298914_20130523093020.jpg

Это Бумка когда мои птенцы оказываются в другой команде :с
 
Сверху