RJD это вам не RJK.

Boomkin

Флудер
parovozik.iz.romashkova.0-05-01.jpg

Команда старперов-отшельников с принципами "я не рашу, а вы как хотите" никого не приглашает к себе.
Любим хлеб белый (желательно батон), варенье малиновое (но можно и клубничное), так же не откажемся от пиццы. Из напитков сладкий чифирок под стук колес.
Кочегар паровоза в депо: Boomkin (ваша не очень покорная и нифига не слуга).
dDl11zAKEWE.jpg

Помощник машиниста газотурбовоза: Кунитавр
zado..png

Дежурный по железнодорожной станции: BoomBap
Оператор сортировочной горки: SUN
arhivach.org.jpg

Дежурный стрелочного поста: LovALovA
1.jpg

Мастер восстановительного поезда: Nymphetamine
devochka-ups-basketball-mems_50062357_orig_.jpeg

Мастер тоннельный: surströmming
75ec86bf097724db325fc824ba5a1058.jpg

Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки (занятый на эксплуатационном обслуживании радиосвязи, сортировочной горки, пункта обнаружения нагретых букс, системы обнаружения перегретых букс типа "ДИСК", напольных и линейных устройств сигнализации, централизации и блокировки): Stive Bender
Ujt0ROoVY9A.jpg

Обходчик пути и искусственных сооружений: Young
large.png

Основной язык для общения -- ТАДЖИКСКИЙ
HJY_mie5xK4.jpg

Играем только для удовольствия *здесь могла быть порнуха, но антиквар ее удалил бы*.
 
а почему бум не мастер по обеспечению колёсами и чефирчиком? самая важная должность, я думаю. куда жи мы паедим та без калёс))0

P.S: когда тебя любят все, не нужен Антиквар.
 
а почему бум не мастер по обеспечению колёсами и чефирчиком? самая важная должность, я думаю. куда жи мы паедим та без калёс))0
я спецом взяла реальные профессии о_о.
 
Новые бойцы наших вагонеток.
Монтер пути: landing
aVqrPc0Owv8.jpg

Проводник пассажирского вагона: Roger Wilco
TX_vz4jax2A.jpg


P.S. Немного о секрете наших побед.
FvepBu0GdB8.jpg
 
Когда-нибудь, когда Азерот перестанет охватывать пламя захватчиков и Легиона.. В общем хз. Тащемто просто так собрала воедино друзьяшек.
 
Иллидарии были не готовы к схватке с Легионом, но теперь они ГОТОВЫ!.
 
А что у вас цены на купе как в самолете эконом-класса? На любителях романтики капусту стрижете?
 
А что у вас цены на купе как в самолете эконом-класса? На любителях романтики капусту стрижете?

ржд нубасы боятся ржк что поделать прдумывают темы !!!!! ржк единственные кто держут тиму! и нубов спасают
 
Back
Сверху